Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про эксплуатацию
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Jr Gryazev
Уважаемые жители, гости и интересующиеся этого форума подскажите что мне в первую очередь нужно делать имхо я в панике.
Дело в том, что покупая мне на одометре показали пробег в 72 00 мили, это Неон 2000 года, я естесно знал, что этот показатель скручен, но не на СТОЛЬКО!!! Уважаемый Old Chap пробил машинку по ВИН (за что ему отдельная благодарность) и выяснилось что в 2006 году уже было 98 722 на одометре, по моим прикидкам на сегодняшний день при таком раскладе мой Дожик прошел порядка 220 000 км. По состоянию при покупке гудели ступичные подшипники, передние я поменял, задняя заказана. Ремень ГРМ на внешний вид ничего.... но и ничего хорошего,появляются микротрещины. У меня такое впечатление, что в этой машине вообще ничего не меняно!!!!!!
Вопрос: скажите, пожалуйста, ориентируясь на пробег, куда нужно сунуть свой нос или руки сервисмена???Ээто мой первый американец и специфику авто, еще не знаю, хочется быть уверенным в своем автомобиле, а не сидеть на "бомбе"
Заранее благодарен за любую помощь!!!
С уважением, Jr.
Alexcomrad
1. Сначала нужно было пробивать, а ПОТОМ покупать.
2. Здесь читай: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=20167
Jr Gryazev
Про то что пробивать сначала надо я знаю, но увы что сделано, то сделано! А за ссылки спасибо почитаю!
INTREPID
Не переживай. Свози машинку на диагностику. По результатам и принимай решение. Ремень ГРМ, лучше поменять, себе же спокойней будет.
Jr Gryazev
Цитата(INTREPID @ 1.6.2009, 10:00) *
Не переживай. Свози машинку на диагностику. По результатам и принимай решение. Ремень ГРМ, лучше поменять, себе же спокойней будет.


Спасибо, оригинал брать или?
Serg
Цитата(Jr Gryazev @ 1.6.2009, 11:09) *
Спасибо, оригинал брать или?

Многие ставили себе "или". Проблем вроде не выявлено.
Дело в том, что по этим запчастям совсем откровенного Китая вроде как и не бывает.
Даже Китайские помпы Airtex вполне достойного качества и многие себе ставили именно их.
Jr Gryazev
Понял, значит вел кам и то диагностика, а потом борьба с жабой))
Спасибо.
Если у кого будут еще идеи - пишите, для любая инфа полезна!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.