Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: за выходные надо 3200 км
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
STosha
Сразу скажу хоть и стаж вождения 9 лет в автомобилих ничего не понимаю. Есть машина chrysler town country 2004г (модель2005)купил в сентябре 2008г прямо из америки. НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЛ. то есть как купил до сих пор езжу! Предстоит поездка 3200 км. за выходные... Хочу отогнать на сервис чтоб поменяли масло двигателя, и ЧТО ЕЩЕ ИХ НАДО ПОПРОСИТЬ ПРОВЕРИТЬ ЧТОБ НОРМАЛЬНО МНЕ ВЕРНУТЬСЯ???
STosha
когда покупал пробег был 68000 миль, щас 75000 миль.

ремня нет там цепь!
STosha
Arty спасибо все записал! вроде ничего страшного быть не должно! тормоза работают отлично... масло коробки сказали еще 20000 примерно менять не надо
alekstix
Если все в норме по уровню,цвету,запаху и звукам , 2000миль она и не заметит.Я на своей 5тм ни чего не делая проехал,естественно после тщательного осмотра.Советую еще проверить состояние запаски и наличие домкрата с балонником.

михаил22
Запаску открути посмотри ее состояние
Иногда механизм ее крепления закисает и ее невозможно достать
Еще приводной ремень что крутит генератор,ГУР,кондиционер и помпу
С выселок
Состояние тормозных колодок на дисковых тормозах, менять в дороге очень фигово. Состояние крепежа запаски обязательно, закисает, смазать. Специально тоже перед дальней дорогой проверял его работу, так больше часа отмачивал, пришлось лезть под машину. Крючок фиксации должен автоматически отщелкиватся. при вращении болта крепления запаски.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.