Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищется фотик Nikon D40
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Поговорим о фото
Maguire
Господа, ни у кого случайно нет выходов (а может кто и сам занимается продажей) на фотоаппараты? Имеется желание прикупить Nikon D40 kit (ну или D60, но D40 просто гуманней по цене). По магазинам цены пока не сильно мониторил, но было бы здорово чуток сэкономить через наводку клуба, если получится :)
Сам в Москве. Почта, на всяк случай: inzet@mail.ru
dmb300
Сыкономишь сейчас,зато потом платить будешь...К нему объективы дорогие.
Тебе сначала надо проконсультироваться у знающих людей.
Удачи! zmu_ruku_drug.gif
Maguire
Да мне (а точнее не совсем мне, подруге) и штатного объектива за глаза хватит! )) Ищется именно качественная, недорогая зеркалка. Приоритетно качество картинки. Технические навороты уже не столь важны... Хотя, конечно, если кто посоветует лучший аналог, буду только признателен!
Anderson
http://www.photosale.ru/ - это один из лучших магазинов по фототехнике в Москве. И цены хорошие и качество ГУД. Есть и б/у техника недорогая. Ребята там сами ремонтируют и продают. Работают там профессионалы.
П.С. это не реклама, просто сам там технику покупаю.

Я бы вместо нового D40 взял б/у D80 - оличный аппарат, работает быстрее, четче, картика и качество лучше, оптика китовая лучше, только тяжелее и больше он.

Ну а если все же D40 хотите, то лучше тогда D40X, а то D40 совсем уж плюшевый.
Виталий С
Если хотите качества картинки - ищите Fujifilm S5pro.
Ни один кроп с ним по картинке не сравнится.
Ленивый




Фотоаппарат зеркалка Nikon d40x body
идельное состояние, экран под защитной пленкой от рождения, на гарантии, пробег 5400, в подарок сумка для него Loewpro
цена 14000 торг


--------------------


http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...mp;#entry801174
Finn
По поводу цен на фото можно еще глянуть pleer.ru и amd-photo.ru. По поводу комплекта знающие люди совсем не советуют брать kit, ибо оптика не ахти. Лучше брать тушку и оптику по потребностям. Так что однозначно - посоветоваться со знающими людьми. У Никона оптика подороже. И если его брать - модели постарше, иначе оптика пойдеть только AF-S.
sm
в защиту никона д40:
взял в феврале после полупроф., но старого тормоза )) олимпуса С4000. До сих пор пользуюсь китовым 18-55, беру на все пьянки-гулянки и т.д.. неплохой автомат. Вообщем то не пожалел о покупке ни разу, но надо понимать, что он любительский и если всё собираетесь снимать в ручном режиме, то настройки менять устанете.
Вывод - если снимать будете чаще на автомате и в приоритетах, а также не хотите трястись над своей дорогой техникой - то брать однозначно
Nado
Тушка - Nikon D70s + зарядка+ремень+ аккумулятор+карточка на 1Гб
Объектив - AF-S Nikkor 18-70/3.5-4.5
За все 15 тыр.
Может заинтересует?
Maguire
Огромное спасибо всем откликнувшимся! По предложениям все передам обязательно! Бум решать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.