Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владимир Есть ?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
Страницы: 1, 2, 3
Oblik
Отзовитесь есле кто есть из города Владимир и всей области ....... давайте организуемся !!!! girl_flag_of_truce.gif
влад37
Цитата(Oblik @ 23.9.2009, 14:49) *
Отзовитесь есле кто есть из города Владимир и всей области ....... давайте организуемся !!!! girl_flag_of_truce.gif

давай лучше к нам zmu_ruku_drug.gif
Oblik
Много вас Ивановских?) ..... Но своих тоже собрать надо )) ..... Города Муром Ковров Камешково есть кто ???
влад37
Цитата(Oblik @ 23.9.2009, 19:38) *
Много вас Ивановских?) ..... Но своих тоже собрать надо )) ..... Города Муром Ковров Камешково есть кто ???

Главное не количество а качество:)))
Oblik
Одно другому не мешает)))
металлист
Цитата(влад37 @ 23.9.2009, 20:20) *
Цитата(Oblik @ 23.9.2009, 19:38) *
Много вас Ивановских?) ..... Но своих тоже собрать надо )) ..... Города Муром Ковров Камешково есть кто ???

Главное не количество а качество:)))

Влад, давай лучше своих агитировать, а то на нашей ветке только Валерыч, Alek-37, ты да я крутимся.
влад37
Цитата(металлист @ 24.9.2009, 15:33) *
Цитата(влад37 @ 23.9.2009, 20:20) *
Цитата(Oblik @ 23.9.2009, 19:38) *
Много вас Ивановских?) ..... Но своих тоже собрать надо )) ..... Города Муром Ковров Камешково есть кто ???

Главное не количество а качество:)))

Влад, давай лучше своих агитировать, а то на нашей ветке только Валерыч, Alek-37, ты да я крутимся.

а чего агитировать то может остальной народ просто общаться не хочет, как говориться насильно мил не будешь:))
KrANic
Я ещё из Владимира... Dodge Caravan 2.4 2001
Oblik
Владимир аууууууууууу
Evgenes
в г.Владимир, а именно Боголюбово большой привет! был и не раз в Ваших краях. Желаю "размножения" и процветания вашей ветке!
Rash
Цитата(влад37 @ 23.9.2009, 21:20) *
Главное не количество а качество:)))

а что у вас качество, одно кидалово лезит из вашей области, на с вами не по пути
влад37
Цитата(Rash @ 14.11.2009, 17:42) *
Цитата(влад37 @ 23.9.2009, 21:20) *
Главное не количество а качество:)))

а что у вас качество, одно кидалово лезит из вашей области, на с вами не по пути

ОБОСНУЙ!!!
Rash
Цитата(влад37 @ 14.11.2009, 23:03) *
ОБОСНУЙ!!!

это мое мнение - с вашими дела не вести
влад37
Цитата(Rash @ 14.11.2009, 22:33) *
Цитата(влад37 @ 14.11.2009, 23:03) *
ОБОСНУЙ!!!

это мое мнение - с вашими дела не вести

не надо ВСЕХ под одну гребенку причесывать, тоже самое можно и про любую область сказать
Вечный пассажир
Цитата(KrANic @ 5.10.2009, 15:15) *
Я ещё из Владимира... Dodge Caravan 2.4 2001

Встречал во Владимире серебристый 300м, а 4 дня назад видел похожий в Александрове.


Раш, чего ты бузу затеял, ребята со всей душой.............

Alex-37
Цитата(Rash @ 14.11.2009, 21:33) *
это мое мнение - с вашими дела не вести

С говном со всяким нехорошими людьми не надо общаться и мнение переменится.
Непонятно что должно такого случиться,чтобы так отзываться о целом регионе. dolf_ru_029.gif Мне вот например менты "ваши" не угодили и чего теперь,всех "ваших"хаять?
P.S. А вообще я с "вашими"в ладах.Особый привет г. Юрьев-Польский!!! drinks.gif zmu_ruku_drug.gif flag_of_truce.gif (Город почти родной.) А также Коврову,Мурому,Владимиру и другим,более мелким, населенным пунктам Владимирской области. zmu_ruku_drug.gif

влад37
Раш давай рассказывай кто тебя обидел из Ивановских
i-e-d
Землячки привет!!! Нас во Владимире очень много.... Крайслер 300м !!!!
Oblik
так хоть кто то объявилса из местных)))
Oblik
тишина стоит проехать погороду и области всегда вижу крайслеры доджи а на форуме тишина !
Maximus
Владимирцы и Муромцы, ждите в гости! Едем к Вам 3-го (Муром), 3-го же вечером Владимир и 4-го устариваем себе самостоятельный экскурсионный день во Владимире. Так что хабьте на дорогах Ваших городов пару новогодних доджиков (стратус и неон). zmu_ruku_drug.gif
baser
я тож с владимира
Alex131
Всем привет, zmu_ruku_drug.gif вот думаю взять Интрепида или Стратуса и возник вопрос. А какой трансп. налог на 152 и 203 л.с. во Владимире?
Если конечно его кто-то уже платил.
SIBERяк
Да у нас по городу крайслеров-дождей мотается немеряно.... вот только организовать народ - хрен там, шарахаются, выпучив глаза как беременные русалки. Один только за мной гонялся пока не догнал у светофора. И то только за тем чтобы спросить что у меня за мотор 4,2 connie_boy_cleanglasses.gif
Oblik
Земляки из города Владимира и всей области кто хочет объединица в нерушимый клан Доджеводов и Крайслероводов не теряйтесь не стесняйтесь ! Джипы и Сайберы в общем все кто в теме пишите на мыло dmi-dudorov@yandex.ru или аську - 452735140 веду ручную запись ) Зовут меня Дима в интернетах под ником Oblik
dugik
Я почти из Владимира(на каких то 30 км ближе к Москве г. Лакинск) Додж Интрепид flag_of_truce.gif
vladS
Привет! У меня "Стратус", зелененький такой zmu_ruku_drug.gif
Oblik
Цитата(vladS @ 24.4.2010, 15:03) *
Привет! У меня "Стратус", зелененький такой zmu_ruku_drug.gif


аська есть ?!....Отлично нас хоть поболее стало ) товарисчи не молчим пишем )
Oblik
Товарисчи отписываемся я знаю вас тут много ) У Владимирских персональный сайт имеиется кстати ! http://www.chrysler-dodge33rus.ru/
TimRIC
Сайт не открывается... ну я почти Владимир...

1. Жил в РЦ ИТАР-ТАСС (пос. Березка), Петушинский р-н
2. Поступил в ВПИ, закончил ВлГТУ
3. Теща в Гусь-Хрустальном
4. Бабушка жены во Владимире...

Сейчас ребенок у тещи, так, что езжу регулярно...
андр
есть!давай обьединимся
valerij2010
я из Владимира Вояджер 3,3 girl_flag_of_truce.gif
Mr.IKS
Цитата(dugik @ 14.4.2010, 0:08) *
Я почти из Владимира(на каких то 30 км ближе к Москве г. Лакинск) Додж Интрепид flag_of_truce.gif


О, Лакинск. Отличное пиво!!! Затаривались по маршруту Москва -Ковров-Москва. Только тогда никого не было на форуме...
Donna
Цитата(Mr.IKS @ 15.7.2010, 16:06) *
Цитата(dugik @ 14.4.2010, 0:08) *
Я почти из Владимира(на каких то 30 км ближе к Москве г. Лакинск) Додж Интрепид flag_of_truce.gif


О, Лакинск. Отличное пиво!!! Затаривались по маршруту Москва -Ковров-Москва. Только тогда никого не было на форуме...


Каждые выходные проезжаю Лакинск ((по пути на дачу брата, к нему - в Монаково, это рядом со Ставрово)
Изззззззюмительные места! clapping.gif
Oblik
Извиняюсь сайт был отключен ибо за месяц не проплатил ((((( лишних денег не было ... но теперь все в норме ! в аську 452735140 если что ! давайте подумаем мб реально встречу замутим !
dugik
О, Лакинск. Отличное пиво!!! Затаривались по маршруту Москва -Ковров-Москва. Только тогда никого не было на форуме...
[/quote]
В Лакинске не только пиво, но и квас ОЧЕНЬ ДАЖЕ ничего.
Кстати еслипокупатьпиво или квас, то лучше на светофоре после автостанции, если ехать во Владимир(где был старый пост ГИБДД) с левой стороны ларек стоит, там народу не так много и качество лучше чем на пивзаводе.
shurik samarin
Вас приветствует Александров! clapping.gif Собираюсь тоже вступить в ряды Крайслероводов, надеюсь скоро приобрести Себринг. Как куплю отпишусь.
idkfa
СЛучайно наткнулся на эту тему ... я в этот раздел вообще никогда не ходил :)... так вот суть ...я пожалуй самый - самый из скеептиков по поводу самостоятельной организации любителей марки во владимире...поскольку сразу возникает КУЧИЩА вопросов:
1. Зачем ? ....вариантов ответа может быть множество, но все они сомнительны... встречаться для того чтобы сказать что то типа " Чувак ...у меня такая же тачка...смотри!..." или... " а у меня мощней красивей новей..." .. для этого ?
2. ГДЕ ? самый интересный вопрос... у белого дома с молодежью тусить ? в пенкино с рейсерами ? ...
3. Что на этих тусовках делать ? ... бухать ? так вроде все зарулем... шашлык ? ну может быть :) ....
4. Когда ? ... я не против потусить никогда ... да и жена моя тоже ... но как я заметил у нас в городе на крайслерах ездят люди по большей части не молодые .. по лицам видно что им "ПО ... ГЛУБОКО " (С) ИМХО ... создается такое впечатление
5. ну это скорее не вопрос а констатация факта ... с многими у нас ...к сожалению ... неочем поговрить... каждый на своей волне... настоящих фанатов мало....водители да...хорошие... люди сами по себе тоже не плохие...но встречаться для того чтоб смотреть друг на друга и молчать тоже смысла нет...вы уж извините но у меня как бы есть опыт таких встречь :)
6. Клуб создается ради чего то...скажем так клуб по интересам ... за несколько лет моего участия и нафоруме и в тусовках ...я познакомился и дружу лишь с 1 человеком из владимира ...фанатом марки ...общаемся и тусуемся в двоем ...катаемся на машинах друг друга ...всего их 4 получается ... и в общем получаем удовольствие от этого общения ...


в целом я ЗА то чтоб такая компания была многолюдной ...а из конкретики могу предложить что ...

1. Запчасти во владимире по нормальным московским ценам ... членам клуба как полагается скидка :)
2. Как вариант места...временного это у меня в гараже ... он канешно не фишенебельный (fishenable) ...но вполне уютное местечко и машинами позаниматься и потусить и шашлык пожарить (ГСК в районе П.Осипенко...заезд со стороны покома)
3. Предлагаю помощь свою при ремонте... есть и сервис афилированный и сам много что могу и гараж у меня постоянно пустой ...большой ...джип или минивэн войдут ... с подручным оборудованием ...компресоры/мойки/пылесосы...ключи правда обычные у меня только :) ... электричество есть :) чайник тоже есть :) ...стаканов правда нету но это дело наживное... бутылечек горячительного тоже найду :) ;)
4. ну и сам я конешно :) ... всегда рад живому и ИНТЕРЕСНОМУ общению... машины свои люблю...

так что вот ... будет что по делу - пишите :) все остальное зависит от вас
idkfa
Цитата(dugik @ 14.4.2010, 0:08) *
Я почти из Владимира(на каких то 30 км ближе к Москве г. Лакинск) Додж Интрепид flag_of_truce.gif


ну не совсем 30 :) у меня от дома - до дома из владимира 27 км... :);) ...я тоже из лакинска но живу во владимире...

пиши - обращайся - не стесьняйся ...чем смогу помогу :) ;)
Grace
Ну вот и я здесь))
idkfa
Всем отписавшимся в этой теме выслал персональные приглашения о вступлении в клуб :) ... отзывов пока практически не получил, но толи еще будет :) ... ждемс всех ... с радостью ...
graff
Всем привет я из Владимира 300м.
подскажите парни где вы ремонтируете свои машины?
были уже встречи членов клуба во Владимире и как в него вступить?
idkfa
написал в личку :) ...присоединяйся ...буду ждать звонка :)
влад37
Молодец !!! так держать. Расшевели Владимирское "болото" !!!
vladS
Цитата(Alex131 @ 20.2.2010, 23:45) *
Всем привет, zmu_ruku_drug.gif вот думаю взять Интрепида или Стратуса и возник вопрос. А какой трансп. налог на 152 и 203 л.с. во Владимире?
Если конечно его кто-то уже платил.


У меня Stratus плачу 6080 руб в год. все что выше 200 другая сетка. Посмотрим, что будет в этом году. Они (власти)не много изменили транспортный налог. Надеюсь не вырастет.
kalibin
Привет из Коврова! В прошлую субботу приобрел Интрепида 2001г 3.2л. Требуется замена РСМ (Р0601) и двигателя. Я у Крайслера пятый хозяин если считать Канадца. Прошу помочь с адресами контор недорогих для приобретения двигателя (установлю сам) и блока РСМ чтоб его на месте "пришили" к машине. Двигатель конечно 3.5 благо он не отличается особо от 3.2 и коробка одинаковая. Буду "благодарен" за помощь.
idkfa
Цитата(kalibin @ 22.3.2011, 1:09) *
Привет из Коврова! В прошлую субботу приобрел Интрепида 2001г 3.2л. Требуется замена РСМ (Р0601) и двигателя. Я у Крайслера пятый хозяин если считать Канадца. Прошу помочь с адресами контор недорогих для приобретения двигателя (установлю сам) и блока РСМ чтоб его на месте "пришили" к машине. Двигатель конечно 3.5 благо он не отличается особо от 3.2 и коробка одинаковая. Буду "благодарен" за помощь.


Приветы в ковров :)
1. если уж стоит 3.2 то и почему бы его и не поставить ?
2. контор в москве много где добра полно...номера все есть...все смотри вот тут... http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=91240
если по железкам новым то у меня можешь что то подзаказывать если понадобится
3. когда в клуб вступать будешь ?
4. вопросы технического плана лучше задавать конешно в техническом форуме

удачи...звони - пиши
Ruslan
Всем привет!
Владимир расширяется :)
Chrysler Cirrus Lx
idkfa
Цитата(Ruslan @ 3.4.2011, 22:38) *
Всем привет!
Владимир расширяется :)
Chrysler Cirrus Lx

давай в клуб... пока еще карты остались :) напишу еще в личку
Кипиш
Цитата(idkfa @ 6.4.2011, 17:35) *
Цитата(Ruslan @ 3.4.2011, 22:38) *
Всем привет!
Владимир расширяется :)
Chrysler Cirrus Lx

давай в клуб... пока еще карты остались :) напишу еще в личку

хочу карту и наклейку flag_of_truce.gif Собинка
крайслер-вояджер 2.5 CRD 2004г.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.