Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crd 2,5 глохнет не с того не сего выдает ошибку 340 но датчик
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
sergei83
предыстория: машина была куплена пол года назад началось все стого что она стоит на хлостых глохла затем снова заводилась и можно было ехать дальше, затем это происходило чаще, следующая фишка она стала глохнуть на ходу и не заводиться некоторое время. Затем она начала глохнать и не заводиться долгое время. Все это время выдаввалась ошибка коленвала был заменен датчик коленвала но проблемы не исчезли. Я съездил к официалом мне провели диагностику и сообщили что выдает ошибку не синхринизации двух датчиков коленвала и распредвала, и скзали что это может быть по причине растянутости ремня так как у меня он был не менян 200000 км. В сервисе мне заменили ремень с помошью фиксации валов точно по меткам. Но проблема осталась хотя пока она холодная она может проработать пол часа и заглохнуть затем завестись и проработать 10 минут а затем может и не заводиться пока не остынит и не постоит в покое.
Кто может с талкивался с такои проблемои?
Да кстати датч распредвала был заменен на не оригинальный итальянскии. Буду рад любым советам
access
Может смещение шкива из за шпонки, бывает срубает шпонку и шкив смещается, так как распредвальный шкив на направляюще и маловероятно что он, а вот на каленвале запросто может. Это если делать акцент на рассинхронизацию датчиков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.