Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sebring 2.4 Vs 2.7 ?
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Муки выбора!
kopis
доброго дня! кто подскажет мотор 2.7 насколько дорог в обслуживании?? (я из Питера)
NAUTILUS
Цитата(kopis @ 31.7.2009, 14:10) *
доброго дня! кто подскажет мотор 2.7 насколько дорог в обслуживании?? (я из Питера)

в обслуживании у него на 2 свечки больше,зато проводов вообще нет.а вот в ремонте...
если после 2002-более-менее живучий,любит хорошее масло и почаще,тут полфорума про это,поищи.
kopis
Цитата(NAUTILUS @ 31.7.2009, 14:24) *
Цитата(kopis @ 31.7.2009, 14:10) *
доброго дня! кто подскажет мотор 2.7 насколько дорог в обслуживании?? (я из Питера)

в обслуживании у него на 2 свечки больше,зато проводов вообще нет.а вот в ремонте...
если после 2002-более-менее живучий,любит хорошее масло и почаще,тут полфорума про это,поищи.

те до 2002 года - даже и не смотреть? читаю - проблемы с обменом масла?
SeDoY
да до 2002 не смотреть! ответов в форуме больше чем достаточно! поиск ответит на все!
Loki
А интрепид не рассматривается? А то есть очень неплохой экземпляр.
kopis
Цитата(Loki @ 31.7.2009, 17:00) *
А интрепид не рассматривается?

=) не ..себринг !..
STTK
Хорошо подумай!

ИМХО, так я наоборот бы махнулся на Интрепид....

Есть желающие!? lol.gif
Alanmamba
2.4 100%.
У брата был галант с 2.4, часто катался на нем, у меня Интрепид с 2.7.
2.4 намного живуч, динамика будет не особо отличаться, + дешевле в обслуживании.
AndreyK
чота я сомневаюсь, что разница в 50 лошадок не даст никакой разницы в динамике
и, если не секрет, чем же именно 2,4 дешевле в обслуге? масла меньше влезает?
init
Катаюсь на себринге 2.7, искал иго специально. Т.к. двигатель цепной + нет высоковольтных проводов + лошадок поболе. Сложный ремонт само собой выльется дороже чем 2.4, но надо ухаживать за движкой, а именно лить хорошее масло и менять его почаще. В основном на рынке представлены 2.4.
Mopar Pete
по теме - бери 2,7, ибо 2,4 ниедет ) 2,7 тоже канешна не суперкар (моей нынешней машиной они делаюцо на раз-два, проверено смотрой), но он хотя бы как-то способен перемещаться в пространстве
alexr007
Абсолютно не согласен
2.4 и 2.7 просто разные. их нельзя сравнивать, по моему.
2.4 R4 - это двигатель от MMC, лучше крутится, оборотистей, хорошо чипуется и т.д.
2.7 V6 - это большой 6ти цилиндровый двигатель, который начинает ехать сразу, не требуя раскрутки
на скорости конечно 2.7 интереснее
по расходу:
2.4 - у меня в среднем 11-12 было (живу за городом 15 км)
2.7 - теже 11.5
по трассе (до 140) оба около 8.5-9л
в пробках 2.7 конечно прожорливее будет
на обоих пробег 80К
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.