Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: При покупке пикапа - "калаш" в подарок!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
pogarnik
Американский дилерский салон Max Motors, расположенный в городе Батлер, штат Миссури, предлагает своим клиентам необычный подарок. Под лозунгом "Оружие, Бог, мужество и американские пикапы" салон дарит своим клиентам автомат АК-47, сообщает NEWSru.com.

В рамках данной акции клиенты, которые в августе приобретут в Max Motors любой из пикапов американского производства, получат сертификат на покупку АК-47, чья стоимость составляет 450 долларов. Те, кто по какой-либо причине не захотят автомат Калашникова, смогут выбрать и другое огнестрельное оружие.

В минувшем году в Max Motors проходила похожая акция. Покупателям в подарок предлагались на выбор бесплатный бензин или пистолет. За 3 дня, в течение которых действовала акция, топливо предпочли только два человека, все остальные выбирали оружие. В итоге за месяц было продано на 35 автомобилей больше, чем обычно.

Жители аграрных штатов США помешаны на личной безопасности. Тем более что из-за финансового кризиса число бандитов увеличилось. Владелец Max Motors Марк Маллер с гордостью рассказывает, что он один заряженный пистолет носит в кармане, а другой держит в перчаточном ящике своей машины, причем его жена также умеет обращаться с огнестрельным оружием.

ньюсру.co.il

Представляю акцию АВТОВАЗ - гранатомет в подарок!
artemy
мля, дайте два!
genembush
Трудно жить в России без нагана.
Вот бы у нас была такая акция. Тогда точно, несмотря на кризис, продажа авто резко бы возросла!
Mike 300M
Чёта подляна какая-то... Я насчёт Миссури стопроцентно не скажу, но по-моему для обладания калаша в штатах нужна очень хитрая лицензия, а в некоторых штатах владение автоматическим оружием вообще запрещено.

Миссури - это мидвест, там с этим вообще строго... Барыга чего-то не договаривает гамбургероедам biggrin.gif
pogarnik
Цитата(Mike 300M @ 23.7.2009, 13:21) *
Чёта подляна какая-то... Я насчёт Миссури стопроцентно не скажу, но по-моему для обладания калаша в штатах нужна очень хитрая лицензия, а в некоторых штатах владение автоматическим оружием вообще запрещено.

Миссури - это мидвест, там с этим вообще строго... Барыга чего-то не договаривает гамбургероедам biggrin.gif


Я так понял они дают сертификат, а дальше наверно только через лицензию.
Илюха(77)
Я про эту фигню слышал около года назад по телевизору, там всё не так просто, не помню уже. Причем по-моему тут даже обсуждали уже.
pogarnik
Цитата(Arty @ 23.7.2009, 13:36) *
Я подозреваю, что дается сертификат от какого-то оружейного магазина, потом приходишь в магазин и там отовариваешь его. Калаш, конечно не дадут, но вместо него наверное подсунут какой-нибудь залежавшийся в магазине дробовик. И все довольны )


Наврятле, если в сертификате АК, значит дать что-то другое можно только по желанию клиента. Ну а наличие лицензии - это другой вопрос.
Andy2k
Классная всё таки пулялка
нравитццо и взрослым дядькам и маленьким девачкам
Mr.ThePacifica
как то были на рыбалке в 40 км от NYC, позднее были в доме друзей моего кореша по рыбалке. В том доме есть ружейная комнатка, с тем количеством оружия, можно, наверное, неделю вести боевые или оборонительные действия. Все оружие легально. Мне очень понравилась СВД )
dozzer
дааа АК 47 лучшая пушка по мне простая как песня о родине и бронебойная
300M
У них калаш как у нас сайга не стоит....
Andy2k
про калаш
эххх
Спанчбоб
В Россию доставят, если чо?
Andy2k
Цитата(Спанчбоб @ 13.2.2011, 17:48) *
В Россию доставят, если чо?


по частям вполне реально.. тока чего с ним тут делать unsure.gif если тока в глухой Сибири на медведей поохотиццо, как вариант
Ded Petrovich
Цитата(Спанчбоб @ 13.2.2011, 18:48) *
В Россию доставят, если чо?

Юра,в глухих костромских лесах столько затерянных в/ч где ЭТО на самогон обменяешь al.gif
Andy2k
подробней по сабжу))) исчо много позновательного
benefaktor
Цитата(pogarnik @ 23.7.2009, 13:45) *
Цитата(Arty @ 23.7.2009, 13:36) *
Калаш, конечно не дадут, но вместо него наверное подсунут какой-нибудь залежавшийся в магазине дробовик.

Наврятле, если в сертификате АК

У них настоящий АК можно только в редких колекциях найти, а в магазинах для всех - китайские игрушки из фольги у которых цевьё плавится.

Цитата(Petrovich @ 13.2.2011, 19:00) *
Юра,в глухих костромских лесах столько затерянных в/ч где ЭТО на самогон обменяешь al.gif

Не говорите ерунду. Оружие можно достать где угодно, только не в армии.
Andy2k
Цитата(benefaktor @ 13.2.2011, 19:33) *
китайские игрушки из фольги у которых цевьё плавится.


угу
ДОЦЕНТ
Цитата(benefaktor @ 13.2.2011, 20:33) *
У них настоящий АК можно только в редких колекциях найти, а в магазинах для всех - китайские игрушки из фольги у которых цевьё плавится.

Да, согдасен. Помимо китайских много болгарских вариантов автомата.
Andy2k
но я им оч завидую
Ded Petrovich
Цитата(benefaktor @ 13.2.2011, 20:33) *
Оружие можно достать где угодно, только не в армии.


КАК НЕ В АРМИИ?!!!!там уже не осталось оружия?!!!!!а как они нас защищают? comando.gif
pogarnik
Цитата(Andy2k @ 13.2.2011, 19:52) *
но я им оч завидую


Да ладно!!! Красивые девченки везде есть!!!
benefaktor
Цитата(Petrovich @ 13.2.2011, 19:53) *
Цитата(benefaktor @ 13.2.2011, 20:33) *
Оружие можно достать где угодно, только не в армии.

КАК НЕ В АРМИИ?!!!!там уже не осталось оружия?!!!!!а как они нас защищают? comando.gif

Вы служили? rolleyes.gif При том как в армии охраняют оружие, и том какая ответственность за его пропажу - ни в одной заброшеной в/ч Вам ничего не светит.
ДОЦЕНТ
Цитата(benefaktor @ 13.2.2011, 21:05) *
Вы служили? rolleyes.gif При том как в армии охраняют оружие, и том какая ответственность за его пропажу - ни в одной заброшеной в/ч Вам ничего не светит.

Ещё раз +1. После стрельб гильзы под роспись сдают.
Ded Petrovich
Все так плохо?!я расстроен sad.gif и как в деревне без нагана? kowboy.gif
Спанчбоб
Цитата(Petrovich @ 13.2.2011, 20:00) *
Цитата(Спанчбоб @ 13.2.2011, 18:48) *
В Россию доставят, если чо?

Юра,в глухих костромских лесах столько затерянных в/ч где ЭТО на самогон обменяешь al.gif


Не осталось у нас затерянных в\ч, порезали накуй все в металлолом. Купить то не проблема, тока хлопотно это, а тут подарок, приятно.............
alexa100
гы прикольно все ак называть 47-ми...
в роликах ни одного 47-го.. да и акм-ом назвать тяжело. приклады корявые шописец.
а про болгарский ролик так ваще.. там 74-й под 5,45.. говно пластиковое..
ну и от пуза банку с такой дистанцией(1-й ролик)... не смешите мои тапки. кста, если звук писали с выстрелов, то эти китаёзы даже стреляют(по звуку выстрела) тоже коряво. у акм-а немного другой звук. ИМХО ессно..
Andy2k
Цитата(alexa100 @ 14.2.2011, 21:51) *
у акм-а немного другой звук. ИМХО ессно..


такой? гыы
Mr.ThePacifica
alexa100
Цитата(Andy2k @ 15.2.2011, 0:05) *
Цитата(alexa100 @ 14.2.2011, 21:51) *
у акм-а немного другой звук. ИМХО ессно..


такой? гыы

второй больше похож... но первый, ну прям ваще .. ну всем писец :)))
AsMan
Цитата(alexa100 @ 14.2.2011, 23:27) *
второй больше похож... но первый, ну прям ваще .. ну всем писец :)))

Некоторая хня внешне похожая:-)
Andy2k
а этот? http://www.youtube.com/watch?v=GhxqIITtTtU
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.