Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чот меня торкает Додж стелс.
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Муки выбора!
Casper
Последнее время при выборе машины на недалёкое будущее rolleyes.gif всё больше и больше хочу Додж стелс, так сказать для адаптации к четырёкалёсным америкосам. Тока понятно дело это махнатый год за очень дёшево. Вот думаю стоит ли мне слюной давиться из-за столь неоднозначного аппарата. Подскажите кто что думает. Уж очень он мне нравицо cv.gif
Вот например такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3635449.html
Tuning88
Цитата(Casper @ 7.8.2009, 10:54) *
Последнее время при выборе машины на недалёкое будущее rolleyes.gif всё больше и больше хочу Додж стелс, так сказать для адаптации к четырёкалёсным америкосам. Тока понятно дело это махнатый год за очень дёшево. Вот думаю стоит ли мне слюной давиться из-за столь неоднозначного аппарата. Подскажите кто что думает. Уж очень он мне нравицо cv.gif
Вот например такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3635449.html


Мне тоже оч нравится, 4x4, 3.0, 24 клапана, BiTurbo, мне однажды посчастливилось покататься на таком, просто офигенно, сносит башню dolf_ru_202.gif
Только у тебя на фото Mitsubishi 3000GT, а не Stels.
Ты только подумай какой у тебя будет расход, с такими параметрами((
Casper
Цитата(Tuning88 @ 7.8.2009, 12:15) *
Ты только подумай какой у тебя будет расход, с такими параметрами((

Это я к примеру выложил. Я думаю все знают что это такое стэлс. Да я оригинал хочу. Мне интересно такой лохматый год не будет ли сыпаться? А то куплю и после первой же поездки будет стоять ждать ремонта. Это не айс. Просто ценники все маленькие какие-то вот думаю огребу проблем с дешевизной. А на приличный таньге думаю не хватить.
Или такой к примеру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3804278.html
Mr. Bean
только одно странно уж больно долго это объявление висит на авто.ру, я ее еще видел пол года назад.
Casper
Мне интересно стоит ли такую модель брать вообще или не стоит? Я не говорю именно про те на каторые ссылки.
Casper
Я думаю на диагностику в сервис загнать перед покупкой. cb.gif
Casper
А с з/ч проблем не будет? Чот меня напугали очень blink.gif механики наши.
Casper
Барашка отдельно что ли прикрепить. Я додж хочу с барашком, ну если повезёт и буду деньгу лопатами грести то змейку crazy.gif
СергеVette
Цитата(Casper @ 7.8.2009, 11:54) *
Последнее время при выборе машины на недалёкое будущее rolleyes.gif всё больше и больше хочу Додж стелс, так сказать для адаптации к четырёкалёсным америкосам. Тока понятно дело это махнатый год за очень дёшево. Вот думаю стоит ли мне слюной давиться из-за столь неоднозначного аппарата. Подскажите кто что думает. Уж очень он мне нравицо cv.gif
Вот например такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3635449.html

у меня был СТЕЛС ГОДА ЧЕТЫРЕ НАЗАД машина хорошая рулится улет но надо брать полный привод и 24 клапана.В ней 320 сил а в митцубисси 286.Запчасти правда дорогие.Мой сын сейчас взял опять только митцубиси 3000 gt полный привод 1999г - нравится - машина в идеальном состоянии как новая хотя у него есть и понтиак транс ам 1999г 5.7 объем движек от карвета.310 сил.В москве всего две такие- к стати продает машина в идеальном состоянии.Стоит без дела.У меня корвет С4 1992 Г - ТОЖЕ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.Я думаю один из лучших в москве т.к. всех знаю у кого есть.Пробег 30000 км.реальный.Я ближе к корвету- и рулится хорошо и мощь на лицо.А по поводу бензина примерно 17 литров на 100 км у меня додж караван больше жрет...
Maux10n
просто чисто если логически порасуждать, где ездить собираетесь сколько ездить и тд. Клиренс у стелса ну оч низкий, запчасти все наверняка только заказные машин этих ну оочень мало, а мне тоже он нравился до покупки 300м, митсу кстати с зади постремнее, додж покарсивше...
вообще живой екземпляр будет трудно купить уж точно не по этому ценнику по которому вы смотрите машинка гоночная тапку на ней значит давят много отседова и убитое состояние. Да и вообще по нашим областным дорогам 300лошадей и низкий клиренц это самое то=)
кудато далеко на ней тоже не поедишь сдохнешь от усталости, по городу, быстро не поедишь, другими словами сомнительно непрактичная будет вам покупка....
Casper
Всем спасибки огромное! Я для этого, чтоб адаптироваться хочу взять. Ну немного понтов нагнать blush.gif . Пока учусь юзать приличный агрегат, на работу и обратно и на небольшие растояния по городу (по делам) ездить. А потом продать и взять чистокровного барашку. Стратус например или ещё что-нить такое эдакое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.