Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция!Окраска 1 детали с материалом краской 4200р.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Сервисы, магазины, разборки.
Страницы: 1, 2, 3
montagavto
У нас есть желание стать вашими партнёрами.Называемся Монтажавто .Занимаемся в основном кузовным ремонтом.Хотим сделать особое антикризисное предложение.Окраска одной детали с материалом и краской,а также подбором составит 4500 рублей,готовы делать скидку 5% по вашим картам.Ремонт деталей кузова 500 рублей.На сложный ремонт кузова предоставим скидку от 10-20% и эвакуатор,оценка ремонта бесплатно.Есть полировка тризак 6000 рублей,для держателей карт 20% скидка.Если Вас устроит наше предложение пишите нам или звоните по тел.+7(495)647-67-27,+7(903)232-00-67
Наш сайт www.montagavto.ruПосетить мою домашнюю страницу
Внимание!!!!!!!!!!
Появился локальный ремонт деталей автомобиля!!!!!!!!!
Появилась новая услуга! Беспокрасочное удаление вмятин.
Imposer
сколько действует акция?
в стоимость входит снятие/установка детали?
сколы на стекле лечите?
сколько будет стоить полировка фар?
montagavto
Цитата(Imposer @ 6.8.2009, 16:12) *
сколько действует акция?
в стоимость входит снятие/установка детали?
сколы на стекле лечите?
сколько будет стоить полировка фар?

Акция продлится до 1 сентября,стоимость снятия и установки в средннем от 500-1000 рублей,только замена стёкол,полировка фар 800 рублей
montagavto
Внимание всем кто желает к нам подъехать,не путайте пожайлуста нас с соседним сервисом он называется детройт,мы монтажавто,лучше звоните от проходной встретим обязательно.
montagavto
Внимание! открылся новый сервис метро Волгоградский проспект,схема проезда на нашем сайте
Ленивый
Красил у ребят несколько деталей на камри. Сделали хорошо, ценник гуманный. Сегодня забрал, сроки выдерживают. zmu_ruku_drug.gif
Мне понравилось, скидка действует независимо от марки авто.
montagavto
Цитата(Ленивый @ 21.8.2009, 21:22) *
Красил у ребят несколько деталей на камри. Сделали хорошо, ценник гуманный. Сегодня забрал, сроки выдерживают. zmu_ruku_drug.gif
Мне понравилось, скидка действует независимо от марки авто.

Приезжайте на полировку у Вас немного блеск пропал.
Ленивый
Цитата(montagavto @ 22.8.2009, 12:31) *
Цитата(Ленивый @ 21.8.2009, 21:22) *
Красил у ребят несколько деталей на камри. Сделали хорошо, ценник гуманный. Сегодня забрал, сроки выдерживают. zmu_ruku_drug.gif
Мне понравилось, скидка действует независимо от марки авто.

Приезжайте на полировку у Вас немного блеск пропал.

Кто то спер ?
Чуть позже наберу.
montagavto
Появился ремонт кондиционеров.
montagavto
Не забываем про полировку ,зима на носу,защитите Ваш автомобиль.
montagavto
У нас есть желание стать вашими партнёрами.Называемся Монтажавто .Занимаемся в основном кузовным ремонтом.Хотим сделать особое антикризисное предложение.Окраска одной детали с материалом и краской,а также подбором составит 4200 рублей,готовы делать скидку 5% по вашим картам.Ремонт деталей кузова 500 рублей.На сложный ремонт кузова предоставим скидку от 10-20% и эвакуатор,оценка ремонта бесплатно.Есть полировка тризак 6000 рублей,для держателей карт 20% скидка.Если Вас устроит наше предложение пишите нам или звоните по тел.+7(495)647-67-27,+7(495)969-06-84,наш сайт www.montagavto.ru
Alseka
В субботу сдал свой Караван на Волгоградку. Жена его по кругу за пару лет отрихтовала :biggrin: По результатам отпишусь.
Alseka
Цитата(Alseka @ 17.5.2010, 10:36) *
В субботу сдал свой Караван на Волгоградку. Жена его по кругу за пару лет отрихтовала biggrin.gif По результатам отпишусь.


Отзыв: покрасили и выправили хорошо, цены соответсвуют заявленным, но c подбором цвета (серебристый) конкретно не попали. Передняя дверь от задней заметно отличается. Надо отдать должное, за свой счет сделали на задней двери переход, но он не спас положение.
Задние крылья красили переходом, получилось замечательно.
montagavto
Цитата(Alseka @ 28.5.2010, 12:51) *
Цитата(Alseka @ 17.5.2010, 10:36) *
В субботу сдал свой Караван на Волгоградку. Жена его по кругу за пару лет отрихтовала biggrin.gif По результатам отпишусь.


Отзыв: покрасили и выправили хорошо, цены соответсвуют заявленным, но c подбором цвета (серебристый) конкретно не попали. Передняя дверь от задней заметно отличается. Надо отдать должное, за свой счет сделали на задней двери переход, но он не спас положение.
Задние крылья красили переходом, получилось замечательно.

Спасибо! Не попали потому что машину уже перекрашивали до нас .Наша краска больше была похоже на не крашеную деталь Вашего автомобиля,серебро всегда проблемный цвет.
ЗавГар
Цитата(montagavto @ 12.7.2010, 12:35) *
Поднимем!


Не стоит 4.13 Запрещается поднятие старых тем, если только вы не хотите сообщить какой-либо важной и полезной информации.
Imposer
кредитные карты принимаете к оплате?
montagavto
Цитата(Imposer @ 30.7.2010, 17:22) *
кредитные карты принимаете к оплате?

Работаем над этим вопросом,но пока не принимаем.
D.L.onCrey
Сегодня сдал на Остаповский проезд (Волгоградка) свой Chrysler Intrepid 2002 на полную покраску. Цена полной покраски оказалась самой адекватной в городе, дешевле было только в совсем уж подозрительных сервисах без единого отзыва в Инете или "гаражах".

Как заберу - напишу еще и про качество )))
D.L.onCrey
Цитата(D.L.onCrey @ 30.8.2010, 18:39) *
Сегодня сдал на Остаповский проезд (Волгоградка) свой Chrysler Intrepid 2002 на полную покраску. Цена полной покраски оказалась самой адекватной в городе, дешевле было только в совсем уж подозрительных сервисах без единого отзыва в Инете или "гаражах".

Как заберу - напишу еще и про качество )))



Ну вот я и забрал вчера вечером свой Интрепид. Историю о качестве обслуживания расскажу наверное в максимальных подробностях, а о качестве работ сказать могу пока конечно только первые впечатления.

Про обслуживание - косяки были в процессе исполнения, но честно скажу что и с моей стороны были косяки.

Собственно история в чем. При приемке машины меня известили, что срок исполнения работ - примерно две недели. Сдал машину в понедельник после обеда, с договоренностью что сделают на пару дней быстрее чем две недели, до послеследующих выходных.
Однако в процессе исполнения работ мне пришлось подвозить одну деталь. Первый мой косяк здесь был в том, что деталь я вез два дня, ну и можно считать что я сам задержал работы. Когда я привез деталь, получилось поговорить с самим мастером, занимавшемся покраской, и в разговоре вдруг выяснилось, что несмотря на задержку в подвозе детали, работу можно закончить и быстрее, чем в две недели. Разумеется, я тут же начал названивать через каждый день чтобы узнать когда будет окончание работ (очень нехорошо, каюсь :-) ).

Наконец мне объявили что работа будет закончена в четверг (по факту это был 10й день с момента начала работ). Вчера в четверг я приехал в 6 часов забирать машину, но выяснилось, что есть некоторые недоделки и предложили подъехать сегодня, в пятницу, с утра. Однако машина была мне нужна вчера, и поэтому мы договорились, что мастер поторопится и сделает машину до 11 вечера и я приеду ее заберу.

В этом месте я адекватно признаю, что торопить работу - это мой косяк, возможно мне надо было пригнать машину на пару дней раньше. Но так как машина была мне нужна настолько, что подождать я никак не мог, я приехал уже в 10 вечера и стал ждать окончания работы.

Скажу что в этом плане Монтаж-авто - отличные ребята, мне не пришлось ждать грустно на улице у цеха машину. Специально для меня, чтобы оформить как полагается все документы и ответственно принять сумму оплаты, приехал приемщик-администратор в начале 11-го вечера (!!!), и мы с ним ждали "ночною порой" окончания работы над машиной в их офисе, параллельно оформляя бумаги.
При приемке машины обнаружилось несколько косяков - что-то где-то неточно прикрутили, что-то где-то недоподкрасили, что-то где-то недоотмыли, но соглашусь, что это проблема моего "поторопливания". Тем более что все недоделки быстро устранялись прямо на месте.

Из реальных косяков, не связанных со спешкой - это то, что они забыли покрасить пару скрытых деталей, о покраске которых речь изначально шла. Однако к чести Монтаж-авто - они не стали утверждать, что мы про них не договаривались - и предложили приехать, когда у меня будет время - и докрасить. Так что я приеду докрасить и думаю данная претензия к ним у меня тоже снимется.


Так что в целом качество обслуживания меня вполне устроило, особенно меня положительно удивило что приемщик приехал специально ночью, и сидел со мной, прямо-таки ВИП-обслуживание. biggrin.gif



Теперь что касается качества покраски. Тут я конечно же пока не могу сказать адекватно, насколько качественно выполнены работы - это станет понятно к весне, когда машина переживет период грязи, слякоти, реагентов и обледенения.
Навскидку - краска красивая, смотрится хорошо, положена вроде ровно, разводов пока не обнаружено. Как говорится - "буду посмотреть", ближайшие дни ходить вокруг нее на солнце, глядеть во все глаза ))))

Думаю, еще дополню этот пост через недельку, когда окончательно насмотрюсь на машину.



P.S. Дополнительно оффтопом совет ко всем кто забирает красивую свежепокрашенную машину. Будьте спокойнее, очень спокойнее к тому, что у вас теперь блестящая, "как новенькая" машина. biggrin.gif
Манера езды у меня обычно - более чем спокойная, размеренная. Однако вчера выезжая с сервиса, меня так переполняла радость за то, что машина у меня смотрится теперь "немеряно круто" yahoo.gif , что я буквально через два перекрестка разогнался так, что чуть-чуть не раздолбал просто в хлам машину об бмв-семерку. Думаю, это было бы более чем печально. "Хорошо, что все кончилось хорошо", и машина осталось целой. cb.gif
Поэтому слишком сильно радоваться - это плохо ))))
Pavel Petrovich
27 здал свою машинку на покраску,впринципе как ребята красят я видел уже несколько машин моих друзей там покрасили,так что за как чевство я впринципе спокоен.вопщем жду когда машинку заберу из ремонта. on_the_quiet.gif
Палыч
Воспользовался услугами "Монтажавто", итог: доволен. Приемлемые цены, хорошее качество, внимательное и тёплое отношение к клиенту. Рекомендую!
wwwwssss
Красил у них себринг почти весь правый бок(кроме заднего крыла)(замена дверей крыла на б\у сборка\разборка)
сделано всё хорошо и быстро... на Волгоградке.
буду смотреть как отъездит зиму..
montagavto
Цитата(wwwwssss @ 8.11.2010, 15:12) *
Красил у них себринг почти весь правый бок(кроме заднего крыла)(замена дверей крыла на б\у сборка\разборка)
сделано всё хорошо и быстро... на Волгоградке.
буду смотреть как отъездит зиму..

Спасибо!!!
naber
На выходных забрал свою машинку с волгоградки, красили и ставили новый передний бампер, неоригинал. Пришлось повозиться с установкой, но встал как родной. К покраске претензий нет. Респект ребятам smile.gif
tarvolok
Отремонтировали крыло, по моему дилетантскому мнению всё отлично. Огорчило только то, что после посещения данного сервиса в багажнике образовался полный кавардак, такое ощущение как будто менты искали наркоту, всё вверх дном, даже под коврик залезли к запаске и вытащили оттуда ключ свечной наружу. Но вроде ничего не пропало. Ещё стоит, наверное, отметить ребята что я видел работают русские, вежливые, дали гарантию.


ЛЁТЧИК
Сосватал своему коллеге, он у Вас красил и ремонтировал Ниссан Альмера, результатами остался доволен, меня поблагодарил за наводку, и Вам просил спасибо сказать! good.gif
montagavto
Цитата(tarvolok @ 18.2.2011, 14:17) *
Отремонтировали крыло, по моему дилетантскому мнению всё отлично. Огорчило только то, что после посещения данного сервиса в багажнике образовался полный кавардак, такое ощущение как будто менты искали наркоту, всё вверх дном, даже под коврик залезли к запаске и вытащили оттуда ключ свечной наружу. Но вроде ничего не пропало. Ещё стоит, наверное, отметить ребята что я видел работают русские, вежливые, дали гарантию.

Добрый вечер!
Извините,но искали балонник,колесо нужно было снять!
montagavto
Цитата(ЛЁТЧИК @ 18.2.2011, 16:22) *
Сосватал своему коллеге, он у Вас красил и ремонтировал Ниссан Альмера, результатами остался доволен, меня поблагодарил за наводку, и Вам просил спасибо сказать! good.gif

И Вам спасибо!
saxsofon
Ребята отчет!!!!
Делал в Монтаж Авто
Задний бампер с покраской
Передний бампер
и два задних крыла
Немного по срокам 2 дня +
НО РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ

Кстати проехал два сервиса сказали покупай новый передний бампер
а ребята сделали!!!!
Респект и Спасибо БОЛЬШОЕ!))))
Все ОТЛИЧНО !!!!

и главное не дорого
MIKL
Здравствуйте уважаемые. Небольшой отчет о проделанном ремонте в МонтажАвто.
Красилось и менялось правое переднее крыло на Вояджере. Покрасили хорошо, претензий нет. Вот после установки обнаружились небольшие недоделки, плохо установили антенну, да и поломали немного, как следствие плохо работает радио. Для подбора краски снимали лючок бензобака, при установке обратно забыли про тягу, которая блокирует сдвижную дверь при открывании лючка. Пришлось доделывать самому. Вот как-то так. Посмотрим как будет жить свежекрашенное крыло, вообщем работой доволен. Спасибо Монтажавто.
montagavto
Цитата(MIKL @ 11.5.2011, 17:45) *
Здравствуйте уважаемые. Небольшой отчет о проделанном ремонте в МонтажАвто.
Красилось и менялось правое переднее крыло на Вояджере. Покрасили хорошо, претензий нет. Вот после установки обнаружились небольшие недоделки, плохо установили антенну, да и поломали немного, как следствие плохо работает радио. Для подбора краски снимали лючок бензобака, при установке обратно забыли про тягу, которая блокирует сдвижную дверь при открывании лючка. Пришлось доделывать самому. Вот как-то так. Посмотрим как будет жить свежекрашенное крыло, вообщем работой доволен. Спасибо Монтажавто.

Добрый вечер!
Приезжайте посмотрим,что там с антенной,лючок тоже не проблема.
Old Chap
Уважаемы коллеги.

Все вопросы о стоимости ремонта, отправляйте пожалуйста ЛИЧКОЙ представителю компании - montagavto
Жалобы, предложения и т.п. сюда - http://www.montagavto.ru/guest.html

В этой теме ТОЛЬКО отзывы о работе компании и информационные сообщения (смена контактов, изменение нормочаса и т.п.)

Невлемлющим будет грозить бан на неделю для изучения правил форума.
montagavto
Внимание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Появился локальный ремонт деталей автомобилей!!!!!
Алексей5666660
Цитата(montagavto @ 25.7.2011, 21:49) *
Внимание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Появился локальный ремонт деталей автомобилей!!!!!

Локальный это как?
montagavto
Цитата(Алексей5666660 @ 31.7.2011, 20:37) *
Цитата(montagavto @ 25.7.2011, 21:49) *
Внимание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Появился локальный ремонт деталей автомобилей!!!!!

Локальный это как?

Локально это когда целиком деталь не перекрашивается,делается тот участок,который повреждён.
Локальный ремонт возможен при повреждении лакокрасочного покрытия в краях деталей.
При повреждении покрытия в центре детали только перекрас целиком.
montagavto
Добрый день!
Появилась новая услуга!
Удаление вмятин без покраски!!
tester0
Цитата(montagavto @ 8.8.2011, 20:42) *
Добрый день!
Появилась новая услуга!
Удаление вмятин без покраски!!


Стоимость в названии темы на покраску одной детали актуальна?
Сколько будет стоить покраска капота и переднего бампера на караван 03 года со всеми работами?
С учетом того, что бампер неоригинал и его придется красить в два цвета: основной и серый, как задний бампер.
montagavto
Цитата(tester0 @ 8.8.2011, 23:09) *
Цитата(montagavto @ 8.8.2011, 20:42) *
Добрый день!
Появилась новая услуга!
Удаление вмятин без покраски!!


Стоимость в названии темы на покраску одной детали актуальна?
Сколько будет стоить покраска капота и переднего бампера на караван 03 года со всеми работами?
С учетом того, что бампер неоригинал и его придется красить в два цвета: основной и серый, как задний бампер.

Добрый день!
Ответил в личку.
Ivan_AR
Вчера забрал машинку из сервиса. Сделали очень быстро, за два дня. На мой, не искушенный взгляд, сделали отлично (выгладит как новая).
Вот что было - повреждения машинки
montagavto
[quote name='Ivan_AR' date='25.8.2011, 11:17' post='1320347']
Вчера забрал машинку из сервиса. Сделали очень быстро, за два дня. На мой, не искушенный взгляд, сделали отлично (выгладит как новая).
Вот что было - повреждения машинки
Спасибо за отзыв! всегда рады помочь
montagavto
Открылся наш филиал на Варшавке!
Garrett1350
Вчера забрал своего Стратуса. Все сделано на пять баллов. Полная покраска с заменой 4-х элементов. Спасибо Алексею, и всем кто работал с машиной. Удачи в бизнесе.
Scandinavian
локально капот и крышу красить отказались...печально((
montagavto
Цитата(Scandinavian @ 28.9.2011, 17:35) *
локально капот и крышу красить отказались...печально((

Добрый день!
Напомните пожалуйста машину.
Scandinavian
Цитата(montagavto @ 4.10.2011, 11:39) *
Цитата(Scandinavian @ 28.9.2011, 17:35) *
локально капот и крышу красить отказались...печально((

Добрый день!
Напомните пожалуйста машину.

300м был черный...ну я так понял что переход будет сильно выделяться?!
montagavto
Цитата(Scandinavian @ 11.10.2011, 16:12) *
Цитата(montagavto @ 4.10.2011, 11:39) *
Цитата(Scandinavian @ 28.9.2011, 17:35) *
локально капот и крышу красить отказались...печально((

Добрый день!
Напомните пожалуйста машину.

300м был черный...ну я так понял что переход будет сильно выделяться?!

Очень много сколов на капоте у Вас,поэтому и отказались локально.
НиколайМ
Спасибо ребятам, очень быстро и качественно сделали покраску. Красился бампер-работу сделали за полтора дня. В цвет конкретно попали, хоть и цвет у машины серый металлик.
По виду покрашено очень качественно.
В общем всем советую, всем рекомендую.
kimberlifom
Цитата(montagavto @ 6.8.2009, 14:25) *
У нас есть желание стать вашими партнёрами.Называемся Монтажавто .Занимаемся в основном кузовным ремонтом.Хотим сделать особое антикризисное предложение.Окраска одной детали с материалом и краской,а также подбором составит 4500 рублей,готовы делать скидку 5% по вашим картам.Ремонт деталей кузова 500 рублей.На сложный ремонт кузова предоставим скидку от 10-20% и эвакуатор,оценка ремонта бесплатно.Есть полировка тризак 6000 рублей,для держателей карт 20% скидка.Если Вас устроит наше предложение пишите нам или звоните по тел.+7(495)647-67-27,+7(903)232-00-67
Наш сайт www.montagavto.ruПосетить мою домашнюю страницу
Внимание!!!!!!!!!!
Появился локальный ремонт деталей автомобиля!!!!!!!!!
Появилась новая услуга! Беспокрасочное удаление вмятин.

Скажите пожалуйста цены на сегодняшний день?
montagavto
Цитата(kimberlifom @ 1.11.2011, 21:12) *
Цитата(montagavto @ 6.8.2009, 14:25) *
У нас есть желание стать вашими партнёрами.Называемся Монтажавто .Занимаемся в основном кузовным ремонтом.Хотим сделать особое антикризисное предложение.Окраска одной детали с материалом и краской,а также подбором составит 4500 рублей,готовы делать скидку 5% по вашим картам.Ремонт деталей кузова 500 рублей.На сложный ремонт кузова предоставим скидку от 10-20% и эвакуатор,оценка ремонта бесплатно.Есть полировка тризак 6000 рублей,для держателей карт 20% скидка.Если Вас устроит наше предложение пишите нам или звоните по тел.+7(495)647-67-27,+7(903)232-00-67
Наш сайт www.montagavto.ruПосетить мою домашнюю страницу
Внимание!!!!!!!!!!
Появился локальный ремонт деталей автомобиля!!!!!!!!!
Появилась новая услуга! Беспокрасочное удаление вмятин.

Скажите пожалуйста цены на сегодняшний день?

Здесь всё верно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.