Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шины Dunlop Eco Ec201
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
dimza
Сразу хочу сказать, что поиск юзал. В общих чертах тему изучил но хочется конкретные ответы.

Дело в том, что после того, как за одну поездку пробил два колеса (одно заметил слишком поздно - сжевал насмерть) пришел к необходимости покупать летнюю резину. В родном для моей маршрутки размере (215/70R15) попались недорогие Dunlop ECO EC201.

Вопрос первый: Кто-нибудь юзает их, отзывы есть?

Второй вопрос: Cтавил кто-нибудь на маршрутку типоразмер 225/75 R15? Проблем не возникало? Хочется таким образом клиренс увеличить.

P.S. Dunlop ECO EC201 в указанном типоразмере не существуют. Нахожусь на распутьи: искать другую модель, или купить эти в родном размере и успокоиться.
sokolof
Цитата(dimza @ 1.6.2009, 15:39) *
Сразу хочу сказать, что поиск юзал. В общих чертах тему изучил но хочется конкретные ответы.

Дело в том, что после того, как за одну поездку пробил два колеса (одно заметил слишком поздно - сжевал насмерть) пришел к необходимости покупать летнюю резину. В родном для моей маршрутки размере (215/70R15) попались недорогие Dunlop ECO EC201.

Вопрос первый: Кто-нибудь юзает их, отзывы есть?

Второй вопрос: Cтавил кто-нибудь на маршрутку типоразмер 225/75 R15? Проблем не возникало? Хочется таким образом клиренс увеличить.

P.S. Dunlop ECO EC201 в указанном типоразмере не существуют. Нахожусь на распутьи: искать другую модель, или купить эти в родном размере и успокоиться.

1. Да,второй сезон,никаких замечаний.
2. Стоял и такой размер,нормально.
pogarnik
Цитата(sokolof @ 1.6.2009, 20:03) *
1. Да,второй сезон,никаких замечаний.
2. Стоял и такой размер,нормально.


+1, когда-то пользовался - без нареканий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.