Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партнеры КК в Мурманске
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
Страницы: 1, 2
Ксюня-кисюня
Автозабота плюс 78-02-71 (8-921-708-02-71) Эдуард
-10%

- диагностика;
- регламентные работы;
- техническое обслуживание;
- ремонт двигателя, подвески;
- промывка инжекторов;
- переделка фонарей под новый регламент.
__________________________________


АВТОПАРТС 43-84-62 Свердлова, 27
-15%

автозапчасти Chrysler, GMC, Ford USA
__________________________________


Эвакуатор 70-09-95
-15-20%

__________________________________

Автомойка 70-35-45 Кольский, 51 (гипермаркет Твой)
-10%

___________________________________

Автоплюс 8-921-271-52-37, 8-921-724-73-97
Авторынок павильон №145
-5-15%

- акустика, MP-3, DVD, TV,
- сигнализации, ксенон, HELLA,
- багажники

____________________________________

Шиномонтаж "Мастер-шин"
-10%
(кроме уличных работ)
Пр. Г.Североморцев 101, Ул. Прибрежная (Авторынок), Ул. Свердлова 49, Пер. Терский 4, Ул. Гвардейская (поворот у дома №24, Автогородок №60), Ул. Фадеев ручей (311 м/р-н)
____________________________________

Уважаемые американоводы Мурманска и области!!!
Если у вас есть вопросы по диагностике, обслуживанию, ремонту, покупке конкретной машины, или вы колеблетесь между несколькими вариантами...
НУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ВЫ!!! ПОЗВОНИТЕ ЭДУАРДУ!!! ОН ВСЕГДА ВСЕХ БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ!!!
Объясните проблему - и вам подскажут, где её можно решить... Не стесняйтесь приехать на диагностику!!! - вас же врач по телефону не обследует и не лечит...
SALMON_REG51
Добрый день!

Нужна скидка на:
- регламентные работы;
- техническое обслуживание;
- ремонт двигателя, подвески;
- промывка инжекторов.
__________________________________

В личку smile.gif
ssergei
Не знаю куда ткнутся,спрошу здесь.Не подскажите где в Мурманске,а может ещё где,можно продиагностировать и в случае надобности дозаправить кондей.С приходом тепла стало казаться что он плоховато холодит.


SanekFox
Добрый день!
В Мурманске где-нибудь можно продиагностировать Chrysler LHS 1994 г.в.?
Да и по системе кондиционирования, диагностика и заправка интересует.
Заранее спасибо
XForm
Цитата(ssergei @ 14.7.2010, 21:21) *
Не знаю куда ткнутся,спрошу здесь.Не подскажите где в Мурманске,а может ещё где,можно продиагностировать и в случае надобности дозаправить кондей.С приходом тепла стало казаться что он плоховато холодит.


Кондейщики возле Цветов Заполярья, например. Если с Кольского на Форум поворнуть, мимо Фордовской станции и справа смотреть - там вывеска есть. Раньше проверяли давление и уровень хладагента бесплатно, заправка была 2000. Сейчас не знаю.
XForm
Цитата(SanekFox @ 16.7.2010, 11:20) *
Добрый день!
В Мурманске где-нибудь можно продиагностировать Chrysler LHS 1994 г.в.?
Да и по системе кондиционирования, диагностика и заправка интересует.
Заранее спасибо


Про кондейщиков выше отписал; диагностика - смотря что. Для начала к Эдику (Автозабота), тел. тут. Сканер DRB III (который родной крайслеровский) у Олега в Блоке.
piton1616
Доброго всем!!! Подскажите пожалуйста где в Мурманске реально и качественно можно сделать полную диагностику с верху до низу с предоставлением распечатки всех выявленных неисправностей и ценами на их устранение плюс цены на эти запчасти которые нужно поменять ну и естественно сколько будет стоить работа по устранению.
Хочу купить Chrysler Cirrus 2.5 год у него 1995. Мне нужно перед покупкой капитально его проверить чтобы оценить во сколько мне выльется его содержание возможно оно будет близко к его цене за которую мне его продают 180тыс. руб. Да и вообще не хочется ошибиться в выборе т.к. это моя первая иномарка. НЕ хотелось бы потом реально влететь на копеечку. Я думаю что понятно объяснил свою позицию.
Люди помогите не лохануться!!!
Danians
Цитата(piton1616 @ 15.3.2011, 20:44) *
Доброго всем!!! ...
Люди помогите не лохануться!!!


Звони Эдуарду, см. первое сообщение "Ксюни-кисюни"
arn
Привет земяки! Я к Вам и с Вами!

Привет земяки! Я к Вам и с Вами!
VictorHawk
Привет всем.
К Вам пополнение. Приятно что есть скидки для членов клуба в мурманске.
Планирую В АВгУСТЕ покупку Dodge Intrepid.

ОЧЕНЬ МОТИВИРУЕТ РАБОТАТЬ =)
Каждый день прохожу мимо Dodge Intrepid на беринга, черный и зеленый стоят красавцы.
johnbbb
Как в клуб-то вступить? Более полугода езжу на стратусе. больше года читаю форум. и до сих пор не член клуба.
VictorHawk
Цитата
Как в клуб-то вступить? Более полугода езжу на стратусе. больше года читаю форум. и до сих пор не член клуба.


Есть ветка на форуме о вступлении. Посмотри в главной.
Уважаемые земляки, а где вы запчасти покупаете и обслуживаете ваше авто?

ЗЫ на Беринга есть два интрепида - зеленый и черный , хозяева отзовитесь плз, 751079 или в личку. Спасибо
VictorHawk
Цитата
АВТОПАРТС 43-84-62 Свердлова, 27
-15%
автозапчасти Chrysler, GMC, Ford USA


Сделал звонок 24 августа, сказали скидок нет.
Чекните , плз.
arn
чего-то как-то грустновато на нашей мурманской ветке...............
VictorHawk
Завтра поеду знакомиться к Эдуарду. )
ssergei
Цитата(VictorHawk @ 9.9.2011, 1:26) *
Завтра поеду знакомиться к Эдуарду. )

Расскажи потом что-да как.
Я планирую через недельку,уже созванивался.
VictorHawk
Съездил, познакомились, поменяли жидкости. Там же обнаружилось еще что-то с ходовой ( когда поворачиваешь руль, под капотом глухие перекаты "камней" , как будто бы).
Находится за постом ВАИ сразу налево, гаражный город.
Пока чинились, машин 5 наверное проехало, караваны кстати :)
Ssergei ты в клуб будешь вступать?
Zibn
Цитата(VictorHawk @ 29.7.2011, 12:56) *
Привет всем.
К Вам пополнение. Приятно что есть скидки для членов клуба в мурманске.
Планирую В АВгУСТЕ покупку Dodge Intrepid.

ОЧЕНЬ МОТИВИРУЕТ РАБОТАТЬ =)
Каждый день прохожу мимо Dodge Intrepid на беринга, черный и зеленый стоят красавцы.

Один из них видимо мой ) тот который зелёный, к стати планирую продавать, хочу караван взять...
Ксюня-кисюня
Всем здравствуйте!
Отвечаю по порядку:
- вступление - на клубных встречах!!! о них можно узнать в теме РЕГУЛЯРНЫЕ ВСТРЕЧИ КК МУРМАНСК тут
- АВТОПАРТС скидки дает при предъявлении клубной карты!!! напоминайте, ссылайтесь на Эдуарда и на меня (Оксана) - Автопартс работает с Эдуардом уже много-много лет!
- Кого не устраивает Автопартс - можете обращаться лично ко мне с ВИНом и списком ЗАПЧАСТЕЙ, или через Эдуарда (после диагностики)
... а то многоие сами себе надиагностируют, потом запчасти закажут, поменяют, а проблема не исчезает... и только после этого едут к специалистам...
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!! как правило - выходит ДОРОЖЕ!!!

-если у кого-то есть вопросы - пишите в личку!!!
саня104
ребята подскажите где в мурманске можно найти запчасти на 3 акпп .
у меня накрылся governor ( корпус и один из клапанов пришел ,а вот второй клапан с пружинкой все добраться до мурманска не могут ) к алексеям на кольском 51 обращался у них нет ((((((.
а караван стоит с 4 октября и медленно превращается в сугроб.
RESHA
КАК ВСТУПИТЬ В КЛУБ
ssergei
Цитата(RESHA @ 25.11.2011, 2:35) *
КАК ВСТУПИТЬ В КЛУБ

Цитата(Ксюня-кисюня @ 16.10.2011, 17:45) *
Всем здравствуйте!
Отвечаю по порядку:
- вступление - на клубных встречах!!! о них можно узнать в теме РЕГУЛЯРНЫЕ ВСТРЕЧИ КК МУРМАНСК тут
- АВТОПАРТС скидки дает при предъявлении клубной карты!!! напоминайте, ссылайтесь на Эдуарда и на меня (Оксана) - Автопартс работает с Эдуардом уже много-много лет!
- Кого не устраивает Автопартс - можете обращаться лично ко мне с ВИНом и списком ЗАПЧАСТЕЙ, или через Эдуарда (после диагностики)
... а то многоие сами себе надиагностируют, потом запчасти закажут, поменяют, а проблема не исчезает... и только после этого едут к специалистам...
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!! как правило - выходит ДОРОЖЕ!!!

-если у кого-то есть вопросы - пишите в личку!!!
Danians
Мурманчане, "Родненькие"!!!

Подскажите жителю области адрес и № телефона автомойки, в которой я смогу сделать качественную хим. чистку салона и шоб после неё потолок не отвисал и кресла пятнами не пошли.

З.Ы. В автомойку возле магазина "Твой" уже звонил, жду других вариантов!!!

Спасибо.
Danians
Такое ощущение, что в Мурманске никто машины не моет. Или просо никто не пачкает!!! biggrin.gif
Андрей51
Цитата(Danians @ 5.12.2011, 10:20) *
Такое ощущение, что в Мурманске никто машины не моет. Или просо никто не пачкает!!! biggrin.gif

...в Мончегорске есть химчистка и мойка паровая-надумаешь-пиши-запишу на конкретное удобное время!!
Danians
Цитата(Андрей51 @ 5.12.2011, 11:31) *
...в Мончегорске есть химчистка и мойка паровая-надумаешь-пиши-запишу на конкретное удобное время!!


Понял, поеду в отпуск - буду иметь в виду ... zmu_ruku_drug.gif
VictorHawk
Для Первомайки
на Бокова за бухарой есть бюджетная мойка
200р. - мойка
100р. - воск
+
комната с двд и диском Блейд )
Danians
Цитата(VictorHawk @ 6.12.2011, 1:32) *
... и диском Блейд )


Вот ЭТО убедительно!!! Спс. Но мне нужна качествнная хим чистка, помыть я как нт сам справлюсь.
Валек
Привет всем flag_of_truce.gif есть еще кто нибудь из живых форумчан ?????
VictorHawk
Пора отпусков.
Радует что новые интрепиды , волги сайбер!! появились.
Недавно видел на статойле на севере конкорда ))
Kemteko1
Цитата(Ксюня-кисюня @ 15.7.2009, 18:26) *
[b]


Привет всем!!! И тебе, Ксюня-кисюня ;)
Рад прибытию в славный город Мурманск! Если что, увидите меня на черном интрепиде с подмосковными номерами (буквы ВАУ). Я по поводу вступления в клуб. А еще нужна ПОЛНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ диагностика всего автомобиля.
Kemteko1
Цитата(Kemteko1 @ 21.6.2012, 17:27) *
Цитата(Ксюня-кисюня @ 15.7.2009, 18:26) *
[b]


Привет всем!!! И тебе, Ксюня-кисюня ;)
Рад прибытию в славный город Мурманск! Если что, увидите меня на черном интрепиде с подмосковными номерами (буквы ВАУ). Я по поводу вступления в клуб. А еще нужна ПОЛНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ диагностика всего автомобиля.

P.S. Номер Эдуарда выключен (((
Rorschach
Привет Мурманчане!!! I am very sad!!! "Поранил" кузов своего авто - имею небольшую вмятину на крышке богажника (**** неудачная паркова). Подскажите в Мурманске или Коле несколько приличных кузовных мастерских с определяющим критерием ЦЕНА-КАЧЕСТВО???

Have Fun!!
XForm
Цитата(Rorschach @ 7.9.2012, 10:46) *
Привет Мурманчане!!! I am very sad!!! "Поранил" кузов своего авто - имею небольшую вмятину на крышке богажника (**** неудачная паркова). Подскажите в Мурманске или Коле несколько приличных кузовных мастерских с определяющим критерием ЦЕНА-КАЧЕСТВО???

Have Fun!!


Если вмятина без повреждения краски, то можно попробовать обратиться к ремонту вмятин без покраски. В Мурманске хороший мастер есть в районе улицы Зеленой, где церковь. Телефон его куда-то потерялся, но найти легко:

1. Проехать по улице Зеленой до конца, мимо церкви, повернуть налево. В принципе там уже будет виден первый указатель "Ремонт вмятин без покраски", желтый такой.
2. Проехать немного вперед по этой дороге до грунтовой отворотки направо-вверх к гаражам (тут тоже будут виден указатель).
3. Повернуть на эту грунтовку и поднятся вверх в автогородок
4. Проехать там чуть вперед - увидишь 2 светло-зеленых гаража справа, на них есть вывеска. Мастера зовут Алексей. Лично у него тянул вмятины - сделано отлично, никаких следов. Как делает не рассказывает :) Но точно не клюшками.
XForm
Цитата(Kemteko1 @ 21.6.2012, 17:42) *
P.S. Номер Эдуарда выключен (((


В отпуске он. В сентябре должен был вернуться.
Rorschach
Цитата(XForm @ 7.9.2012, 17:02) *
Если вмятина без повреждения краски, то можно попробовать обратиться к ремонту вмятин без покраски. В Мурманске хороший мастер есть в районе улицы Зеленой, где церковь. Телефон его куда-то потерялся, но найти легко:
...


К сожалению, пожреждение краски имеется. Увы.

Неужели никто не делал подобные ремонты?! Мурмачане, где ВАША отзывчивость?!
XForm
Цитата(Rorschach @ 10.9.2012, 12:34) *
Неужели никто не делал подобные ремонты?! Мурмачане, где ВАША отзывчивость?!



Загляни на наш местный форум auto51 ru. Там про кузовщину писали и сейчас что-то присоветуют, думаю.
Montana51
Подскажите а как подключить усилитель к штатному приёмнику?))
Машина Сруслер Таун энд Кантри 09 год?
Просто уж очень хочется чтоб у бати было в машине унц-унц))
psi-chel
подскажите пожалуйста где в Мурманске резину нормальную зимнюю можно приобрести?
можно интернет сайты,а то чего-то я только один нашёл.....
Danians
Цитата(psi-chel @ 16.11.2012, 22:26) *
подскажите пожалуйста где в Мурманске резину нормальную зимнюю можно приобрести?
можно интернет сайты,а то чего-то я только один нашёл.....


Привет! Не подумай чего, мы тут отзывчивые и всегда рады помочь. Вообщем так, я в прошлом году себе покупал зимнюю резину здесь - Мурманск, проспект Кольский, д.220, Магазин "Дилижанс", Тел.: +7(8152) 52-54-14.
В этом году покупал летнюю (зимняя у них тоже есть) вот здесь - http://vianor51.ru/
И еще инфа:
1. Мурманск, д.5, Ул.Старостина, Тел.: +7(8152) 27-4616, 27-46-18.
2. Мурманск, ул. Кооперативная, д.4, Магазин "Дедал", Тел.: +7(8152) 25-16-71.
3. Мурманск, ул. П. Осипенко, д.8 А, Магазин "Автороста", Тел.: +7(8152) 24-30-40.
4. Мурманск, ул. Капитана Буркова, 13, (8152) 54-15-32.

Have Fun!!
Dadu
Местные, подскажите...
На Додж Рэм 5,7 литра надо прописать электронный дроссель.
Соответственно, нужен диагност с оборудованием и правильными руками неподалеку от п.Ревда.
Достаточно такого оборудования, которым починяют Караваны от 2008 года выпуска.
Montana51
Цитата(Ксюня-кисюня @ 15.7.2009, 19:34) *
Автозабота плюс 78-02-71 (8-921-708-02-71) Эдуард
-10%

- диагностика;
- регламентные работы;
- техническое обслуживание;
- ремонт двигателя, подвески;
- промывка инжекторов;
- переделка фонарей под новый регламент.
__________________________________

Уважаемые американоводы Мурманска и области!!!
Если у вас есть вопросы по диагностике, обслуживанию, ремонту, покупке конкретной машины, или вы колеблетесь между несколькими вариантами...
НУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ВЫ!!! ПОЗВОНИТЕ ЭДУАРДУ!!! ОН ВСЕГДА ВСЕХ БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ!!!
Объясните проблему - и вам подскажут, где её можно решить... Не стесняйтесь приехать на диагностику!!! - вас же врач по телефону не обследует и не лечит...



Передайте пламенный привет Эдику!У меня загнуло клапана...сказали что в моторе столько грязи и похоже что там почему-то вообще ничего не менялось!Говорят только видно что помпа более или менее чистая...
Ксюня-кисюня
Цитата(Montana51 @ 8.6.2016, 9:39) *
Цитата(Ксюня-кисюня @ 15.7.2009, 19:34) *
Автозабота плюс 78-02-71 (8-921-708-02-71) Эдуард
-10%

- диагностика;
- регламентные работы;
- техническое обслуживание;
- ремонт двигателя, подвески;
- промывка инжекторов;
- переделка фонарей под новый регламент.
__________________________________

Уважаемые американоводы Мурманска и области!!!
Если у вас есть вопросы по диагностике, обслуживанию, ремонту, покупке конкретной машины, или вы колеблетесь между несколькими вариантами...
НУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ВЫ!!! ПОЗВОНИТЕ ЭДУАРДУ!!! ОН ВСЕГДА ВСЕХ БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ!!!
Объясните проблему - и вам подскажут, где её можно решить... Не стесняйтесь приехать на диагностику!!! - вас же врач по телефону не обследует и не лечит...



Передайте пламенный привет Эдику!У меня загнуло клапана...сказали что в моторе столько грязи и похоже что там почему-то вообще ничего не менялось!Говорят только видно что помпа более или менее чистая...


И вам не хворать, а что вы хотели, если вы все время плачете , что денег нет, и поставили б/у комплект ГРМ? Насчет грязи - претензии не по адресу, т.к. мотор не разбирался полностью и соответственно не мылся, а менялся только комплект ГРМ (и то на б/у).
И когда машина выехала из ремонта, мотор работал тихо и без посторонних звуков. А уж как вы умудрились загнуть клапана, это вопрос к прокладке между рулем и сиденьем.
И вообще с момента ремонта и до вашей претензии на форуме прошел ГОД!!!! За год умудряются новые машины убить...
Удачи в новых ремонтах!
UStin
Цитата(Ксюня-кисюня @ 2.9.2016, 19:40) *
Цитата(Montana51 @ 8.6.2016, 9:39) *


Передайте пламенный привет Эдику!У меня загнуло клапана...........


И вам не хворать, а что вы хотели, если вы все время плачете , что денег нет, и поставили б/у комплект ГРМ....

be.gif
вот это жееесть......
а чо б не заводу изготовителю претензию не предъявить?
klim4534
Номера из первого поста не активны. Я понимаю, что прошла куча лет, но темка то жива... более-менее... Как связаться с Эдуардом? Нужна компьютерная диагностика. Ну и еще по мелочам.
Danians
Цитата(klim4534 @ 9.11.2016, 1:43) *
Номера из первого поста не активны. Я понимаю, что прошла куча лет, но темка то жива... более-менее... Как связаться с Эдуардом? Нужна компьютерная диагностика. Ну и еще по мелочам.

Эдуард походу переехал из Мурманска. Вот номерок телефона Олег - 911-061-7656. У него есть сканер, работает в районе конечной 33-го автобуса
klim4534
Цитата(Danians @ 9.11.2016, 9:18) *
Цитата(klim4534 @ 9.11.2016, 1:43) *
Номера из первого поста не активны. Я понимаю, что прошла куча лет, но темка то жива... более-менее... Как связаться с Эдуардом? Нужна компьютерная диагностика. Ну и еще по мелочам.

Эдуард походу переехал из Мурманска. Вот номерок телефона Олег - 911-061-7656. У него есть сканер, работает в районе конечной 33-го автобуса

Спасибо большое!
maks051
Всем, привет. Собираюсь стать владельцем Доджа Каравана 01 г.в.. но т.к. авто достаточно возрастное, то потребуется периодическое его лечение. Вопрос к форумчанам - как обстоят дела с диагностикой крайслер/додж, наличием запчастей новых и б/у?Всем ответившим, спасибо.
klim4534
Цитата(maks051 @ 7.12.2016, 12:43) *
Всем, привет. Собираюсь стать владельцем Доджа Каравана 01 г.в.. но т.к. авто достаточно возрастное, то потребуется периодическое его лечение. Вопрос к форумчанам - как обстоят дела с диагностикой крайслер/додж, наличием запчастей новых и б/у?Всем ответившим, спасибо.

Был у меня такой авто. С з.п. проблем никаких. По подвеске есть практически все на авто рынке. На разборках караваны тоже есть.
Совет тебе. Как возьмешь машину, сразу меняй опоры передних стоек. Это слабое место. Рвется резина и шток аморта упирается в карамысло дворников либо в кузов
maks051
Цитата(klim4534 @ 8.12.2016, 19:29) *
сразу меняй опоры передних стоек. Это слабое место.

Алексей, если не сложно, ткни носом на деталь, лучше, конечно фото, как они выглядят. А то я тут зашился с запчастями. Сегодня смотрел выбранную машину. Лобовое под замену, гудит ГУР, нужны колесные диски и резина на лето. Это пока на вскидку. Еще защита картера тоже нужна. Пока ищу всё и в закладки кидаю + прикидываю, что по деньгам выйдет. Просто мне никогда не приходилось менять стойки на своих авто за 20 лет вождения. Вожу аккуратно, поэтому прохожу на тормозных колодках сотню ткм. легко. Стойки, естественно, тоже живут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.