Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электрооборудование кузова
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Rusticom
Привет всем ! У меня Крайслер Вояджер 2001 г. Сегодня утром вставил ключ зажигания,повернул в 1-е положение и...Щиток молчит,не горит. Фонари включаю,подсветка работает, а щиток так и молчит,даже стрелки не дёргаются. Прии включении поворотных сигналов...тишина.В чём причина ? flag_of_truce.gif
ruslun
Цитата(Rusticom @ 24.8.2009, 9:49) *
Привет всем ! У меня Крайслер Вояджер 2001 г. Сегодня утром вставил ключ зажигания,повернул в 1-е положение и...Щиток молчит,не горит. Фонари включаю,подсветка работает, а щиток так и молчит,даже стрелки не дёргаются. Прии включении поворотных сигналов...тишина.В чём причина ? flag_of_truce.gif



Все таки у этих машин данна проблема - болезнь.
Смотри под блоком предохранителей. Проводок один там очень часто отгнивает.
Rusticom
Цитата(ruslun @ 24.8.2009, 10:10) *
Цитата(Rusticom @ 24.8.2009, 9:49) *
Привет всем ! У меня Крайслер Вояджер 2001 г. Сегодня утром вставил ключ зажигания,повернул в 1-е положение и...Щиток молчит,не горит. Фонари включаю,подсветка работает, а щиток так и молчит,даже стрелки не дёргаются. Прии включении поворотных сигналов...тишина.В чём причина ? flag_of_truce.gif



Все таки у этих машин данна проблема - болезнь.
Смотри под блоком предохранителей. Проводок один там очень часто отгнивает.


а как я его узнаю ? а не полетело ли какое-нить реле?
ruslun
Цитата(Rusticom @ 24.8.2009, 10:40) *
Цитата(ruslun @ 24.8.2009, 10:10) *
Цитата(Rusticom @ 24.8.2009, 9:49) *
Привет всем ! У меня Крайслер Вояджер 2001 г. Сегодня утром вставил ключ зажигания,повернул в 1-е положение и...Щиток молчит,не горит. Фонари включаю,подсветка работает, а щиток так и молчит,даже стрелки не дёргаются. Прии включении поворотных сигналов...тишина.В чём причина ? flag_of_truce.gif



Все таки у этих машин данна проблема - болезнь.
Смотри под блоком предохранителей. Проводок один там очень часто отгнивает.


а как я его узнаю ? а не полетело ли какое-нить реле?


Ну как правило он уже отвалившийся. Подергай руками, только не сильно))))
Rusticom
спасибо за помощь,пошёл смотреть провод )))
Rusticom
Цитата(Rusticom @ 24.8.2009, 11:32) *
спасибо за помощь,пошёл смотреть провод )))

провод я нашёл,он отвалился у самого разъёма...проблема в этом разъёме...как его отсоединить? эти мудрённые замки американские поеоя не дают
dimon298
Можно подниму темку.
Столкнулся с такой же проблемой. Пошел искать причину. По схеме питание приборки и поворотов идет по 6 контакту разъема С9 IPM(снизу блока предохранителей) провод коричневый с красной полосой.
У меня же он был цел, дальнейшие поиски привели к самому банальному - к предохранителям, а именно к преду №24 на 20 ампер. Именно он отвечает за питание вышеназванных устройств. Причем сгорел он красиво - пока не снимешь - не увидишь что сгоревший.
Так что если появится такая же неисправность, я думаю схема действий ясна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.