Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверь двигатель и контрольная лампа заряда аккумулятора
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
ismailov-aleksei
С утра машинка PLYMOUTH BREEZE завелась нормально с первого раза, но загорелся на приборном щитке "Проверь двигатель" и "контрольная лампа заряда аккумулятора"... После проверки мультиметром выяснил что зарядка батареи есть. Год назад "Проверь двигатель" и "контрольная лампа заряда аккумулятора" загорались когда ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ БАТАРЕИ выскочил из разъема, посмотрел этот датчик на месте. Аккамулятор новенький стоит...

Что может быть? Может из-за мороза?

P.S. в прошлый раз просто воткнул датчик на место и все прошло

girl_flag_of_truce.gif girl_flag_of_truce.gif girl_flag_of_truce.gif
ЗавГар
Переместил
ismailov-aleksei
Какая зарядка должна быть? по показаниям мультиметра 14 v ровно
sorex
Таже проблема иногда но у меня Intrepid ошибки 1492 1493
petas2
QUOTE(ismailov-aleksei @ 15.12.2009, 1:43) *
Какая зарядка должна быть? по показаниям мультиметра 14 v ровно


а считать ошибки ключиком?
ismailov-aleksei
Ключиком не получается или я что-то не так делаю... Чек загорается только при заведенном моторе, а не при включенном зыжигании-это так должно быть? Например на десятке если горит чек то горит всегда

P.s. ключем надо из положения OFF три раза до того положения когда приборы ключаться или до того как одометр ключиться?
ismailov-aleksei
единственное что получилось ключиком это что-то вроде самодиагностики angry.gif
ismailov-aleksei
Цитата(sorex @ 15.12.2009, 1:48) *
Таже проблема иногда но у меня Intrepid ошибки 1492 1493


Разве в коде первый символ не буква должен быть?
ismailov-aleksei
Оказалось что отсутствовал сигнал с датчика температуры аккамулятора, не отключая датчик я просто подсунул его под радиатор, когда он чуток нагрелся все стало нормально... connie_boy_cleanglasses.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.