Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего выбрать?
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Муки выбора!
Родной
Всем привет,как то вдруг захотелось влиться в ряды америкосоводов,раньше только на немцах гонял,сейчас по спокойней стал ездить и готов пересесть на валкую,не едущую машину без тормозов и с тупым автоматом flag_of_truce.gif !
Хочу 300 М в идеале и чтоб бес проблем,НО бюджет 250-280 тыров,что мне светит прямо сейчас за эти деньги
а .себринг
б .стратус
в .интрейпинг
г .конкорд
Внимание вопрос: что из этого списка более реально взять в хорошем состоянии т е чтоб и по обслуге недорого и т д??
Денег именно столько, больше добавлять не хочу т к за большее можно взять что нить гораздо получше. rolleyes.gif
Родной
Не, неон это уж слишком,мне хочется что не смотря на все минусы описанные мною, машина была большая и вместительная.
Lera
[quote name='Родной' date='6.9.2009, 18:31' post='832919']
Всем привет,как то вдруг захотелось влиться в ряды америкосоводов,раньше только на немцах гонял,сейчас по спокойней стал ездить и готов пересесть на валкую,не едущую машину без тормозов и с тупым автоматом flag_of_truce.gif !
Хочу 300 М в идеале и чтоб бес проблем,НО бюджет 250-280 тыров,что мне светит прямо сейчас за эти деньги
а .себринг
б .стратус
в .интрейпинг
г .конкорд
Внимание вопрос: что из этого списка более реально взять в хорошем состоянии т е чтоб и по обслуге недорого и т д??
Денег именно столько, больше добавлять не хочу т к за большее можно взять что нить гораздо получше. rolleyes.gif
[/quot

Я около месяца назад сюда пришла с такой же проблемой(только бюджет у мекня был 150т.р.!!!)меня тоже отговорили...посоветовали акцент,но и его не могу найти достойного состояния.....
Додик Трёпа
Цитата(Родной @ 6.9.2009, 18:31) *
в .интрейпинг

А это что за машин такой?
Родной
Не ну а чего ,я посмотрю ещё их немного,нет так и нет ,буду другое что нить искать,просто думал американцы это много машины за мало денег.


Цитата(Додик Трёпа @ 6.9.2009, 19:18) *
Цитата(Родной @ 6.9.2009, 18:31) *
в .интрейпинг

А это что за машин такой?

INTREPID
Родной
Цитата(Lera @ 6.9.2009, 19:08) *
Я около месяца назад сюда пришла с такой же проблемой(только бюджет у мекня был 150т.р.!!!)меня тоже отговорили...посоветовали акцент,но и его не могу найти достойного состояния.....


Lera я кстати в машинах неплохо разбираюсь,может помощь в выборе нужна? connie_boy_cleanglasses.gif rolleyes.gif

Lera
Цитата(Родной @ 6.9.2009, 19:25) *
Цитата(Lera @ 6.9.2009, 19:08) *
Я около месяца назад сюда пришла с такой же проблемой(только бюджет у мекня был 150т.р.!!!)меня тоже отговорили...посоветовали акцент,но и его не могу найти достойного состояния.....


Lera я кстати в машинах неплохо разбираюсь,может помощь в выборе нужна? connie_boy_cleanglasses.gif rolleyes.gif


Было бы очень хорошо!
Ситуация:есть 150т.р.,кредит брать не хочу,отечественное авто не возьму(намучилсь с 99),машина нужна срочно(уже холодает!).Что можешь посоветовать?
Tunk
Цитата(Lera @ 6.9.2009, 19:31) *
Было бы очень хорошо!
Ситуация:есть 150т.р.,кредит брать не хочу,отечественное авто не возьму(намучилсь с 99),машина нужна срочно(уже холодает!).Что можешь посоветовать?


Renault symbol
Daewoo matiz, nexia
Lera
Цитата(Tunk @ 6.9.2009, 19:43) *
Цитата(Lera @ 6.9.2009, 19:31) *
Было бы очень хорошо!
Ситуация:есть 150т.р.,кредит брать не хочу,отечественное авто не возьму(намучилсь с 99),машина нужна срочно(уже холодает!).Что можешь посоветовать?


Renault symbol
Daewoo matiz, nexia


Совсем печально....даже акцент не найду нормальный за эти деньги?
Tunk
Цитата(Lera @ 6.9.2009, 19:46) *
Совсем печально....даже акцент не найду нормальный за эти деньги?


Найти можно все что угодно, но как долго? А предпочтения по году выпуска есть?
Lera
Цитата(Tunk @ 6.9.2009, 19:48) *
Цитата(Lera @ 6.9.2009, 19:46) *
Совсем печально....даже акцент не найду нормальный за эти деньги?


Найти можно все что угодно, но как долго? А предпочтения по году выпуска есть?


Хочу не позже 2000 брать.Нашла несколько акцентов.но то продан.то битый...и т.к..Машина действительно срочно нужна.

Цитата(Arty @ 6.9.2009, 19:47) *
Опеля можно попробовать поискать. Но, тоже не первой свежести машина будет.


А что по обслуживанию дешевле будет?
Tunk
А может лучше взять двенашку? она хоть посвежее будет!

Так, остальным молчать всем! biggrin.gif
Родной
Цитата(Tunk @ 6.9.2009, 20:04) *
А может лучше взять двенашку? она хоть посвежее будет!

Так, остальным молчать всем! biggrin.gif


Зачем мне двенашка???
Tunk
Цитата(Родной @ 6.9.2009, 20:10) *
Цитата(Tunk @ 6.9.2009, 20:04) *
А может лучше взять двенашку? она хоть посвежее будет!

Так, остальным молчать всем! biggrin.gif


Зачем мне двенашка???


Ой, а про тебя что-то подзабыли lol.gif
kislota
глумитесь lol.gif Tunk
kislota
Цитата(Родной @ 6.9.2009, 5:31) *
готов пересесть на валкую,не едущую машину без тормозов и с тупым автоматом flag_of_truce.gif !


просто странно что его в мягкой форме тут забыли. мне лично было как то неприятно читать это.






aleks39
Я около месяца назад сюда пришла с такой же проблемой(только бюджет у мекня был 150т.р.!!!)меня тоже отговорили...посоветовали акцент,но и его не могу найти достойного состояния.....
[/quote]



Может митцубиси какую-нибудь.
а,чё счас только продал галант -неплохое авто было. pardon.gif
Родной
Цитата(Arty @ 6.9.2009, 20:52) *
Цитата(kislota @ 6.9.2009, 20:41) *
глумитесь lol.gif Tunk


Ну, почему же. Человек сам написал что поиск окончен.


Цитата(Родной @ 6.9.2009, 19:21) *
нет так и нет ,буду другое что нить искать,просто думал американцы это много машины за мало денег.




Уважаемый Не надо передёргивать я написал ,что ещё посмотрю,глядишь что нить стоящее подвернётся.
Вечный пассажир
Уважаемый Не надо передёргивать я написал ,что ещё посмотрю,глядишь что нить стоящее подвернётся.
[/quote]




Что-нибудь стоЯщее, может подвернется...........................
Fait 23

Я около месяца назад сюда пришла с такой же проблемой(только бюджет у мекня был 150т.р.!!!)меня тоже отговорили...посоветовали акцент,но и его не могу найти достойного состояния.....
[/quote]



Может митцубиси какую-нибудь.
а,чё счас только продал галант -неплохое авто было. pardon.gif
[/quote]
Мицубиси и не дороже 150т.да еще неплохое-это аккого года интересно?Помоему сыр в известном месте:)))
Maux10n
почему, имхо автор темы может взять нормальный стратус или трепу за свой бюджет, хотя изза двигателей 2.7 их стремно брать в таком бюджете...ну или 300м побородатей 3,5, но с условием, чтобы либо был поменян двигатель или капиталился ну соответственно акпп тоже,поскольку у них большие пробеги если небыло вообще кап ремонтов, то возможно выполнять их будете уже вы. Остальное подвеска, прозженное цигаркой сиденье даже кондиционер не столь существенно, простить можно, главное чтоб был впоряде двигатель и акпп. Ну и не забывать, что и задорого могут впарить ведро...тут дело не в цене.
xo6otus
"раньше на немцах гонял, сейчас готов пересесть на валкую,не едущую машину без тормозов и с тупым автоматом" - дык и пересядь на ушатанного немца бизнес класса начала 90-х

"Хочу 300 М в идеале и чтоб бес проблем, бюджет 250-280 тыров" - нет ничего невозможного и надо только встретить владельца искомого тобою аппарата, находящегося в глубочайшей нужде до денег


"что мне светит прямо сейчас за эти деньги" - дык, зоомагазин и птица Обломинго, а не
"а .себринг
б .стратус
в .интрейпинг
г .конкорд"

"больше добавлять не хочу т к за большее можно взять что нить гораздо получше" - дык, НАДО БРАТЬ! (с)народное ;)


allun4ik
Цитата(Родной @ 6.9.2009, 18:31) *
Всем привет,как то вдруг захотелось влиться в ряды америкосоводов,раньше только на немцах гонял,сейчас по спокойней стал ездить и готов пересесть на валкую,не едущую машину без тормозов и с тупым автоматом flag_of_truce.gif !


обидные довольно-таки слова однако :(

а вообще за такие деньги можно найти аппарат, только лохматого года и как правило с тем, что надо будет вкладываться в него. чудес к сожалению не бывает (за бесценок достойную машину никто не отдаст)
ManheimExport
Да нет, ТС прав, за этот бюджет и будет

Валкая (амортизаторы под замену)
Не едущая машина (отсутствие компрессии)
Без тормозов (без комментариев :)
С тупым автоматом (работающим в аварийном режиме)

Нет, пожалуй за эти деньги будет все же с более менее работающим автоматом и все таки с тормозами.

Извините за флуд, не удержался =)
lcars
А какую из моделей американских посоветуете? есть 320-350 тыс для этого дела. Что смогу за этот бюджет себе приобрести?
ManheimExport
Себринг-Стратус 03, 04, ну 05 если повезет.
kirpi
Люди добрые!!! Спасибо всем, кто помогал советом в постоянной починке моего корча! Всем советую - гоните прочь дурные мысли и сваливайте отсюда!!! Америкос? Чтоб когда-нибудь еще раз в жизни? Ну уж НЕТ! Теперь я свободен!!! yahoo.gif
Зевс
Цитата(kirpi @ 23.6.2011, 23:46) *
Люди добрые!!! Спасибо всем, кто помогал советом в постоянной починке моего корча! Всем советую - гоните прочь дурные мысли и сваливайте отсюда!!! Америкос? Чтоб когда-нибудь еще раз в жизни? Ну уж НЕТ! Теперь я свободен!!! yahoo.gif


Ступай с Богом, чуве)

Судя по твои многочисленным 4-м сообщениям на форуме, ты на своём корче поменял только термостат..)))
V_Z
ппц люди,я в шоке!наверно термостат сильно по кошельку ударил!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.