Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решётка радиатора для Chrysler Sebring
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Тюнинг
tarvolok
Вот подумываю себе приобрести... правда дорогие! (5500р) посему ломаюсь.



По-моему смотрится по солиднее чем штатная, кто-нибудь ставил себе подобное или видел в реале, какого качества? Что думаете?
AndreyK
я себе поставил, изменение вида мне оч понравилось.
качество - кетайское гавно, но если прямыми руками прикрутить, смотреться будет как надо. Проживет оно пару зим я думаю, не более - начнется отслаиваться хромое покрытие.

Вывод - ставить можно, но штатку не выкидывать! И ради бога - не надо клеить значок "B" на нее, чай не негры мы
Антуан
чтоб хром продержался подольше, можно решетку лаком задуть :) Ну и про букву "B" верно сказали - не цеплять!
алекса
Цитата(AndreyK @ 20.11.2009, 17:27) *
чай не негры мы

Посмотрел твою аватару.
Конечно --- не негры.
Stas
У меня на 300с решётка бентли стайл этого китайского производителя стоит уже 3-ю зиму и ничего не отслаивается, хотя уже кучу камней на себя приняла.
На Себринг ставил неделю назад. Парень прав, если ставить руками, а не жо..й, то смотриться гораздо аккуратнее, чем убогая штатная.
Только надо учесть, что вместо штатных саморезов надо применять более тонкие и короткие , так как посадочные отверстия меньшего диаметра и глубины. Ну и конечно клеить родную эмблему курицы, причём здесь Бентли?
AndreyK
Цитата(алекса @ 20.11.2009, 20:48) *
Цитата(AndreyK @ 20.11.2009, 17:27) *
чай не негры мы

Посмотрел твою аватару.
Конечно --- не негры.


алекса, а что ты против моего прадедушки имеешь то? или так, лишь бы высраццо в интернете?
Igor_spb
Покупаешь без эмблемы за 100$ и туда вроде встает Мопаровский значок Крайслер.
AndreyK
Цитата(Igor_spb @ 23.11.2009, 16:16) *
Покупаешь без эмблемы за 100$ и туда вроде встает Мопаровский значок Крайслер.


а кстати, мне вот не удалось купить отдельно крайслеровский овал, сказали отдельно в продаже не бывает овалов. пришлось выковыривать из родной решетки.
Igor_spb
Цитата(AndreyK @ 23.11.2009, 17:25) *
а кстати, мне вот не удалось купить отдельно крайслеровский овал, сказали отдельно в продаже не бывает овалов. пришлось выковыривать из родной решетки.




Там на коробке есть номер. 1-048051057 Оно??
pchela-98
Кто где покупал и по чем такую решетку??
tuner-pro
а на стратус 02 года есть такая *бэнтли стайл* решотка?? я б поставил!! declare.gif
на себре смотрится ооочень даже неплохо и колхозом не пахнет, как спорт сеточки ca.gif
провинциал
где можно купить и сколько стоит
DED
Чтоб хром не облазил покрывал прозрачным антигравием в 2-3 слоя.Брал в AGA, номера тож покрыл-отлично защищает от сколов и химии.Решотки-грили на Ebay, заказывал через Old Chap (Антона)=дешевле+доставка почтой на дом.адрес.ЗЫ: а "птичку"-самоклейку(или просто овал) по смешной цене можно в Мопаре заказать-висит стенд с образцами и ценами или купить сразу при наличии .
провинциал
Цитата(DED @ 8.7.2010, 10:35) *
Чтоб хром не облазил покрывал прозрачным антигравием в 2-3 слоя.Брал в AGA, номера тож покрыл-отлично защищает от сколов и химии.Решотки-грили на Ebay, заказывал через Old Chap (Антона)=дешевле+доставка почтой на дом.адрес.ЗЫ: а "птичку"-самоклейку(или просто овал) по смешной цене можно в Мопаре заказать-висит стенд с образцами и ценами или купить сразу при наличии .

Ebay это хорошо,А в Москве где нибудь купить можно?
tarvolok
ну хотя бы тут: www.g-parts.ru/products_brand/511/ стоит 250$ :) Странный у вас "себринг" на аватаре...
провинциал
Цитата(tarvolok @ 9.7.2010, 23:19) *
ну хотя бы тут: www.g-parts.ru/products_brand/511/ стоит 250$ :) Странный у вас "себринг" на аватаре...

а концерн у нас один. а так присматрись за эмблемой серп и молот во весь капот нацарапан
провинциал
Цитата(провинциал @ 11.7.2010, 21:05) *
Цитата(tarvolok @ 9.7.2010, 23:19) *
ну хотя бы тут: www.g-parts.ru/products_brand/511/ стоит 250$ :) Странный у вас "себринг" на аватаре...

а концерн у нас один. а так присматрись за эмблемой серп и молот во весь капот нацарапан

а еще эти уроды хозяину порезали 4 колеса и сделали вот этот тюнинг
CuRsOr
Цитата(провинциал @ 11.7.2010, 20:05) *
а концерн у нас один. а так присматрись за эмблемой серп и молот во весь капот нацарапан

Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но концерн Daimler Chrysler распался несколько лет назад!!!
Stas
Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но концерн Daimler Chrysler распался несколько лет назад!!!
[/quote]
Может в Белоруссии чего и распалось, а в штатах Концерн Крайслер живее всех живых!!!
ссылка
dima911
Я себе такую всунул класно смотриться!!!!!!!!!!
tarvolok
Мне сегодня родимая пришла из США за 3 дня! Отдал $62.95 за решётку и $65 за доставку, итого $127.95. Завтра буду ставить!
Снимать бампер - та ещё морока, оказывается... внизу штук 8 кнопок, сверху 6, и в подкрылках по 3 самореза. Но в целом по времени около часа заняла вся работа. Снимается долго, ставится за 5 минут :)
Стандартные саморезы от старой решётки действительно широковаты, пришлось их нагревать зажигалкой и вкручивать в размякшие гнёзда, так как других саморезов под рукой не было :(
С родными хромированными дисками хорошо гармонирует :) кто бы что не говорил :)
Rus356
Фотки то где блин? dirol.gif
U.S.ARMY
Друже,а может не надо? smile.gif Я когда-то тоже пытался сделать из таз2106 - Бмв (на фото ниже).
denzzz
а на себринг 1998 есть такая?или просто сетка?
tarvolok
Цитата(denzzz @ 14.9.2010, 23:41) *
а на себринг 1998 есть такая?или просто сетка?

100$ других решёток не видел.
Rus356
delete
denzzz
Цитата(tarvolok @ 17.9.2010, 2:58) *
Цитата(denzzz @ 14.9.2010, 23:41) *
а на себринг 1998 есть такая?или просто сетка?

100$ других решёток не видел.

хотелось бы без полосы посередине((ищу..........
alehan
Цитата(tarvolok @ 20.11.2009, 15:32) *
Вот подумываю себе приобрести... правда дорогие! (5500р) посему ломаюсь.



По-моему смотрится по солиднее чем штатная, кто-нибудь ставил себе подобное или видел в реале, какого качества? Что думаете?

Поставил себе на 300М. Смотрится действительно лучше чем родная. Да вот китайское качество оставляет желать лучшего . Запузырилась после первой зимы.Сейчас думаю как эту хромированную плёнку содрать и покрасить в чёрный цвет
CuRsOr
[/quote]
Может в Белоруссии чего и распалось, а в штатах Концерн Крайслер живее всех живых!!!
ссылка
[/quote]

В 2007 DaimlerChrysler продал подразделение Chrysler за $7,4 млрд фонду Cerberus.
C 2007 daimler и chrysler существуют отдельно друг от друга.

З.Ы. Сорри за офф топ
P@rviZ
НАРОД если кому ненужна старая родная решетка, готов купить! Очень срочно нужна!
leo3001
Цитата(P@rviZ @ 30.3.2011, 21:53) *
НАРОД если кому ненужна старая родная решетка, готов купить! Очень срочно нужна!


Привет! Осталась родная решета Sebring 04, могу продать. Только она 7 лет отъездила, уже не как новенькая, хром местами поотлетал, надо красить.
Dimass55
Цитата(leo3001 @ 2.4.2011, 19:39) *
Цитата(P@rviZ @ 30.3.2011, 21:53) *
НАРОД если кому ненужна старая родная решетка, готов купить! Очень срочно нужна!


Привет! Осталась родная решета Sebring 04, могу продать. Только она 7 лет отъездила, уже не как новенькая, хром местами поотлетал, надо красить.



Привет! Какая стоимость? Мы же говорим о метал. решетке?
AllexCom
Чёйта не понял.А на стратус как её втюхивать?
Есть похожая или нужно срезать перемычки и под кружок сверху?
aldaris
кстати новая эмблема крайслера в общем то не хуже бентли....
fellex
А такие решетки еще есть вариант купить сегодня? на себринг 2004-2006
KalininOV
А вот моя решетка)) Заказана в Америке.


Roadkill
Интересно, а бывают решётки на Бентли "под Крайслер"?
KalininOV
Цитата(Roadkill @ 8.4.2014, 12:32) *
Интересно, а бывают решётки на Бентли "под Крайслер"?

Скорее всего такая решетка не является визитной карточкой Бентли и прав на неё у них нет.
Бентли ещё те в Америке катаются, с разным тюнингом.
screamcheg
Цитата(Igor_spb @ 24.11.2009, 17:41) *
Цитата(AndreyK @ 23.11.2009, 17:25) *
а кстати, мне вот не удалось купить отдельно крайслеровский овал, сказали отдельно в продаже не бывает овалов. пришлось выковыривать из родной решетки.




Там на коробке есть номер. 1-048051057 Оно??


код 4805157
CHRYSLER 4805157 ЭМБЛЕМА 2 768 руб. Дороговато.
DMN163
Бюджетненько: biggrin.gif
http://ru.aliexpress.com/item/front-logo-A...2535409125.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.