Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи, дружба и общение в Гродно.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Беларусь > Клубная жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юрий К.
Гро-о-одно! Ау!
Evgeni_M
Всем привет
Я из Гродно!
Идею встречи полностью поддерживаю

здесь на форуме бываю редко, поэтому стучите в аську 233959364


А вот мой железный друг:
M@k$imy$
так нада организовываться!
Pilot
Могу прихватить несколько человек из Щучина.
M@k$imy$
Цитата(Pilot @ 2.6.2009, 23:29) *
Могу прихватить несколько человек из Щучина.




аке ну вот НАС уже пятеро, а пятый будет из Гродно Крайслер Неон. УРА!!! Движ начался, скоро нада бут встретиться, и обговорить стратегию продвижения!!! zmu_ruku_drug.gif
blaze
Могу попробовать привлечь еще двух, на стратусе и пасифике.
M@k$imy$
да мля стараемся, вродь народ интерисуется и проявляет живой интерес, ну а как будет дальше, покажет время friends.gif
Pilot
Вот пару фоток с мини слёта в Щучине.. это что под Гродно))
Jackal
Я так и не понял. Сходки что ли прекратились?
DASEN
Всем здрасть! zmu_ruku_drug.gif И я из Гродно)
Приобрел Себринг пару недель назад - пока привожу в порядок.
MIH-MIH
Всем привет!
Я тож с удовольствием присоединюсь!!!
MIH-MIH
И когда намечается ближайший тусняк?
цикава все-таки... 414737f0e6c92ecd4dc3a8fce204bced.gif
VileFish
Гродненская ветка сча немного оживёт? :)
Jackal
Цитата(VileFish @ 26.10.2010, 12:54) *
Гродненская ветка сча немного оживёт? :)

Конечно оживет, еще как. У нас активности хватает.
dima911
Молодцыыыы
Evgeni_M
А В Гродно движняк ого-го
blaze
Ну как бы должна ожить.
Будем сюда постить отчеты о событиях нашего клуба.
PhantomS
Про картинг отпишитесь ;-)
Серый-белый
Добро пожаловать!!! С Денис устаканит все оргвопросы у все вы присоединитесь к нашему братству!!! Под наши стяги, как говориться. Тем более вам есть с чем пожаловать, насколько я вижу - вы довольно неплохая, уже полностью сформировавшаяся организация!!!
Jackal
Цитата(Серый-белый @ 26.10.2010, 16:57) *
Добро пожаловать!!! С Денис устаканит все оргвопросы у все вы присоединитесь к нашему братству!!! Под наши стяги, как говориться. Тем более вам есть с чем пожаловать, насколько я вижу - вы довольно неплохая, уже полностью сформировавшаяся организация!!!

Будем дружить. drinks.gif jaza.gif
Dude Obama
zmu_ruku_drug.gif Вместе мы - сила!!! Да, будет збюрка максимальная збюрка, на которой повторю и вместе решим все организационные моменты!!!! И потом будИт мега клёво! ) connie_23.gif
blaze
Цитата(Серый-белый @ 26.10.2010, 15:57) *
Добро пожаловать!!! С Денис устаканит все оргвопросы у все вы присоединитесь к нашему братству!!! Под наши стяги, как говориться. Тем более вам есть с чем пожаловать, насколько я вижу - вы довольно неплохая, уже полностью сформировавшаяся организация!!!

Угу. Благодаря Денису Обаме и нашему креативному директору Мэгги Настасьевне :) Респектище обоим
blaze
Сбор клуба состоится в четверг 28 октября 2010 года на парковке у "Алиби" в 19:00. Быть всем обязательно!
Мистер президент обещал серьезный разговор.
Юрий К.
connie_boy_cleanglasses.gif zmu_ruku_drug.gif
PhantomS
Цитата(blaze @ 26.10.2010, 17:08) *
Сбор клуба состоится в четверг 28 октября 2010 года на парковке у "Алиби" в 19:00. Быть всем обязательно!
Мистер президент обещал серьезный разговор.

Разговор - так разговор. Буду стараться приехать.
Walter1987
Смотрю, тут уже все в сборе))
Буду отсутствовать на сбюрке по причине моего ДР)) так что братва не обессудьте))
bloody
всем здрасьте .
я так понимаю в четверг , будут озвучены серьёзные планы connie_boy_cleanglasses.gif президентом
Dude Obama
Да, планы серьёзные и будут мной озвучены!
Dude Obama
Знач так, всего наш клуб насчитывает примерно 23 клубня из которых 20 активных ))) (в принципе все появляются все, но иногда пропускают никто не заставляет появляться и не спрашивает за неявку), в магазине www.azs.by у нас РЕАЛЬНЫЕ скидки, т.к. мы относительно молоды у нас нет реальных скидок в других магазинах, но это пока... ) В ближайших планах - либо проведение волейбольного турнира (масштаб ещё не определён), либо проведение пейнтбол турнира... О как! ))) В дальнейшем можно будет организовать турнир между городами! ))) вроде не плохая идея. а? )
vvv
мдааааа......
похоже надо настраивацца на поездку в Гродно....
бухнуть, знаете ли, хочеццо yahoo.gif



ну а чё такова!!??? crazy.gif
VileFish
вы мне про собрание напомните, а то я как всегда забуду :)
буду с опозданием - работа да 19:00 знаете-ли :(
Dude Obama
Цитата(vvv @ 26.10.2010, 22:26) *
мдааааа......
похоже надо настраивацца на поездку в Гродно....
бухнуть, знаете ли, хочеццо yahoo.gif



ну а чё такова!!??? crazy.gif




нет никаких проблем, ток предлагаю ехать по поводу и не один, а компанией, например на финал чемпионата по воллейболу, кста, надеюсь, завтро бут у мя инфо по поводу чемпионата...

Цитата(VileFish @ 26.10.2010, 22:47) *
вы мне про собрание напомните, а то я как всегда забуду :)
буду с опозданием - работа да 19:00 знаете-ли :(



аке, договорились! )))
Юрий К.
Цитата(Dude Obama @ 26.10.2010, 22:57) *
предлагаю ехать по поводу и не один, а компанией, например на финал чемпионата по воллейболу, кста, надеюсь, завтро бут у мя инфо по поводу чемпионата...

Угу, держите в курсе.
Maggie_
по картингу так по картингу
Dude Obama
Цитата(Maggie_ @ 27.10.2010, 0:01) *
по картингу так по картингу

завтро бут больше фото, а в настоящих отображены три из 10 крайслер-авто и наша премъер Мэгги Настасьевна!
Maggie_




Maggie_
соревнования по парковке




Юрий К.
О нас см. тут:
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...t&p=1121125
blaze
Цитата(Dude Obama @ 26.10.2010, 20:52) *
Знач так, всего наш клуб насчитывает примерно 23 клубня из которых 20 активных ))) (в принципе все появляются все, но иногда пропускают никто не заставляет появляться и не спрашивает за неявку), в магазине www.azs.by у нас РЕАЛЬНЫЕ скидки, т.к. мы относительно молоды у нас нет реальных скидок в других магазинах, но это пока... ) В ближайших планах - либо проведение волейбольного турнира (масштаб ещё не определён), либо проведение пейнтбол турнира... О как! ))) В дальнейшем можно будет организовать турнир между городами! ))) вроде не плохая идея. а? )

Обамыч, когда я увижу у себя в руках священный блокнот? :)
Неактивных клубней пора исключать из списков, равно как и неактивных партнеров ;) Кстати дисконт реально предоставляет еще Газкар на установку газового оборудования. Будут клубные карты, (как я понимаю уже не наши гродненские, а международного КК?), тогда можно будет разговаривать с людьми конкретно о скидках. Думаю на той же Шиме и Экзисте скидки не проблема будут.
А в волейбол я только за. Меня можно уже записать в команду :)
Jackal
Цитата(blaze @ 27.10.2010, 12:25) *
Думаю на той же Шиме и Экзисте скидки не проблема будут.

Это не проблема и не сложно. Все упирается в клубные карты. Можно повыбивать 10% или 5% скидки клубу.
DeStRoYeR
ПрвеееееееТ!а может в пейнтбол?или опять же литрбол?
Jackal
Цитата
ПрвеееееееТ!а может в пейнтбол?или опять же литрбол?

Ты знаешь мою позицию. За пейнтбол а после литербол, я только за.
DeStRoYeR
У мя такая же позишн))
Dude Obama
Прет ребзя, для обсуждения всего этого и собираю ВАС всех глубоко уважаемых!
Dude Obama
Знач так, сег инфы не бут, т.к. ток завтро у мя с Мэг получицо встретитьсо с прогрессиввными оргами гродно + нас уже вызвали на поединок BMW клуб! ))) дело чести буит! )))
blaze
Цитата(Dude Obama @ 27.10.2010, 15:00) *
Знач так, сег инфы не бут, т.к. ток завтро у мя с Мэг получицо встретитьсо с прогрессиввными оргами гродно + нас уже вызвали на поединок BMW клуб! ))) дело чести буит! )))

Эт не бнвшники вызвали, это я ruby попинать мяч предложил ;)
Dude Obama
Ты умницо, модераторище ты наш, ю из зе бест модер!!! ))) Спасибо те за это, но только несколько рановато, оч-оч сырое предложение, даже можно сказать проект ещё! )))
VileFish
я в пейнтбол согласен побегать ;)
Alexs24
В пейнтбол никогда не играл, но поиграл бы с удовольствием! crazy.gif
vvv
извините.. а любители в литрболл есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.