Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тверь
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Гарилыч
Вот одного я не пойму!!! Езжу по Твери ,попадается столько БАРАШКОВ и ХРУСЛИКОВ а на форуме еще ни кого не встретил unknw.gif!!! Как то не вериться что здесь Тверских не бывает. ПОРА БЫ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! declare.gif
pluto
Да, Тверские есть, только смысл вступатьв члены Крайсслер клуба? Слишком уж далеко мы живем от московских и питерских товариСЧей
Evgenes
Цитата(pluto @ 17.9.2009, 8:20) *
Да, Тверские есть, только смысл вступатьв члены Крайсслер клуба? Слишком уж далеко мы живем от московских и питерских товариСЧей



Интересные у Вас взгляды однако.
На форуме масса людей живущих вдали от МСК и СПБ собратьев, и даже больше, в др странах, но это не мешает НАМ всем общаться, ездить др к другу в гости, дружить и тд!
shishunder
Цитата(Evgenes @ 17.9.2009, 7:46) *
Цитата(pluto @ 17.9.2009, 8:20) *
Да, Тверские есть, только смысл вступатьв члены Крайсслер клуба? Слишком уж далеко мы живем от московских и питерских товариСЧей



Интересные у Вас взгляды однако.
На форуме масса людей живущих вдали от МСК и СПБ собратьев, и даже больше, в др странах, но это не мешает НАМ всем общаться, ездить др к другу в гости, дружить и тд!

+ мульон.
было бы желание...
Гарилыч
Цитата(pluto @ 17.9.2009, 8:20) *
Да, Тверские есть, только смысл вступатьв члены Крайсслер клуба? Слишком уж далеко мы живем от московских и питерских товариСЧей


Привет ты откуда?? Я думаю от Твери до Москвы не так уж и далеко два с половиной часа лету!!! Но надо сначала я думаю нам в Тверской области объединиться!! zmu_ruku_drug.gif
pokemonov
Цитата(Гарилыч @ 17.9.2009, 13:33) *
Но надо сначала я думаю нам в Тверской области объединиться!! zmu_ruku_drug.gif

Вот эт ты правильно пишешь Игорь.
Посмотри как Casper Рома в Самаре коллектив сколачивает. Медленно но верно. Глядишь и у вас, не смотря на удаленность от Мск. и Питера будет свой дружный КК Коллектив. zmu_ruku_drug.gif
Xigor72
Цитата(Гарилыч @ 17.9.2009, 1:16) *
Вот одного я не пойму!!! Езжу по Твери ,попадается столько БАРАШКОВ и ХРУСЛИКОВ а на форуме еще ни кого не встретил unknw.gif!!! Как то не вериться что здесь Тверских не бывает. ПОРА БЫ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! declare.gif

Как это Тверских нету? Тута я. И уже давненько. Правда, времени не хватает часто появляться...(((
shishunder
Чёт я не пойму... значиться по приезду в Тверь, надо хабить всех ?
Гарилыч
Тогда маленькое ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!! Все кому интересна идея о создание что ни будь общего связанного с КК в нашем 69 WhiteVoid_1.gif регионе!!! Просьба писать мне в личку ! Предлагайте свои идеи! Вместе мы точно сколотим что ни будь очень интересное!!! zmu_ruku_drug.gif heyhey.gif
pokemonov
Цитата(shishunder @ 17.9.2009, 15:25) *
Чёт я не пойму... значиться по приезду в Тверь, надо хабить всех ?

Райтуха, не всех а только тех Хто с наККлейкой Клуба ездит. flag_of_truce.gif
stas74
Привет Вам соседи от Калужских! Теперь и ваша ветка появилась на форуме, а на своих не обижайтесь дела у всех заботы, времени нет, у нас так же народу на дорогах полно, а реально собраться человек 5 от силы.
pluto
Встретиться, поболтать, посидеть, покурить это не проблемма. Только на этом всё и закончиться. А привилегии для членов Клуба только живущих в столицах? Запчасти купить, так всё на заказ. В лучшем случае со склада в Москве. Ремонт чего то, так пол города объездишь, пока найдешь тех кто возьметься делать. То ключей нет, то америкосов не обслуживаем. Масло купить, так надо в Москву гнать. Понимаю, что для "бешенной собаки" пол версты не крюк, но как то... Купмть банку ATF за 500 р. надо 500 км намотать. И что тогда даёт для живуших в провинции наклейка на крышку багажника?
Xigor72
Цитата(pluto @ 18.9.2009, 8:19) *
Встретиться, поболтать, посидеть, покурить это не проблемма. Только на этом всё и закончиться. А привилегии для членов Клуба только живущих в столицах? Запчасти купить, так всё на заказ. В лучшем случае со склада в Москве. Ремонт чего то, так пол города объездишь, пока найдешь тех кто возьметься делать. То ключей нет, то америкосов не обслуживаем. Масло купить, так надо в Москву гнать. Понимаю, что для "бешенной собаки" пол версты не крюк, но как то... Купмть банку ATF за 500 р. надо 500 км намотать. И что тогда даёт для живуших в провинции наклейка на крышку багажника?

Ну зачем же так грустно. Можно в Твери спокойно купить любую запчасть на американца. А масла и жидкости практически все есть в наличии. Это же касается и расходников. Просто места надо знать)). А магазинчик этот находится на Орджоникидзе, 21. В здании "ТверьЛен" на первом этаже. Хозяина зовут Сергей. Сам он ездит на "Краун-Виктории". И телефончик его 8-910-647-19-52. Специализируются только на американцах. На заказ любые запчасти. Сроки приемлемые. Ну и в наличии много чего. Я вот , например, приехал и купил себе колодки передние и фильтра на двигатель и на коробку. Все лежало у него на складе. А уж "ATF-ка" всегда в любых количествах.
Xigor72
Райтуха, не всех а только тех Хто с наККлейкой Клуба ездит. flag_of_truce.gif
[/quote]
Я в Твери не видел ни одной наклейки КК. Хотя машинок хватает. Так что хабить некого будет по приезду))).
Гарилыч

Я в Твери не видел ни одной наклейки КК. Хотя машинок хватает. Так что хабить некого будет по приезду))).
[/quote]

Как это так одна уже есть!!! У меня! yahoo.gif

Цитата(pluto @ 18.9.2009, 8:19) *
Встретиться, поболтать, посидеть, покурить это не проблемма. Только на этом всё и закончиться. А привилегии для членов Клуба только живущих в столицах? Запчасти купить, так всё на заказ. В лучшем случае со склада в Москве. Ремонт чего то, так пол города объездишь, пока найдешь тех кто возьметься делать. То ключей нет, то америкосов не обслуживаем. Масло купить, так надо в Москву гнать. Понимаю, что для "бешенной собаки" пол версты не крюк, но как то... Купмть банку ATF за 500 р. надо 500 км намотать. И что тогда даёт для живуших в провинции наклейка на крышку багажника?


Ну и настрой у тебя друга!!! Тогда тебе надо срочно машинку менять. bz.gif
pluto
Ну и настрой у тебя друга!!! Тогда тебе надо срочно машинку менять. bz.gif
[/quote]
Ага,щас. Усё брошу и сяду на тазик. Не дождетесь. Хорошо. Организуем свою ветку для тех кто живет в Твери и Тверской обл. и чего делать то будем? Собираться, возможно, и получиться только у тех кто в Твери живет, а как же те кто живет на просторах огромной Тверской области
Гарилыч

Ага,щас. Усё брошу и сяду на тазик. Не дождетесь. Хорошо. Организуем свою ветку для тех кто живет в Твери и Тверской обл. и чего делать то будем? Собираться, возможно, и получиться только у тех кто в Твери живет, а как же те кто живет на просторах огромной Тверской области
[/quote]

Дружище!!! А ты знаешь от куда я!?!? С Селигера! Во как и то не настроен так как ты а наоборот буду продвигать свои идеи! Тем кому это интересно я думаю они будут не против выбрать какой ни будь выходной хотья бы раз в месяц и встретиться: винца попить, пообщаться , поделиться сокровенным и т.д и т.п! Что ты как старичек ворчишь!? Давай прекращай и поддерживай ИДЕЮ!!!
Xigor72
Я горазд встречаться, зимой можно у нас в Твери, а летом сам Бог велел у Горилыча. Ну не раз в месяц, так хотя-бы раз в три... Мне кажется, что темы для общения всегда найдутся, обсудить есть что. Я про Трепу своего расскажу, Горилыч про свою Маршрутку(без обид), выпьем вкусной водки, запьем пивом, закусим Селигерским угрем копченым. Красотищя... И народ подтянется со временем, гарантию даю. Говорят, на ВГ встречаются до 50 человек, а то и больше. Понятно, Москва, там народу на порядок поболее нашего. Значит, есть на кого ровняться... Главное, чтоб ветка наша Тверская не хирела, а развивалась. Так что побольше оптимизма, камрады, и все у нас получится...
Xigor72
Цитата(Гарилыч @ 18.9.2009, 20:21) *
Ага,щас. Усё брошу и сяду на тазик. Не дождетесь. Хорошо. Организуем свою ветку для тех кто живет в Твери и Тверской обл. и чего делать то будем? Собираться, возможно, и получиться только у тех кто в Твери живет, а как же те кто живет на просторах огромной Тверской области



Собираться будут те, кто захочет собраться. А место сбора можно сделать плавающим, разочек в Твери, разочек в Осташкове, разочек еще где-нибудь. Вы, главное, приглашайте в гости. А тот, кто захочет, не преминёт поприсутствовать. Не обещаю, что буду на каждой встрече, но во всяком случае, постараюсь. А ветка не для того организовывается, чтоб встречаться, а для общения, имхо. Для обмена опытом и поддержки друг друга. В основном, (не дай Господь), в сложных ситуациях. В жизни же всякое бывает. Это я к тому, что любой форумчанин может всегда обратиться, если вдруг что в районе Твери с ним произойдет. Чем смогу, помогу. Во всяком случае, приложу все усилия... Контакты свои я в ветке "КК регионы" оставил.
Xigor72
Цитата(Гарилыч @ 18.9.2009, 16:39) *
Я в Твери не видел ни одной наклейки КК. Хотя машинок хватает. Так что хабить некого будет по приезду))).


Как это так одна уже есть!!! У меня! yahoo.gif

я тож приклеил бы себе, да где взять не знаю.. Вот ты где надыбал, признайся? Неуж-то на ВГ за наклейкой ездил?
shishunder
Цитата(Xigor72 @ 18.9.2009, 11:01) *
Я в Твери не видел ни одной наклейки КК. Хотя машинок хватает. Так что хабить некого будет по приезду))).

Я сколько раз в Твери катался с наклейкой, да видно интереса не вызывала...или мои эстонские номера отпугивали ?!? crazy.gif
пс: я-то к тому, что скоро и в Твери появяться клубни...
Xigor72
Цитата(shishunder @ 18.9.2009, 22:40) *
Цитата(Xigor72 @ 18.9.2009, 11:01) *
Я в Твери не видел ни одной наклейки КК. Хотя машинок хватает. Так что хабить некого будет по приезду))).

Я сколько раз в Твери катался с наклейкой, да видно интереса не вызывала...или мои эстонские номера отпугивали ?!? crazy.gif
пс: я-то к тому, что скоро и в Твери появяться клубни...

У нас 300-х всего пару штук по городу. Ты когда был в последний раз? Я бы заметил... Тем более с такими номерами))).
Гарилыч
Цитата(Xigor72 @ 18.9.2009, 22:04) *
Цитата(Гарилыч @ 18.9.2009, 20:21) *
Ага,щас. Усё брошу и сяду на тазик. Не дождетесь. Хорошо. Организуем свою ветку для тех кто живет в Твери и Тверской обл. и чего делать то будем? Собираться, возможно, и получиться только у тех кто в Твери живет, а как же те кто живет на просторах огромной Тверской области



Собираться будут те, кто захочет собраться. А место сбора можно сделать плавающим, разочек в Твери, разочек в Осташкове, разочек еще где-нибудь. Вы, главное, приглашайте в гости. А тот, кто захочет, не преминёт поприсутствовать. Не обещаю, что буду на каждой встрече, но во всяком случае, постараюсь. А ветка не для того организовывается, чтоб встречаться, а для общения, имхо. Для обмена опытом и поддержки друг друга. В основном, (не дай Господь), в сложных ситуациях. В жизни же всякое бывает. Это я к тому, что любой форумчанин может всегда обратиться, если вдруг что в районе Твери с ним произойдет. Чем смогу, помогу. Во всяком случае, приложу все усилия... Контакты свои я в ветке "КК регионы" оставил.


Тезка СПАСИБО за поддержку!!! Свои координаты я тоже оставлю в профиле,и тебе в личку кину тоже. Обращайся всегда. А насчет наклеи и вступление мне с этим Зуич помог (СПАСИБО ему!!!) Я думаю что наша ветка ПОПРЕТ! bayan_3.gif drinks.gif zmu_ruku_drug.gif
Xigor72
Цитата(Гарилыч @ 19.9.2009, 22:16) *
Цитата(Xigor72 @ 18.9.2009, 22:04) *
Цитата(Гарилыч @ 18.9.2009, 20:21) *
Ага,щас. Усё брошу и сяду на тазик. Не дождетесь. Хорошо. Организуем свою ветку для тех кто живет в Твери и Тверской обл. и чего делать то будем? Собираться, возможно, и получиться только у тех кто в Твери живет, а как же те кто живет на просторах огромной Тверской области



Собираться будут те, кто захочет собраться. А место сбора можно сделать плавающим, разочек в Твери, разочек в Осташкове, разочек еще где-нибудь. Вы, главное, приглашайте в гости. А тот, кто захочет, не преминёт поприсутствовать. Не обещаю, что буду на каждой встрече, но во всяком случае, постараюсь. А ветка не для того организовывается, чтоб встречаться, а для общения, имхо. Для обмена опытом и поддержки друг друга. В основном, (не дай Господь), в сложных ситуациях. В жизни же всякое бывает. Это я к тому, что любой форумчанин может всегда обратиться, если вдруг что в районе Твери с ним произойдет. Чем смогу, помогу. Во всяком случае, приложу все усилия... Контакты свои я в ветке "КК регионы" оставил.


Тезка СПАСИБО за поддержку!!! Свои координаты я тоже оставлю в профиле,и тебе в личку кину тоже. Обращайся всегда. А насчет наклеи и вступление мне с этим Зуич помог (СПАСИБО ему!!!) Я думаю что наша ветка ПОПРЕТ! bayan_3.gif drinks.gif zmu_ruku_drug.gif

Еще как попрет. Ты про машинку свою кинься в личку, у меня знакомый маршрутку ищет...
Гарилыч
Цитата(Xigor72 @ 18.9.2009, 21:45) *
Я горазд встречаться, зимой можно у нас в Твери, а летом сам Бог велел у Горилыча. Ну не раз в месяц, так хотя-бы раз в три... Мне кажется, что темы для общения всегда найдутся, обсудить есть что. Я про Трепу своего расскажу, Горилыч про свою Маршрутку(без обид), выпьем вкусной водки, запьем пивом, закусим Селигерским угрем копченым. Красотищя... И народ подтянется со временем, гарантию даю. Говорят, на ВГ встречаются до 50 человек, а то и больше. Понятно, Москва, там народу на порядок поболее нашего. Значит, есть на кого ровняться... Главное, чтоб ветка наша Тверская не хирела, а развивалась. Так что побольше оптимизма, камрады, и все у нас получится...


Игорек!!! Я думаю мы как ни будь с тобой соберемся и сгоняем на ВГ!!! Ты как горазд?
Xigor72
Цитата(Гарилыч @ 19.9.2009, 22:25) *
Цитата(Xigor72 @ 18.9.2009, 21:45) *
Я горазд встречаться, зимой можно у нас в Твери, а летом сам Бог велел у Горилыча. Ну не раз в месяц, так хотя-бы раз в три... Мне кажется, что темы для общения всегда найдутся, обсудить есть что. Я про Трепу своего расскажу, Горилыч про свою Маршрутку(без обид), выпьем вкусной водки, запьем пивом, закусим Селигерским угрем копченым. Красотищя... И народ подтянется со временем, гарантию даю. Говорят, на ВГ встречаются до 50 человек, а то и больше. Понятно, Москва, там народу на порядок поболее нашего. Значит, есть на кого ровняться... Главное, чтоб ветка наша Тверская не хирела, а развивалась. Так что побольше оптимизма, камрады, и все у нас получится...


Игорек!!! Я думаю мы как ни будь с тобой соберемся и сгоняем на ВГ!!! Ты как горазд?

Ну так я всегда за. Тем более в хорошей компании. Авось и еще кто-нибудь присоединится...
Гарилыч

Собираться будут те, кто захочет собраться. А место сбора можно сделать плавающим, разочек в Твери, разочек в Осташкове, разочек еще где-нибудь. Вы, главное, приглашайте в гости. А тот, кто захочет, не преминёт поприсутствовать. Не обещаю, что буду на каждой встрече, но во всяком случае, постараюсь. А ветка не для того организовывается, чтоб встречаться, а для общения, имхо. Для обмена опытом и поддержки друг друга. В основном, (не дай Господь), в сложных ситуациях. В жизни же всякое бывает. Это я к тому, что любой форумчанин может всегда обратиться, если вдруг что в районе Твери с ним произойдет. Чем смогу, помогу. Во всяком случае, приложу все усилия... Контакты свои я в ветке "КК регионы" оставил.
[/quote]

Тезка СПАСИБО за поддержку!!! Свои координаты я тоже оставлю в профиле,и тебе в личку кину тоже. Обращайся всегда. А насчет наклеи и вступление мне с этим Зуич помог (СПАСИБО ему!!!) Я думаю что наша ветка ПОПРЕТ! bayan_3.gif drinks.gif zmu_ruku_drug.gif
[/quote]
Еще как попрет. Ты про машинку свою кинься в личку, у меня знакомый маршрутку ищет...
[/quote]

Ща Игорюх кину тебе в личку!
pluto
Спасибо за подсказку. Я не знал, что на Оджерникидзе что то есть. Завтра заеду посмотрю. Ещё вопросик. Где в Твери бюджетно и качественно сделать локальную малярку. Куда не сунусь везде предлагают чуть ли полностью всю облить. Я ихпонимаю, кризис. Но мне этого делать не надо. Есть пару царапин от веток (лето все таки было), да и бампер от песка
Гарилыч
Цитата(pluto @ 20.9.2009, 13:56) *
Спасибо за подсказку. Я не знал, что на Оджерникидзе что то есть. Завтра заеду посмотрю. Ещё вопросик. Где в Твери бюджетно и качественно сделать локальную малярку. Куда не сунусь везде предлагают чуть ли полностью всю облить. Я ихпонимаю, кризис. Но мне этого делать не надо. Есть пару царапин от веток (лето все таки было), да и бампер от песка


Если ты в самой Твери живешь то кинь Игорю в личку этот вопрос он тебе подскажет! Если же ближе ко мне то могу подсказать у маеня тут чюдный мастер есть дар по покраски от бога. Могу договориться.
Xigor72
Цитата(pluto @ 20.9.2009, 13:56) *
Спасибо за подсказку. Я не знал, что на Оджерникидзе что то есть. Завтра заеду посмотрю. Ещё вопросик. Где в Твери бюджетно и качественно сделать локальную малярку. Куда не сунусь везде предлагают чуть ли полностью всю облить. Я ихпонимаю, кризис. Но мне этого делать не надо. Есть пару царапин от веток (лето все таки было), да и бампер от песка

Мне на мойке пылесос на заднюю дверь уронили. Пришлось им за свой счет низ двери от молдинга перекрашивать. Прошел год, и появилась разница в цвете. Хоть и небольшая, а все равно неприятно... Это я к тому, что если цвет металлик, то лучше кусочками не красить, могут пятна пойти. Тем более после бюджетной малярки. А так вообще есть неплохой "ТЭФКО-сервис" на Комсомольской площади. Только там малярка по записи и в очередь. Заедь, пусть тебе оценят. За спрос ведь не бьют в нос, может и устроит цена. Их телефон 422-244. Как проехать они тебе сами объяснят.
SHKET
Частенько бываю в Твери. У меня там сестра живёт. Так что мож когда увидеш серебристого Стратуса, свисни.
PS. Извиняюсь, а разве Не Тверичи правельно в названии темы. Просто так М.Круг пел.
Гарилыч
Цитата(SHKET @ 21.9.2009, 0:20) *
Частенько бываю в Твери. У меня там сестра живёт. Так что мож когда увидеш серебристого Стратуса, свисни.
PS. Извиняюсь, а разве Не Тверичи правельно в названии темы. Просто так М.Круг пел.


Привет!!! А мы склоняемся и размножаемся muxaxa.gif Заезжай рады бум увидеть!!!
Xigor72
Цитата(Гарилыч @ 21.9.2009, 0:39) *
Цитата(SHKET @ 21.9.2009, 0:20) *
Частенько бываю в Твери. У меня там сестра живёт. Так что мож когда увидеш серебристого Стратуса, свисни.
PS. Извиняюсь, а разве Не Тверичи правельно в названии темы. Просто так М.Круг пел.


Привет!!! А мы склоняемся и размножаемся muxaxa.gif Заезжай рады бум увидеть!!!

М. Круг, похороненный на нашем городском кладбище, пел:"Тверечи". По телевизору говорят "Тверетяне" . А народ между собой называет себя просто, "Тверские". Так что прав автор темы, Тверские мы, и никакие другие...
SHKET
Цитата(Xigor72 @ 21.9.2009, 0:56) *
Цитата(Гарилыч @ 21.9.2009, 0:39) *
Цитата(SHKET @ 21.9.2009, 0:20) *
Частенько бываю в Твери. У меня там сестра живёт. Так что мож когда увидеш серебристого Стратуса, свисни.
PS. Извиняюсь, а разве Не Тверичи правельно в названии темы. Просто так М.Круг пел.


Привет!!! А мы склоняемся и размножаемся muxaxa.gif Заезжай рады бум увидеть!!!

М. Круг, похороненный на нашем городском кладбище, пел:"Тверечи". По телевизору говорят "Тверетяне" . А народ между собой называет себя просто, "Тверские". Так что прав автор темы, Тверские мы, и никакие другие...

У Круга даже на похоронах был и каждый год заезжаю цветы кладу на могилку.
Гарилыч
М. Круг, похороненный на нашем городском кладбище, пел:"Тверечи". По телевизору говорят "Тверетяне" . А народ между собой называет себя просто, "Тверские". Так что прав автор темы, Тверские мы, и никакие другие...
[/quote]
У Круга даже на похоронах был и каждый год заезжаю цветы кладу на могилку.
[/quote]

Наше к тебе УВАЖЕНИЕ!!! Заезжай в гости! zmu_ruku_drug.gif
pluto
Что то Тверская линия форума потихоньку умирает. Давненько ни чего нового тут не было flag_of_truce.gif

Что то Тверская линия форума потихоньку умирает. Давненько ни чего нового тут не было flag_of_truce.gif
Vellos69
Привет народ, я не самой твери, а из области -Удомля Но в Твери бываю часто, респект всем крайслероводам. Кстати народ не у кого себринга 05гв неваляется на разборку))))) по мелочам купил бы разной фигни.
Xigor72
Цитата(Vellos69 @ 9.10.2009, 21:39) *
Привет народ, я не самой твери, а из области -Удомля Но в Твери бываю часто, респект всем крайслероводам. Кстати народ не у кого себринга 05гв неваляется на разборку))))) по мелочам купил бы разной фигни.

Если надо - поищем, что не найдем - закажем, присоединяйся. Подробней о себе и о своей машинке, ну и контакты, если не жалко. Так, на всякий случай...
Xigor72
Цитата(pluto @ 9.10.2009, 21:25) *
Что то Тверская линия форума потихоньку умирает. Давненько ни чего нового тут не было flag_of_truce.gif

Что то Тверская линия форума потихоньку умирает. Давненько ни чего нового тут не было flag_of_truce.gif

Не дождетесь, уважаемый. Мы с Горынычем уже даже встречались. И контактируем почти каждый день. Так что, пусть инициатива исходит не только от нас двоих. Все остальные тоже поактивней, и будет нам всем счастье))).
Vellos69
Цитата(Xigor72 @ 9.10.2009, 21:50) *
Цитата(Vellos69 @ 9.10.2009, 21:39) *
Привет народ, я не самой твери, а из области -Удомля Но в Твери бываю часто, респект всем крайслероводам. Кстати народ не у кого себринга 05гв неваляется на разборку))))) по мелочам купил бы разной фигни.

Если надо - поищем, что не найдем - закажем, присоединяйся. Подробней о себе и о своей машинке, ну и контакты, если не жалко. Так, на всякий случай...

Ну собственно о себе))) живу в удомле, 28лет,зовут илья, а.м.-крайслер себринг 05гв, емэйл salich5@mail.ru, телефон89105386010. Ребята может у кого есть возможнось достать борт комп на мою машинку, лень в москву за ним ехать.
Vellos69
Ребята, дайте тел. тверской разборки плиз.
Гарилыч
Цитата(Vellos69 @ 12.10.2009, 21:29) *
Ребята, дайте тел. тверской разборки плиз.


Как таковой разборки по америке у нас нет! Но если чего надобно пиши в личку либо МНЕ (Игорь меня величать) либо Xigor72 (тоже кстати Игорь) мы тебе напишем наши тел и т.д ОБГОВОРИМ это дело!!!! Короче ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ вливайся в Тверскую ветку!!! girl_pinkglassesf.gif

Гарилыч
Цитата(Xigor72 @ 9.10.2009, 21:53) *
Цитата(pluto @ 9.10.2009, 21:25) *
Что то Тверская линия форума потихоньку умирает. Давненько ни чего нового тут не было flag_of_truce.gif

Что то Тверская линия форума потихоньку умирает. Давненько ни чего нового тут не было flag_of_truce.gif

Не дождетесь, уважаемый. Мы с Горынычем уже даже встречались. И контактируем почти каждый день. Так что, пусть инициатива исходит не только от нас двоих. Все остальные тоже поактивней, и будет нам всем счастье))).


Ты че мне решил НИК поменять!!!! muxaxa.gif

А в остальном Я с Xigor72 согласен! полностью!!! Инициативу за всех мы проявлять не ОБЯЗАНЫ!!!! Кому интересно МИЛОСТИ ПРОСИМ!
shishunder
Цитата(Xigor72 @ 18.9.2009, 22:24) *
Цитата(shishunder @ 18.9.2009, 22:40) *

Я сколько раз в Твери катался с наклейкой, да видно интереса не вызывала...

У нас 300-х всего пару штук по городу. Ты когда был в последний раз? Я бы заметил... Тем более с такими номерами))).

Я не видел ни одного 300М, видел пару 300С...
В последний раз был с 30июля по 4августа...правда в этот приезд катался по городу мало, т.к. был на свадьбе...

Xigor72
Цитата(Гарилыч @ 13.10.2009, 0:13) *
Цитата(Xigor72 @ 9.10.2009, 21:53) *
Цитата(pluto @ 9.10.2009, 21:25) *
Что то Тверская линия форума потихоньку умирает. Давненько ни чего нового тут не было flag_of_truce.gif

Что то Тверская линия форума потихоньку умирает. Давненько ни чего нового тут не было flag_of_truce.gif

Не дождетесь, уважаемый. Мы с Горынычем уже даже встречались. И контактируем почти каждый день. Так что, пусть инициатива исходит не только от нас двоих. Все остальные тоже поактивней, и будет нам всем счастье))).


Ты че мне решил НИК поменять!!!! muxaxa.gif

А в остальном Я с Xigor72 согласен! полностью!!! Инициативу за всех мы проявлять не ОБЯЗАНЫ!!!! Кому интересно МИЛОСТИ ПРОСИМ!

Тебе этот больше подходит)))
Xigor72
Цитата(Vellos69 @ 12.10.2009, 21:29) *
Ребята, дайте тел. тверской разборки плиз.

Я завтра буду ездить по разборкам, искать кой-какие детальки. Поспрашиваю про Себринг, но, думаю, врят-ли. Если что-свистну. А как выглядит твой бортовой комп? И чем он отличается, например, от нашего, платформы LH-2? Просто видел 300М по запчастям распродавали, может с него подойдет?


Температурный режим двигателя в опасности с такой фатой на капоте))) Особенно в жаркую погоду.
shishunder
Цитата(Xigor72 @ 13.10.2009, 22:50) *
Температурный режим двигателя в опасности с такой фатой на капоте))) Особенно в жаркую погоду.

Если это адресовано мне, то разачарую...город ваш не очень большой, поэтому катались маленькими переездами от достопримечательности к достопримечательности...
да и молодожёны больше гуляли (фотосессия у них была), машина большее время простояла...
пс: в каком районе города обитаете ? если не секрет конечно же... может мы просто территориально не пересекались...
я бываю в Южном, центре, Юности (реже, можно сказать редко), на Силикатке...
Xigor72


Да, топик Вам адресовал. Не знаю, почему ответ оказался не в том месте. Живу в Пролетарском районе, но бываю везде... Видимо просто звезды не так совпали, поэтому и не встретились. Ну да Вы же не в последний раз в нашем городе, так что, думаю, у нас все впереди... zmu_ruku_drug.gif

Цитата(Vellos69 @ 12.10.2009, 21:29) *
Ребята, дайте тел. тверской разборки плиз.

Сегодня проехал по всем Тверским разборкам, по американцам нет НИЧЕГО. Так что либо "Из рук в руки", либо Москоу...
shishunder
Цитата(Xigor72 @ 14.10.2009, 14:52) *
Ну да Вы же не в последний раз в нашем городе, так что, думаю, у нас все впереди... zmu_ruku_drug.gif

Ближайшая поездка планируеться на Новый год. Скорее всего в этот раз не получиться повидаться, т.к. собираемся приехать "толпой"...боюсь не будет времени, и водку пить и по городу гулять...
пс: это не последняя поездка в Тверь...
Гарилыч
Цитата(shishunder @ 15.10.2009, 10:54) *
Цитата(Xigor72 @ 14.10.2009, 14:52) *
Ну да Вы же не в последний раз в нашем городе, так что, думаю, у нас все впереди... zmu_ruku_drug.gif

Ближайшая поездка планируеться на Новый год. Скорее всего в этот раз не получиться повидаться, т.к. собираемся приехать "толпой"...боюсь не будет времени, и водку пить и по городу гулять...
пс: это не последняя поездка в Тверь...


Я знаю МЫ ВСТРЕТИМСЯ,МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ.........!!!! Один за всех и ВСЕ за одного!!!! heyhey.gif zmu_ruku_drug.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.