Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крайслер-клуб ЧЕРНОЗЕМЬЕ
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
Garth Brooks
Привет, любители американок в Черноземье. Так как в каждом городе по отдельности крайне мало активных членов КК, то есть предложение смастерить Крайслер-клуб Черноземье, куда будут приезжать участники из Белгорода, Курска, Воронежа, Липецка и т.д. Можно устраивать показательные пробеги, собираться вместе на природе и тд. и тп.
Для примера, в Германии есть клуб любителей настоящих американских автомобилей, так вот, так как в каждом городе Германии не набирается должного количества таких машин, то они устраивают встречи на национальном уровне, т.е. приезжают машины со всей германии (для примера можете посмотреть сайт americanauto.de - правда, там всё на немецком языке :)). Черноземье как раз размером с Германию :) - так что можно сделать по аналогии. Если кого будет интересовать тема, то могу сделать сайт, посвященный нашему клубу в Черноземье.
Если что, звоните 8-903-650-44-26, Ярослав aka Brian.
dimsan
Цитата(Brian @ 17.8.2009, 13:00) *
Привет, любители американок в Черноземье. Так как в каждом городе по отдельности крайне мало активных членов КК, то есть предложение смастерить Крайслер-клуб Черноземье, куда будут приезжать участники из Белгорода, Курска, Воронежа, Липецка и т.д. Можно устраивать показательные пробеги, собираться вместе на природе и тд. и тп.
Для примера, в Германии есть клуб любителей настоящих американских автомобилей, так вот, так как в каждом городе Германии не набирается должного количества таких машин, то они устраивают встречи на национальном уровне, т.е. приезжают машины со всей германии (для примера можете посмотреть сайт americanauto.de - правда, там всё на немецком языке :)). Черноземье как раз размером с Германию :) - так что можно сделать по аналогии. Если кого будет интересовать тема, то могу сделать сайт, посвященный нашему клубу в Черноземье.
Если что, звоните 8-903-650-44-26, Ярослав aka Brian.

Идея хорошая, вот только КК Воронеж открыть, как для начала, а то только разговоры
Garth Brooks
Гм, ну, если б все приезжали, а то по Битюгам :)
dimsan
Цитата(Brian @ 17.8.2009, 14:43) *
Гм, ну, если б все приезжали, а то по Битюгам :)

Не завидуй on_the_quiet.gif , клуб строй.
Бурый46
В принципе идея хорошая, в 45 победили немцев, я думаю с клубом тоже обставим!!!!!! или я не прав. Готов принять посильное участие в создании, правда частые командировки на Кавказ будут отвлекать,кстати скажу в курске "американцам" что бы заглядывали сюда dolf_ru_029.gif
igorvik
Здравствуйте всем! Привет с Севера!
Есть планы переселиться (лет через 10) в ваши места. Хотелось бы под Белгород, но как вариант: Воронеж, Курск, Саратов.
Для начала надо приобрести участок под ИЖС. Ухоженый не нужен - нужно подешевле, но не далее 40-45 км от обл.центра.
Если кто может что-либо подсказать - буду благодарен. Если есть ссылки на местные газеты объявлений - не скупитесь. ))))
dimsan
Цитата(igorvik @ 25.8.2009, 1:28) *
Здравствуйте всем! Привет с Севера!
Есть планы переселиться (лет через 10) в ваши места. Хотелось бы под Белгород, но как вариант: Воронеж, Курск, Саратов.
Для начала надо приобрести участок под ИЖС. Ухоженый не нужен - нужно подешевле, но не далее 40-45 км от обл.центра.
Если кто может что-либо подсказать - буду благодарен. Если есть ссылки на местные газеты объявлений - не скупитесь. ))))

это?
http://www.cmlt.ru/
http://voronezh.irr.ru/real-estate/
Бурый46
Газета объявлений только выбирай область, есть все, от недвижимости до машин girl_pinkglassesf.gif
http://www.moyareklama.ru/
igorvik
Спасибо, буду искать.
Кстати, у вас летом очень жарко?
dimsan
Цитата(igorvik @ 26.8.2009, 0:52) *
Спасибо, буду искать.
Кстати, у вас летом очень жарко?

Иногда бывает до +37, но в основном максимум +30+35 недели две-три постоит, а так, год к году не приходится.
Индиго
Цитата(dimsan @ 17.8.2009, 16:44) *
Цитата(Brian @ 17.8.2009, 14:43) *
Гм, ну, если б все приезжали, а то по Битюгам :)

Не завидуй on_the_quiet.gif , клуб строй.

Один в поле не воин)))Требуется посильная помощь,хотя бы приезжать на назначенную встречу.)))
dimsan
Цитата(Индиго @ 27.8.2009, 21:47) *
Цитата(dimsan @ 17.8.2009, 16:44) *
Цитата(Brian @ 17.8.2009, 14:43) *


Один в поле не воин)))Требуется посильная помощь,хотя бы приезжать на назначенную встречу.)))

А я говорил, что летом собрать кого либо неперспективняк, а некоторые не слушали, давай , давай.....
Santer1
[quote name='Brian' date='17.8.2009, 13:00' post='817336']
Привет, любители американок в Черноземье. Так как в каждом городе по отдельности крайне мало активных членов КК, то есть предложение смастерить Крайслер-клуб Черноземье, куда будут приезжать участники из Белгорода, Курска, Воронежа, Липецка и т.д. Можно устраивать показательные пробеги, собираться вместе на природе и тд. и тп.
Для примера, в Германии есть клуб любителей настоящих американских автомобилей, так вот, так как в каждом городе Германии не набирается должного количества таких машин, то они устраивают встречи на национальном уровне, т.е. приезжают машины со всей германии (для примера можете посмотреть сайт americanauto.de - правда, там всё на немецком языке :)). Черноземье как раз размером с Германию :) - так что можно сделать по аналогии. Если кого будет интересовать тема, то могу сделать сайт, посвященный нашему клубу в Черноземье.
Если что, звоните 8-903-650-44-26, Ярослав aka Bri

Идея хорошая, я поддерживаю. С удовольствием помогу у себя на месте если что)
mazai
а мазай пьеть!!!! alcoholic.gif
Мартини
Цитата(mazai @ 15.9.2010, 22:27) *
а мазай пьеть!!!! alcoholic.gif

Ничего себе! Здорово, дружище. zmu_ruku_drug.gif Вот ты куда пропал? С последней хабы не виделись)
Индиго
Цитата(mazai @ 15.9.2010, 22:27) *
а мазай пьеть!!!! alcoholic.gif

Хары пить,таки мы тебя и потеряем connie_boy_cleanglasses.gif
teoretic
Мазай ужо не пьёть - ПОДШИЛСЯ !!!!!!!!
ЗЫ : Известно от первоисточника .
Garth Brooks
Цитата(mazai @ 15.9.2010, 22:27) *
а мазай пьеть!!!! alcoholic.gif

Мартини
Я все понял). На "клаве" буква "О" рядом с "Ь". Опечатка! Поэтому предлагаю считать, что Мазай не пЬет, а пОет ca.gif
ЕЕвгений
Пламенный привет курским каравановодам и американоведам! На одни сутки по семейным делам заехал в город и прокачусь по его окресностям. Каравашек видел, но без клубной атрибутики. А по сему всем коллективная ХАБА !
marine289
По поводу КК черноземья я ЗА good.gif
peroff76
Вот это подняли темку из закромов Родины))))
Maksus 31
Я тоже за!!!
Павел Мельников
Всем привет!!!
6a6ay
Привет земляки!
Поехал к родителям в Курск и случилась поломка, греется ступица заднего колеса.
Разобрал, дело в тормозном цилиндре, перекашивает колодку и поэтому повышенный нагрев. Надо менять тормозной цилиндр.
Может кто-нить поделится информацией о разборке в Курске (Белгороде, Орле, Воронеже, Брянске) разборка по нашим машинам?
Актуально ближайшие 3 недели!
MistrAL-SBor
Цитата(6a6ay @ 11.6.2017, 15:21) *
Разобрал, дело в тормозном цилиндре, перекашивает колодку и поэтому повышенный нагрев.

Перекашивает колодку - почти уверен, что дело не в цилиндре, а в закисших пальцах.
okvrn
Я бы тоже для начала чисткой узла занялся.
6a6ay
Цитата(MistrAL-SBor @ 11.6.2017, 15:41) *
Перекашивает колодку - почти уверен, что дело не в цилиндре, а в закисших пальцах.


Наверное Вы правы, дело прежде всего в направляющих.
Один из пальцев, ещё предыдущим владельцем, заменен на болт большего диаметра.
Из-за того, что резьбу в щите, к которому крепится тормозной механизм, сорвали.
Решили рассверлить и загнать болт.
Но и тормозной цилиндр ушатан прилично, кромки побиты + резинка поистрепалась (наверное от перегрева).
Вот так выглядит:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Полагаю надо восстанавливать родные направляющие, а для этого:
1. Менять щит (05073640AA)
2. Поршень (05019739AA)
3. Ремкомплект (05066380AA)
4. Направляющая (06507152AA)

Где эти б/у железки можно найти?
6a6ay
Или может вытащить болт, почистить, побольше графитовой смазки и вернусь в МО, а там-то разборок много?
Я ведь с этим болтом уже 20тыс откатал и проблем не было, неизвестно сколько прошлый хозяин с ним наездил.
demetrio
Никакого графита!
6a6ay
Цитата(demetrio @ 11.6.2017, 19:04) *
Никакого графита!


Спасибо! Изучил тему.
Куплю спец смазку для моих нужд.

Можете сообщить сколько у Вас будут стоить нужные мне железки с отправкой в Курск?
6a6ay
Короче - это какая-то жопа.
2 недели назад ехал до Курска с целью погостить у родителей и отправиться оттуда на поезде на моря.
По дороге возникли вышеописанные проблемы с тормозами. Всё перебрал, смазал и решил капитально чинить по возвращению в МО.
Сегодня возвращаюсь с морей, брат меня встречает на моём авто на вокзале и у нас лопается рессора ((( ппц....
Кто-нибудь может помочь с поиском этой диковинки в Курске или соседних областях?
б/у устроит.
Надо уехать в МО до среды.
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.