Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кстати про работу! (что могут наши люди; в Беларуси)
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Беларусь > Клубная жизнь
Страницы: 1, 2
Юрий К.
Спасибо за инфу -- очень полезно знать такие вещи. Соответственно, и сама тема нужная.
chem
Химическое сырье для производства строительных материалов, сухих строительных смесей, лакокрасочных материалов, бытовой химии, косметики, пластиков, пластмасс. Импорт, экспорт. Могу посодействовать в приобретении готовых продуктов из вышеперечисленных направлений.
rodion-152
А я таксист, но у меня всегда с собой набор ключей и головок... и руки не из .опы ростут!!!
UnDead
Ремонт компов, компьютерные сети простые и сложные, так же я Электрик, жалко не авто)
Mishutka
хм ну всё чем могу помочь енто работ по Водопроводу и канализации :-)
klim
Приборы и системы охранно-пожарной сигнализации для офисов, квартир, домов, котеджей, и т.д. для сдачи на пульт централизованной охраны Департамента охраны МВД либо автономка на СЗУ (ревун), либо беспроводная GSM (GPRS) на пульт МВД или SMS сообщениями на тел. хозяина или группы хозяев. К сожалению для авто ничего не разрабатывали.
Можно монтаж произвести если автономка.
NAIL
Продажа автозапчастей, так же и на американские авто.
Рынок Экспобел. Открылись в начале лета от компании Шате-М+


Павильон 62, тел. раб. 8029-360-40-70
IgorKa
Сырье для пищевых производств (кондитерка, молочка, напитки, хлебобулочные и немного для мясников).
beligr
Шиномонтаж шиноремонт правка дисков литых(легкосплавных) стальных и все что касается шиномонтажа на ул.Притыцкого 62 (рядом с MAZDA ХОЛПИ и заправкой ЛУКОЙЛ) т.VELC 6386567
vvv
Помою!!!
next
Всё для рыбалки, рыбака, отдыха и туризма!!!!
Для своих скидки. zmu_ruku_drug.gif

(029)6524813
Starley
Консультирую по неясным вопросам в области радиосвязи dolf_ru_029.gif
Scorpionus
Помогу по любому вопросу газового оборудования на американские (и не только) автомобили.
Само оборудование, ремонт, монтаж, регулировка, диагностика, документы на газовое оборудование и т.д. тел. (velcom) 376-50-76
ebazzz
Производство и размещение ТВ рекламы, сайты, SEO-оптимизация, PR продвижение / IT.
Shpargalochka
Я всех переплюну girl_flag_of_truce.gif квартиры на сутки в центре города от 45 до 90$, хорошие и не очень, подороже подешевле, и вам со скидкой. Кстати они же сдаються на часы от 20$ и до 40$. Звоните 6841097
sasha_GPS
Почти все что касается водяных насосов connie_boy_cleanglasses.gif
-777-
строительной фирмой заведую...так что можно сказать строитель...есть знакомства в БТИ..ГАИ..ГОРИСПОЛКОМ..ЗАГС..барановичские соответственно..так что если нужна помощь..пишите..
Montana
Системы безопасности для различного класса объектов.

- Видеонаблюдение
- Охранная и пожарная сигнализация
- Контроль доступа
- Охрана периметров
- Пожаротушение
- Антикража

Так же системы связи (проводные и беспроводные), сети передачи данных, оборудование сетей, автоматизация и хрен знает чего еще :)
Harley1978
Автоматизация производства и технологических процессов, разработка средств атоматизации и технологического оборудования(от идеи - до чертежей), 4-D моделирование, программирование контроллеров (Siemens, Mitsubishi, Hitachi, Omron, ABB и др). Внедрение Scada систем в производство. dolf_ru_202.gif
dima911
Я занимаюсь продажей строительного электро-инструмента, абразивных и алмазных кругов, а также инструмента для монтажа трубопровода из различных материалов!!!
steel_max
Занимаюсь производством и продажей красок как для строительства, металлообработки, деревообработки, розницы, порошковые краски. Пишите на мэйл или в личку. zmu_ruku_drug.gif
goki
Работаю на заводе электроником-дома чиню TV.DVD,Магнитолы и др.
bananics
Занимаюсь монтажем обслуживанием продажей систем кондиционирования и вентиляции воздуха, от квартир до заводов. www.termocomfort.by


+375-29-17-17-660


C02
занимаюсь всем што связоно со свадьбами Брест 8228815 мтс Дима
dolg
В принципе могу проконсультировать по вопросу приобретения или изготовления деревянного сруба ( дом, баня)срубленного в русский угол. Когда то сам занимался их изготовлением, знаю достаточно много подводных камней.
Сейчас занимаюсь мебельными тканями. Если кому надо мебель там перетянуть или еще чего - обращайтесь.
pooh_minsk
Монтажник высотник, он же промышленный альпинист (фасадик утеплить, окошко помыть)
MeP3AB4uK
Буду скромен, я инженер-проектировщик... Разрабатываю проекты для нового строительства, а так же для реконструкции! Есть знакомые архитекторы в помощь!
Weirdo
продажа запчастей для европейских грузовиков, прицепов, полуприцепов
Sitizen
Наружные электросети - весь комплекс работ (проект, согласование, выполнение, сдача, ну и т.п)
В частном порядке можем домик там, дачку подключить к электричеству, получить ТУ на 3-х фазный ввод, покопать экскаватором чего надо, пробурить отверстия под фундаменты, заборы (max-4m).
Так что если есть проблемы-обращайтесь. Помогу и советом, и материалами. de.gif
itera1
грузоперевозки по рб
машинка цельнометалическая до 2т. 12 кубов
Vitalboom
Не член, пока, но всё же.
Занимаюсь - Перетяжка, ремонт салонов (рули, потолки, сидения, панели...). Химчистка.
Минск.
lehh
Кузовной ремонт (окраска,полировка,стапель), антикор (разборка салона,полное покрытие скрытой поверхности)
paramon
Ну и я уже ляпну)).. Програмирование Android ))) (сомневаюсь что кому нуна )) ).... Компы (в частности ремонт буков ) и т.д.
paramon
Кстаи ребята ... если нуна что по поводу byfly пишите.. чем смогу тем помогу ))) по IPTV тож )) есть много приколов )
Юрий К.
Создал отд. тему про Zala тут.
ilushin71
монтажник оборудования сотовой связи мтс велком лайф.между делом могу спутниковую тарелку повесить на любой высоте.80299464757
GBN
Могу организовать:
- музыкальное сопровождение различных торжеств (праздников, свадеб, дискотек и т.д.)
есть свет, звук, видеопроекторы. Можно оформить зал на 100 и 10000 человек.

- полный комплект развлекухи (ведущие, ди-джеи, танцоры, музыканты, фаершоу и т.д.)
есть налаженный контакт с ведущими агенствами России, Украины и Европы (можно кого угодно привезти)

- сопровождение мероприятий (соблюдение выполнения технических и бытовых райдеров, работа с артистами и площадками, согласование в госорганах и т.д.)

- фотосъемка (праздники, портфолио, предметка и т.д.)

- ретушь и обработка фотографий

- скидосы или вообще иногда халявное посещение ночных клубов, концертов и т.д.

- помощь в подборе и приобретении профессионального звукового, светового и видеопроекционного оборудования (также светодиодное архитектурное освещение)
при крупном заказе есть возможность расчитать и изготовить любые светодиодные приборы.

Денис +375(29)7629567
Autovol
Продаю запчасти к разным авто, в том числе и на американцев. Могу помочь с подбором запчастей!!! zmu_ruku_drug.gif
pooh_minsk
Цитата(ilushin71 @ 27.10.2011, 21:27) *
монтажник оборудования сотовой связи мтс велком лайф.между делом могу спутниковую тарелку повесить на любой высоте.80299464757



Можно и бригаду организовать
pont
Я бы взял несколько человек на работу? менеджером по продажам, оплата только сдельная, никаких окладов (читать ХАЛЯВА), а работа в Москве, продаем металлопрокат и трубы, если кому интересно пишите мне на почту tomametall@bk.ru
Shirsa75
Работаю снабженцем на крупной эл.станции в РБ (Лукомльская ГРЭС)
FantoM-MX
Работаю водителем A,B,C,D,E категории, а по новому A,B,C,D,BE,CE,DE,AM rolleyes.gif
dima1710
Могу дать разъяснения по таможенным вопросам, что касается границы.
BigAl82
Профессиональная покраска автомобилей в камере.
Аренда автомобилей Крайслер 300C (свадьбы и прочее).
Gandel
Ну и я могу проконсультировать/растаможить/сделать необходимые документы в Минске. Весь комплекс по ВЭД и таможенной очистке.
samson
Окна, двери, перегородки ПВХ. Форма оплаты - любая. ))
Быстро, качественно, доставка , монтаж.

Тел. 8 029 654-42-39 Александр. biggrin.gif
feb
Хорошо бы еще и телефоны контактные соискатели в сообщениях указывали. Не многие указывают, в том числе и в подписи.
А частенько нужна, та или иная услуга или помощь в РБ, но.... приходится искать на стороне. В личку не всегда есть возможность пробиться... А жаль. Был бы повод познакомиться...
dodge06
Могу привезти авто или любое оборудование из США.Так же занимаюсь Аквапринтом отделка салонов автомобилей.Звоните +375293575777
Kevin_gl
Изготовление изделий из гранита и мрамора, памятники любой сложности и цвета по индивидуальному заказу, ступени, подоконники, таблички. Проконсультирую по камню. А также, велосипедовод, проконсультирую по выбору байка +37529 503 13 52
deddovger
Грузоперевозки до 3 тонн 17м3, несколько машин!!! Есть в партнерах, своим скидки!!!! 8-044-555-87-81
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.