Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Fart777
всем привет. подскажите плиз где можно скачать руководство пользователя на Chrysler Stratus 1996 г.в на русском. все обыскал нет ни где,сегодня пытался завести так аккомулятор почти издох так и не завел. может знает кто как можно прикурить от другого аккомулятора, неохота снимать колесо говорят гдето есть клеммы под капотом
Domovoj
Цитата(Fart777 @ 14.12.2009, 19:27) *
всем привет. подскажите плиз где можно скачать руководство пользователя на Chrysler Stratus 1996 г.в на русском. все обыскал нет ни где,сегодня пытался завести так аккомулятор почти издох так и не завел. может знает кто как можно прикурить от другого аккомулятора, неохота снимать колесо говорят гдето есть клеммы под капотом


Где скачать книжку не подскажу, но на форуме как-то попадалось, где не помню.
А на счет клем, смотри под капотом с правой стороны возле мозгов, там есть плюс и минус, на рисунке показал где искать. У меня Chrysler sebring 2001, но я думаю там не сильно отличается.


xasiamus
на интрепиде, думаю что и на стратусе также, минусовая клемма находится ближе к правой стойке, рядом имеется надпись NEgative, а плюсовая в пласмассовой коробочке со знаком плюс)
petas2
QUOTE(Fart777 @ 14.12.2009, 22:27) *
всем привет. подскажите плиз где можно скачать руководство пользователя на Chrysler Stratus 1996 г.в на русском. все обыскал нет ни где,сегодня пытался завести так аккомулятор почти издох так и не завел. может знает кто как можно прикурить от другого аккомулятора, неохота снимать колесо говорят гдето есть клеммы под капотом


Инструкции на русском ниразу не видел. на фтп клуба есть полный мануал по ремонту но на англ.

при повороте ключа
1 лампочки на приборке горят - в частности check engine (если горит то мозги вкл, иначе мозгам хана и машина не заведеться)
2 слышно ли бензонасос. такой глухой звук сзади? (нет звука - умер бензонасос, от холода залипли щетки, неисправна цепь бензрнасоса)
3 проверь свечи и искру. на предмет наличия на свечах искры, и то что они сухие.
--
4 если вроде все путем а авто не заводиться, то скинь клему на мин 15. потом 1 раз в положение он (не заводишь), ждешь пока настроиться заслонки. потом выключил включил и попробовал завести. если схватило но потом заглох. вероятнее всего машина встала на штатный иммо.

5 батарею бы надо проверить в целом. но если уверен в ней (см сам). то тут правильно сказали. если стоять лицом к авто то под капом справа на стойке будет торчать шпилька на ней минус подходит. (гайка на 15). где предохранители блок - пластиковый. там тоже гайка на 15 со шпилькой - это +. Заодно проверь все предохранители
Fart777
благодарю парни попробую)))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.