Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн игры
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Gorealekx
Так как сам лет эдак 8 увлекался всякими онлайн геймерскими проектами ( практически переболел и забросил ) решил поинтересовать кто а главное в каких игрухах зависал ? )) О себе могу сказать что начинал с Бойцовского клуба , потом был Carnage, Torment, Блодиворлд и т.д. Участвовал в тестировании многих онлайн проектов , есть опыт главенства в кланах (бывало и в топовых )
Serg3301
Бывает вечерком в ETQW, до её выхода - в ET.
Остальные этого жанра пробовал, но только эти заставляют играть не на себя, а на команду.
dozzer
WOW с бетатеста на US
Erden

David Blaine
Вишу сейчас, и надолго, и безвозвратно в Perfect World =)
Pelalum
Переболел линейкой. Теперь времени стало очень много .
Uhogorlonos
Раньше был MUD mud.df2.ru:4000
Потом стал в WoW. Играл с БК, сразу на официалке. Играю до сих пор. Седогрив - Имморталити. Элем шаман :) Если что - свистните, помогу чем смогу :biggrin:
-Мрачный-
Карнага, иногда играю и сейчас
Igor_spb
Сейчас рубаю по сетке в NFS последний!!
Alex78
Танки и иногда (очень редко) lawa-online
Gorealekx
Цитата(Serg3301 @ 16.12.2009, 15:22) *
Бывает вечерком в ETQW, до её выхода - в ET.
Остальные этого жанра пробовал, но только эти заставляют играть не на себя, а на команду.


С такой игрухой не знаком

Цитата(dozzer @ 16.12.2009, 15:55) *
WOW с бетатеста на US


Остановило незнание англиского

Цитата(David Blaine @ 16.12.2009, 16:39) *
Вишу сейчас, и надолго, и безвозвратно в Perfect World =)


Ну в ПВ у меня тоже есть перс (Лиса-маг)

Gorealekx
Цитата(Uhogorlonos @ 16.12.2009, 16:51) *
Раньше был MUD mud.df2.ru:4000
Потом стал в WoW. Играл с БК, сразу на официалке. Играю до сих пор. Седогрив - Имморталити. Элем шаман :) Если что - свистните, помогу чем смогу biggrin.gif


БК это бойцовский клуб ? Если да то имортолов знал ... Экталион и Махмуд Герой помоему у вас был в клане
StFoster
Eve - немного, LineAge - побольше, BF2 - долго нудно скрупулезно за снайпера, BF2142 - инженером, Age of Conan - немного.

ММОРПГ - не тянет, жду революции в жанре
Бпаузерными - не увлекаюсь
Шутеры - после БФ2/2142, ничего приличного не сделали.

Пробовал ETQW - не пошло, у снайперки разброса нет, после БФ2 как-то слишком аркадно для меня, да и народу маловато после Карканда на 64 тела. Хотя верю, что многим нравится.
Gorealekx
Цитата(-Мрачный- @ 16.12.2009, 17:37) *
Карнага, иногда играю и сейчас


А карягу мы с женой тестили альфатестерами ... впрочем она и сейчас рубиться ...Глава топ клана )))
Антуан
играл в Территорию года 4 :)
в Линейку годик, пол года в Легенду и Троецарствие
Borman-67
" игры, Кто вошто шпилется "
А я вот по старинке НАТУРАЛЬНО И С БАБАМИ!!!! connie_boy_cleanglasses.gif pardon.gif
ЛЮБЛЮ Я ЭНТО ДЕЛО.......on_the_quiet.gif
terier
1.5 года сидел в травиане. надоело.
участвую в 3-х футбольных менеджерах.
Uhogorlonos
Цитата(Gorealekx @ 16.12.2009, 18:09) *
Цитата(Uhogorlonos @ 16.12.2009, 16:51) *
Раньше был MUD mud.df2.ru:4000
Потом стал в WoW. Играл с БК, сразу на официалке. Играю до сих пор. Седогрив - Имморталити. Элем шаман :) Если что - свистните, помогу чем смогу biggrin.gif


БК это бойцовский клуб ? Если да то имортолов знал ... Экталион и Махмуд Герой помоему у вас был в клане


БК это BC = Burning Crusade - патч был в ВоВ. А тот БК который ты имеешь в виду это браузерная игруха. Типа apeha.ru. Я посмотрел на нее как-то и плюнул )
Gorealekx
Щас уже теститься новая игруха Айон которая по отзывам тестеров объединила в себе и ВОВ и Линейку и Перфик Ворд и им подбные.... Вроде как ждут ее давно любители подбных игрух .. Я ксожалению в альфа тестеры не успел проскочить чтоб самому заценить...
-Мрачный-
Цитата(Gorealekx @ 16.12.2009, 17:11) *
Цитата(-Мрачный- @ 16.12.2009, 17:37) *
Карнага, иногда играю и сейчас


А карягу мы с женой тестили альфатестерами ... впрочем она и сейчас рубиться ...Глава топ клана )))


Прикольно.
300M
Gorealekx
Танки пробовал.. даже влез на карту крайслер клуба... но чето меня както постояно валили ))))
sam01
Игры, по существу, вообще не признаю.
Очень редко на РС играл в своё время в Warcraft, Command&Conquer, Doom, Dune и StarWars II.
В онлайн играх никогда не подвисал, пока не подсел на Танчики...:)))

Вот тут почему-то затянуло...:)
Tusechka
Лаголава - аж до 15 лвл докачался :) и черновик онлайн немного. Сейчас только форум крайслер клуба :biggrin:
Serg3301
Цитата(Gorealekx @ 16.12.2009, 17:01) *
Цитата(Serg3301 @ 16.12.2009, 15:22) *
Бывает вечерком в ETQW, до её выхода - в ET.
Остальные этого жанра пробовал, но только эти заставляют играть не на себя, а на команду.


С такой игрухой не знаком


http://game.byfly.by/etqw/index.html
Serg3301
Цитата(StFoster @ 16.12.2009, 17:11) *
Пробовал ETQW - не пошло, у снайперки разброса нет, после БФ2 как-то слишком аркадно для меня, да и народу маловато после Карканда на 64 тела. Хотя верю, что многим нравится.


А постреляй на дальние дистанции... Так и хочется дыхание затаить, чтоб попасть. Да и пуля пока долетит там уже никого нет. smile29.gif
Ну и по честному там: выстрелил - меняй позицию иначе ты труп. girl_witch.gif
creativer
Знакомый несколько лет играл в еву (EVE-Online), потом пересел на Atlantica Online , т.к. у нас инет с задержками, а в еве, когда бои 300-500 космолётов - тут пинг очень важен, а у нас бывало и по полминуты разрывы были.
Gorealekx
Многие браузерки тем и хороши что не требуют хорошей скорости инета
Rust
травиан завлек в свои сети пару лет назад ... сАбака
Maxim4
А мне нравится играть в онлайн игры на сайте https://*** их там много и они разные.
Grey Jr.
Некрофил crazy.gif
Dodge553
Как то странно, но закрывшийся на ключ член крайслер клуба, не может отличить обычного бота, от реального пользователя. Пичалька... sad.gif
Grey Jr.
Цитата(Dodge553 @ 4.9.2019, 21:17) *
...не может отличить обычного бота, от реального пользователя...

А я - навоз мамонта и словей таких не знаю совсем on_the_quiet.gif
Greg
Diablo 3! girl_flag_of_truce.gif
AntiLoop
ПОКЕР - ФОРЕВЕР!!!
MarkovSemyon
Старый добрый Лайн люблю (шарики), там хоть монстров уродов нет и подумать можно
волшебник
иногда в танки-онлайн гоняю, нечасто, когда время есть, старая добрая хрень, хоть и наворотили уже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.