Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Газ в Москве
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
AntiMozg
Добрый день.

Похожая тема была, но сейчас ближе к реальности... Много ближе :)

Вчера залил 50 литров 92-го, попер из выхлопной пар и капли воды... Двигатель смотрели 2 дня до события, ничего такого не могло быть, типа кипения и т.п. вещей... Вывод - в бензине вода! Причем её очень много.

А тему открываю потому, что определился окончательно. Машину заправлять этим говном, что продают у нас, жалко. Если кто-либо в Москве сталкивался с "газовиками", будьте так добры, подскажите, куда ехать?! ТТХ машины: 300М, 3.5L, 105 т.м.
PIRAT
Я занимаюсь инсталяциями газового оборудования на автомобили, если нужна консультация пишите, звоните.
8 916 271 67 37 Алексей.
Сам на крайслере "под газом" уже год, и все машины которые у меня были работали на газе тоже. Занимаюсь газом с прошлого кризиса, знаю все про всех и про любое оборудование.
AntiMozg
Цитата(PIRAT @ 8.9.2009, 23:36) *
Я занимаюсь инсталяциями газового оборудования на автомобили, если нужна консультация пишите, звоните.
8 916 271 67 37 Алексей.
Сам на крайслере "под газом" уже год, и все машины которые у меня были работали на газе тоже. Занимаюсь газом с прошлого кризиса, знаю все про всех и про любое оборудование.

Тут даже не в кризисе дело... Своё чудовище я кормить готов, я его очень люблю :) Но, каждый раз выбирать где залиться, тоже не особо прельщает. Газ месить дело много более сложное. Да и 105 можно бавить и бавить до посинения...

В общем: знаю, что помимо оборудования надо какие-то там увлажнители для резинок в движке, с чем согласен полностью. Отсюда - цена вопроса на 3.5 литра 2002 года и баллоном литров на 150.

Да, еще момент, приваткой не пишу ибо мало ли, кому еще надо будет. По цене - само собой туда, но это уже тебе писать :)
nerzhavejkin


Да, еще момент, приваткой не пишу ибо мало ли, кому еще надо будет. По цене - само собой туда, но это уже тебе писать :)
[/quote]

тут в задних рядах тоже интересуются - огласите полностью список
ruslun
Поставил газ в июне. Проехал 10 000 миль. Сделал ТО. Так как много езжу, приходиться заправляться на разных заправках. Фильтры были очень грязные. Отсюда вывод, что и газ у нас грязный)). Но.... не сколечки пока не желею. Очень доволен. Расход не увеличился, приемистость таже, что и на бензиине. Короче, ДОВОЛЕН.
OldPapa
Перенес в профильную
vavka

дада огласите, что сколько стоит - а мне ради экономии надо.
Loki
To PIRAT: А какие марки ГБО Вы посоветуете устанавливать? Тоже задумываюсь о ГБО на джип.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.