Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Google Wave.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Изюмка
хотю всё знать...и зарегиться...
но это возможно только по приглашениям в настоящий момент...
воть желаю....
ТЫЦ
Изюмка
более 100 просмотров...и тишина....
spacebar
давно с гуглом, но про вэйв ничего сказать не могу :)
moolio
не пользуюсь. нафиг на компе плодить разные системы коммуникаций? Есть аська для приватных бесед, есть Скайп для звонков. Больше нафиг ниче не надо.
Юрий К.
Цитата(Изюмка @ 17.11.2009, 10:07) *
более 100 просмотров...и тишина....

Да что-то не очень понятно, зачем это всё? (с практической точки зрения) Хотя, может, я не всё понял.
Troll.
а там по ссылке фильм на полтора часа :(  и на аглицком , непонятно :( 
Россоха
Кишмиш Изюмовна, а объясни ты мне, бестолковому - а накуа это все нужно? Да еще и на ангельском интерфейсе?
robocop-my-hero
это оооочень полезная и нужная штука для тех компаний которые работают с фрилансерами, тех компаний у которых много удаленных офисов.
в общем то есть аналогичные фичи и у мелкософта на их сайте покопать если, то можно найти электронный офис.
в общем-то весч очень полезная. это система автоматизации для предприятия. штука крутая рекамендую использовать с осторожностью)
ибо нет анонимности в интернетах.
SaBo
Я зарегистрирован в dev preview версии connie_boy_cleanglasses.gif
Изюмка
димк...ну мне антиресны новые проекты...
думаю совсем скоро мы все бум пользоваться этой многофункцыональной хренью...
а вопще прост хотелось послушать отзывы живых пользователей и возможн попробувать самой...

Цитата(Troll. @ 17.11.2009, 12:12) *
а там по ссылке фильм на полтора часа :(  и на аглицком , непонятно :( 

ТЫЦ
инфы на руссом полно...гугли...))))
Изюмка
ЗАЧЕМ?
DjDizzy
Мертворожденный продукт имхо. Ну ничего, подолбаются-подолбаются и бросят его... ca.gif
niatzeni
Кстати инвайт-то нужен еще?
А то у меня есть.
valik
Для совместной работы над документами у гугла уже есть сервис, кстати, очень приличный (пользовался).
По жизни - не уверен, что так и надо рыбалку организовывать))
Жду, когда гугл ютуб с картами с крестит, чтобы можно было прям в карту ткнуть и увидеть видеофрагмент прогулки, закаченный каким-нибудь пользователем.
Россоха
Катюх, прислали мне от Гугли 8 инвайтов для Волны. Делиться с тобой?

Вольный перевод от Гугли:

Код
Волна Google - больше забавы, когда у Вас есть другие, чтобы махнуть с, так, пожалуйста назначьте людей, которых Вы хотели бы добавить. Имейте в виду, что это - предварительный просмотр, таким образом это могло быть немного скалистым время от времени.

Приглашения немедленно не пошлют. У нас есть много печатей, чтобы облизать.

Счастливое помахивание!
Serg3301
IMHO всё это задумано, чтоб человек не вылезал из сети. И когда эта "волна" перестанет быть беттой и будет накрывать офис я всерьёз озабочусь строительством "дамбы"...
Россоха
Цитата(Serg3301 @ 1.12.2009, 15:01) *
.... я всерьёз озабочусь строительством "дамбы"...


Именно для этого я и стребовал с Гугли инвайты, чтобы заранее знать, как с ней бороться crazy.gif
DjDizzy
Дамы и господа! У кого инвайтик можно попросить?

p.s. Если чё - я как считал что продукт мертвый - так и считаю, но для работы нужно. ca.gif
dem0n
Цитата(DjDizzy @ 11.2.2010, 16:22) *
Дамы и господа! У кого инвайтик можно попросить?

p.s. Если чё - я как считал что продукт мертвый - так и считаю, но для работы нужно. ca.gif

могу дать, мыло в пм.
DjDizzy
Спасибо! Отправил!
Serg3301
Цитата(DjDizzy @ 11.2.2010, 15:22) *
Дамы и господа! У кого инвайтик можно попросить?

p.s. Если чё - я как считал что продукт мертвый - так и считаю, но для работы нужно. ca.gif


Поверь - для работы абсолютно не нужно, даже противопоказано! Задаче Wave в том, чтоб ты никогда не уходил из него. А работать когда?.. girl_hospital.gif

P.S. За инвайтами - в личку.

P.P.S. Я им просто заполнил их анкету, написал, что хочу посмотреть чозанах, чесно сообщил, что не собираюсь принимать участие в тестировании и присылать отчёты и фидбэки (не дадут - и фик с ним) - однако на след. день прислали приглашение. dirol.gif
DjDizzy
Цитата(Serg3301 @ 12.2.2010, 15:46) *
Поверь - для работы абсолютно не нужно, даже противопоказано! Задаче Wave в том, чтоб ты никогда не уходил из него. А работать когда?.. girl_hospital.gif

P.S. За инвайтами - в личку.

P.P.S. Я им просто заполнил их анкету, написал, что хочу посмотреть чозанах, чесно сообщил, что не собираюсь принимать участие в тестировании и присылать отчёты и фидбэки (не дадут - и фик с ним) - однако на след. день прислали приглашение. dirol.gif

Не, не для работы внутри работы, а для работы.. :) (софтвер-делоперы мы blush.gif)
DjDizzy
Во! Вот теперь получил! Сереж - спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.