Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти достойный 300m
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Муки выбора!
noother
Всем привет!! Слёзно прошу помощи в выборе авто! flag_of_truce.gif В машинах я понимаю не сильно, но без машины живётся тяжко dolf_ru_029.gif до этого была Киа Рио '01 - продал её и никак не могу купить ничего взамен - непруха прям какая-то.. Смотрел вначале Понтиак Вайб '05 - там или битое или пробег под 200к, потом загорелся Опелем Вектрой '05-06 - там тупо пробивал телефоны продавцов в яндексе и обнаруживал то объявления о покупке эирбэгов, то еще чего.. разумеется, я понимаю, что происходит это во многом из-за того, что пытаешься урвать самое выгодное предложение, наивно полагая, что народу во время кризиса иногда могут срочно понадобиться деньги..

Но это собственно лирическое отступление.. Итак, очень хочу себе 300М ибо машинка цепляет моё сердце.. + присматриваюсь к Себрингу..

Бюджет 400-500к.

Поможете??

Что бросилось в глаза -
из 300М
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4337210.html - машинка дилерская.. это большой плюс? реально ли 203 лошадки превратить в 200 чтобы уменьшить налог?
из Себринга с форума
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=84211 - напрягает, что Питер, я из Москвы..

И ещё несколько вопросов сразу-

насколько 300м дороже себринга в обслуживании?
сколько стоит процесс уменьшения л/с и чем чреват?
как относиться к машинам после капремонта двигла - это большой плюс?
INTREPID
Диагностика вам в помощь. Желательно грамотная. Уменьшить налог можно, но лучше поискать с записью в ПТС 200лс или 198. у меня товарищь такую Пасифику взял. Вообщем надо искать.
noother
скажите, если купить машину сейчас, то налоги за 2008 год вынужден буду я оплачивать??? unknw.gif
ManheimExport
Налоги считаются помесячно, так что в каком купите, с того и насчитают, ну или со следующего.

Вообще я по указанному Себрингу, ибо хозяин :) Берите, уверяю не пожалеете. До Питера на билет то уж можно потратится. А выгоды куча - на цене сэкономите, на налогах сэкономите, комплектацию получите почти 300M ;) На сдачу сделаете полную конфетку + оттюните как пожелаете. И вообще не цена это для такой машины, но кризис.... да. А, и в ПТС у меня 150 лс.

И еще по секрету скажу, что из Москвы в конце месяца уже двое собираются ехать смотреть. Вот.

По остальным вопросам - не уверен, что сейчас вообще можно силы уменьшить, особенно так радикально, как у той Пацифики (200 лс вместо 250 ???представляю, сколько это стоило). В капремонте двигла, ИМХО, хорошего только то, что машина не ездила, а теперь ездит.
noother
сейчас если ещё 1 300М обломится, то я вплотную займусь Вашим вариантом, тем более работаю в банке, отделения в Питере у нас есть, так что визуально машинку еще до моего приезда смогут глянуть.. а ваши 150л.с. попадают под "от 150 до 200" или до 150?
ManheimExport
До 150, потму что "до 150 включительно". В этом году платил около 5000рэ с копейками. А в Москве вродн даже поменьше ставки. Хотя с НГ они поменяются не в лучшую для нас сторону.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.