Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНО! ТЕРМОСТАТ!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
samant
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где на Крайслере Стратус 1996г. находится термостат, сегодня его привезут и вот буду менять!
Alex*K
Переместил
Serg
Цитата(samant @ 16.12.2009, 11:37) *
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где на Крайслере Стратус 1996г. находится термостат, сегодня его привезут и вот буду менять!

Термостат, всё же, не на Крайслере Стратусе наверное стоит, а на его моторе? Или я неправ?
VASJA
С такими познаниями лучше в сервиз , хорошо что не спросили - как капот открыть.
Термостат поменять это не запаску поставить , надо антифриз сливать и затем залить без( пробок )ну и по мелочам.
winn
...И объем двигателя не мешало бы указать.
samant
Цитата(Serg @ 16.12.2009, 13:41) *
а на его моторе?


Какой вы догадливый, а я то не знал, кстати напомню что мотор стоит впереди, а не сзади, мало ли будет сомнение!

Цитата(VASJA @ 16.12.2009, 14:29) *
С такими познаниями лучше в сервиз , хорошо что не спросили - как капот открыть.
Термостат поменять это не запаску поставить , надо антифриз сливать и затем залить без( пробок )ну и по мелочам.


Я пол машины сам перетряхнул! Вопрос все тот же. Двигатель 2.5!
Alex*K
Без нервов!
Автору:
1. Нужно указывать не только название машины, а ещё и объём двигателя, что б не появлялись такие вот ответы. Как был задан вопрос, такой и получен ответ.
2. Человек перебравший пол-машины ну никак не может не знать, где термостат.

По теме:



№ 4
samant
Цитата(Alex*K @ 16.12.2009, 17:07) *
2. Человек перебравший пол-машины ну никак не может не знать, где термостат.


Когда я чинил подвеску, я на термостат не обращал внимание, но пришло время его менять, и при его замене я вряд ли буду интересоваться, к примеру где у меня бензиновый фильтр стоит. А так все ясно, спасибо за помощь!!! zmu_ruku_drug.gif
Sundy
Извини, что встреваю не поделу, но прежде чем рычать, ты посмотри когда человек зарегился, и сколько у него постов, это хоть как-то даст тебе понятие о форумчанине или клубне, кстати под аватарой обычно стоит "должность" "чела", тоже что-то значит, а уж если такие люди задают вопросы, то это с единственной целью - помочь новенькому, и уберечь его от неадекватных действий и ужасных последствий.

PS ничего личного...
Alex*K
Закрыто, дабы не разводить дальнейший флуд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.