Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь клуба
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба > Крайслер Клуб Волгоград
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
nemesis_vog
Всем привет!

Не стесняемся - высказываемся, предлагаем, обсуждаем.
Evgenes
В Волжском можно устраивать встречи на стоянке "пятаке" напротив РКЦ (39-ый кв-л) flag_of_truce.gif
По Волгограду не знаю что можно предложить
neoslieders
Ну что я могу сказать хоть и с красноармейского района но где нибудь не дальше центра. flag_of_truce.gif
ELEN
а у Вас опять убыло girl_flag_of_truce.gif -Папа Дуси on_the_quiet.gif ...
nemesis_vog
Цитата(neoslieders @ 27.9.2009, 11:47) *
Ну что я могу сказать хоть и с красноармейского района но где нибудь не дальше центра. flag_of_truce.gif


Я об этом и говорил в первом посте. В центре масса мест.


Цитата(Evgenes @ 27.9.2009, 11:15) *
В Волжском можно устраивать встречи на стоянке "пятаке" напротив РКЦ (39-ый кв-л) flag_of_truce.gif


Карту в студию!
MammaMia
Цитата(ELEN @ 27.9.2009, 21:17) *
а у Вас опять убыло girl_flag_of_truce.gif -Папа Дуси on_the_quiet.gif ...

Куды ево опять понесло shok.gif ?
nemesis_vog
Цитата(ELEN @ 27.9.2009, 20:17) *
а у Вас опять убыло girl_flag_of_truce.gif -Папа Дуси on_the_quiet.gif ...


Жаль конечно, но за Лешу могу только порадоваться: прибавление в семье, новая работа.
ELEN
его, папу Дуси занесло к нам обратным ветром))
nemesis_vog
Цитата(Evgenes @ 28.9.2009, 14:51) *


Вполне нормальное место. Из Волгограда добираться удобно и не далеко.
F1
Согласен,место хорошее,другой вопрос смогут ли Волгоградские кататься-скорее всего варианты-пятница-вечер суббота
Evgenes
а какое время будем рассматривать ?
nemesis_vog
Цитата(F1 @ 29.9.2009, 16:46) *
Согласен,место хорошее,другой вопрос смогут ли Волгоградские кататься-скорее всего варианты-пятница-вечер суббота


Смогут, но не все. Конец недели - на мой взгляд, оптимальный вариант. Может попробовать чередовать: раз в Волжском, другой - в Волгограде? И как часто собираться: раз в месяц, два, в какое время?
ksa
Цитата(Evgenes @ 27.9.2009, 12:15) *
В Волжском можно устраивать встречи на стоянке "пятаке" напротив РКЦ (39-ый кв-л) flag_of_truce.gif

Можно совместить со встречами нашего автофорума на клумбе у бассейна (стадион им.Логинова)...
Что-то карту-то я создал в гуглмапс... Но ссылка ее не показывает. :((
nemesis_vog
Цитата(ksa @ 29.9.2009, 18:50) *
Что-то карту-то я создал в гуглмапс... Но ссылка ее не показывает. :((


А это потому, что до сих пор в НАШ Клуб не вступил on_the_quiet.gif
Evgenes
Цитата(ksa @ 29.9.2009, 19:50) *
Можно совместить со встречами нашего автофорума на клумбе у бассейна (стадион им.Логинова)...
Что-то карту-то я создал в гуглмапс... Но ссылка ее не показывает. :((



Сергей, влз форум, это влз форум. как не крути, а к нам он никакого отношения не имеет. Поэтому не стоит смешивать наш клуб и vlz в кучу
nemesis_vog
Цитата(Evgenes @ 29.9.2009, 19:46) *
Поэтому не стоит смешивать клуб и VLZ в кучу


Это которые на автобусах "Волжанин" ездят ? muxaxa.gif
Super Raj
Цитата(nemesis_vog @ 27.9.2009, 1:47) *
Всем привет!


О, блин, Лёха сорри, тока увидел тему...

По пунктам:

1. Я за - старый конь борозды.... достойный муЖчина!

2. По времени-месту... А это реальная трабла для обсуждения что-ли? Мне казалось, что сначала надо определиться по принципиальной целесообразности проведения встреч... Поясню: вот НЕНАВИСТНЫЕ ВСЕМ ПРОГРЕССИВНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ biggrin.gif маасквичи собираются (Вы не поверите!!!) не только чтобы потрындеть-поестьмяса, но и для решения организационных вопросов, связанных с существованием клуба. Причём эти вопросы сначала месят на форуме, а на ВГ приводят их к Laie_11.gif знаменателю. Определено кто за что отвечает и кто чем занимается.

Только без обид, но как правильно F1 сказал ранее - эти трое могут и в баре посидеть если смысл в этом.

К тому же в чём смысл разделения на ветки нашего и без того чахлого отделения? Я смысла в этом не вижу...

Вообще, смысл работы клуба у нас по-моему не до конца всем понятен - это может поправить Александр (Корж) в личной беседе. А то получается не автоклуб, а не пойми что....
ksa
Цитата(nemesis_vog @ 29.9.2009, 20:35) *
А это потому, что до сих пор в НАШ Клуб не вступил on_the_quiet.gif

Да какой сейчас из меня клубник... rolleyes.gif Вот младшего в садик по весне определю... Жену на работу провожу... Тогда шансы появятся. То, что в этом деле и волжане участвуют уже хорошо!
Цитата(Evgenes @ 29.9.2009, 20:46) *
не стоит смешивать наш клуб и vlz в кучу

Хозяин - барин...
Цитата(nemesis_vog @ 29.9.2009, 20:48) *
Это которые на автобусах "Волжанин" ездят ? muxaxa.gif

Таких пока у нас в клубе вроде небыло... cool.gif Но есть один который ездит на эвакуаторе... dolf_ru_202.gif
nemesis_vog
Цитата(ksa @ 30.9.2009, 7:48) *
Да какой сейчас из меня клубник... Вот младшего в садик по весне определю... Жену на работу провожу... Тогда шансы появятся. То, что в этом деле и волжане участвуют уже хорошо!

Но есть один который ездит на эвакуаторе...


1. Тот кто хочет ищет возможности, а кто не хочет - причины
2. Оно и не удивительно...
nemesis_vog
Цитата(Super Raj @ 30.9.2009, 7:10) *
2. По времени-месту...


Колхоз – дело добровольное. Как правильно отметил F1: кто не хочет, может не приезжать.
ksa
nemesis_vog, учителем что ли работаешь?
Evgenes
предлогаю перенести опрос с темой "кто где работает" и вернуться к заднному ранее вопросу о времени соборов ?
Evgenes
и снова затишье smile29.gif
nemesis_vog
Цитата(Evgenes @ 8.10.2009, 17:52) *
и снова затишье smile29.gif


...перед бурей
Evgenes
Цитата(nemesis_vog @ 9.10.2009, 0:22) *
...перед бурей


в разнос пойдешь? blink.gif
nemesis_vog
Цитата(Evgenes @ 8.10.2009, 17:52) *
и снова затишье


Жень, я считаю, что вам в Волжском стоит встречаться, а мы подтянемся. По крайней мере, я точно смогу более-менее регулярно приезжать. Так что, назначайте дату и время.
F1
По крайней мере-тема не умерла уже хорошо,в Питер еду никому ничего?
Evgenes
ну тогда предлогаю дождаться возвращения д.Миши с поездки, и можно будет назначать время и день Х flag_of_truce.gif
ksa
Смогу подъехать все равно куда (в Волжском) в рабочие дни, с 17:20 до 18:30. Правда не надолго...
Evgenes
с 17:00 и далее свободен flag_of_truce.gif
nemesis_vog
С 18:00 и до "послеполдесятого" готов присоединиться flag_of_truce.gif
nemesis_vog
Дядя Миша вернулся. Надеюсь на скорую встречу logodk.gif
Evgenes
с прездом!

Предварительный прогноз погоды на 07/10/09

взято ТУТ

nemesis_vog
Нормальный прогноз для ноября. Все зависит от программы: тупо на улице постоять или посидеть где-нить.

UPD: а сегодня уже пятое....
neoslieders
Во во это точно время не ждет.
F1
7 ноября 12.00 Спутник в Волжском-welcome
ksa
У старшей день рождения...
У Спутника места нет свободного... Движение оживленное...
Evgenes
у Спутника движение всегда оживленное. места для парковки были повсему кольцу. хоть нас было и не много,но поисдели мы оч даже замечательно, весело, сытно. а главное с планами на будущее! flag_of_truce.gif

зы: а еще получили приглашение в боулинг на час игры за счет заведения!



фото со встречи



зы: для д.Миши

POWERNET тарифы


nemesis_vog
Полностью поддерживаю: посидели хорошо. А кто не смог приехать без действительно уважительной причины... ch.gif on_the_quiet.gif

Evgenes
Отыграли мы вчера свой призовой час в боулинг. Было очень весело. Еще раз спасибо д.Мише и Наталье!!!

От Натальи (М-дизайн) поступило предложение, собраться еще раз на игру, но уже на 2 часа. Кто как на это смотрит ? flag_of_truce.gif
nemesis_vog
Цитата(Evgenes @ 11.11.2009, 9:45) *
От Натальи (М-дизайн) поступило предложение, собраться еще раз на игру, но уже на 2 часа. Кто как на это смотрит ? flag_of_truce.gif


Молодцы!!! Я лично не против, Татьяна, думаю тоже согласится. Вопрос только когда? Эти выходные у нас заняты.
Evgenes
Наталья как и я тоже, эти выходные тоже пропускаем, по причине ожидания "великого дня ЗП"
Может на конец 20х числел что-нибудь придумаем ? dolf_ru_202.gif
nemesis_vog
Вполне реально.
nemesis_vog
Праздники закончились, пора уже собраться вместе. Женька, что ты там про пиво говорил?
Evgenes
Неее я, а Наталья. К ней все вопросы. declare.gif

зы: фух.... кажись отвертелся crazy.gif
nemesis_vog
Цитата(Evgenes @ 18.1.2010, 22:00) *
зы: фух.... кажись отвертелся crazy.gif


Размечтался! crazy.gif
Evgenes
Добрый день, дамы и господа, серы и серихи!

Есть предложение организовать внеочередную встречу "Волгоград КК" ! По датам и времени можно все обсудить, и найти для всех удобное время. connie_boy_cleanglasses.gif

И так программа предлагается следующая:

- Командный турнир по боулингу (с вручением дипломов команде победителей )
- Кафе (не отходя от болинга snoozer_05.gif )
- Просмотр семейной комедии "Зубная фея" или "Шпион по соседству"


Место сбора: г. Волжский, Развлекательный комплекс "Спутник" Телефоны: (8443) 343-211, 343-210


Рассматриваемые даты для встречи:
30-31 января или 6-7 февраля

PS> Активнее товарищи, активнее. flag_of_truce.gif
ksa
Как вариант предложил бы покататься на коньках в 42-м... Пока морозы. :) А то потает все...
Evgenes
Вариант с походом на "каток за шишками" тоже разрабатывается. Место сбора было предложено - городской парк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.