Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двигатель 2,7 в Пендостане
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Captain Courage
Нашёл на Ебее новое двигло на свой Интрепид - новый в сборе 2,7 - 1500$, и вроде недалеко Мемфис, Теннесси. Спросил ребят с Ebays.ru - не берутся, тяжело. Звонил в TNT - 152000 рублей.

Есть какой-то вариант притащить его сюда за меньшие деньги?
Serg
Цитата(Captain Courage @ 6.6.2009, 17:32) *
Нашёл на Ебее новое двигло на свой Интрепид - новый в сборе 2,7 - 1500$, и вроде недалеко Мемфис, Теннесси. Спросил ребят с Ebays.ru - не берутся, тяжело. Звонил в TNT - 152000 рублей.

Есть какой-то вариант притащить его сюда за меньшие деньги?

Ну, скажем так, ты готов к его самостоятельной растоможке?
Если готов - упрашивай продавца чтобы он отправил его каргой на Россию, потом тебе придёт телеграмма с таможни, куда ты поедешь растаможивать свой груз. Есть конторы в NY (и не только) которые отправляют груз уже растаможенным, но там, как правило, очень дорого. Примерно $10 за 1 кг. В твоём случае это небюджетно, как я понимаю....

Поищи по нику Cougar65 (Сергей) он работает брокером в таможне. Задай ему этот вопрос. Наверняка он подскажет тебе ходы и выходы.
Captain Courage
Спасибо за информацию!
Black_LX
Сначала надо проработать доставку через океан. Авиа небюджетно, не меньше 3-4 долл за кг. Зато быстро. Лучше доставить в Хельсинки, а оттуда со сборной машиной в Москву.
olegr78
а с ребятами поговорить, кто машины тянет из сша, может они и возьмутся.
Я спрошу, может через знакомых получится, ничего не обещаю, но я в Питере, хотя 600 км это не вопрос при данном раскладе.
Captain Courage
Посмотрел в Клондайке восстановленные двигатели 2,7 из США с моей скидочной картой 91000 р. Гемора в разы меньше, а вот цена скорее всего ниже той, что может быть при самостоятельном завозе
Black_LX
Авиа + 3 долл/кг таможенный платеж + комиссия людей + дорога Финка-Москва.
Caruzo
которые отправляют груз уже растаможенным, но там, как правило, очень дорого. Примерно $10 за 1 кг.

Улыбнуло girl_prepare_fish.gif
Serg
Цитата(Caruzo @ 6.6.2009, 22:58) *
которые отправляют груз уже растаможенным, но там, как правило, очень дорого. Примерно $10 за 1 кг.

Улыбнуло girl_prepare_fish.gif

Знаю.... Я написАл максимум цены....
Сам работаю по запчастям "оттуда", так что знаю что говорю....
Captain Courage
Цитата(Black_LX @ 6.6.2009, 22:29) *
Авиа + 3 долл/кг таможенный платеж + комиссия людей + дорога Финка-Москва.


А сколько весит двигатель? Килограмм 300?, учитывая всё остальное лучше я думаю купить здесь
Andy2k
а зачем тебе его покупать? купи нужные б\у запчасти и на переборку. я блок покупал поршню и всякую мелоч, переборка 20тыр. пройдись поиском есть мой пост со всеми ценами. это надёжней чем брать б\у движек, т.к. ставишь при этом полный ремкоплект (прокладки, маслосъёмные колпачки), кольца на поршню, вкладыши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.