Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разборка бензонасоса
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
onkovodv
помогите у меня Крайслер Вояджер 2.4 2001г. бензонасос работает но топливо не подаётся решил разобрать его вынул колбу из бака разобрал и поставил новый бензонасос (вставку) собрал насос подключил к аккамулятору работает но бензин не идёт ПОМОГИТЕ.
A.A.S.
У меня была похожая ситуация на Stratus.Я тогда тоже голову ломал.Сеточку на насосе поменял,вроде все крутит,все работает,а бензин не идет.Оказываеться что его колбу(корпус),надо заполнить бензином.Или я думаю,достаточно полностью погрузить его в топливо,чтоб он сам наполнился.Я думаю должно помочь,если у тебя такая же ситуация.
Cabman
А еще бывает забит фильтр(с тремя отходящими трубочками),который находится прямо сверху топливного бака.
Harley1978
Уменя была похожая ситуация после снятия и установки бензонасоса!
Вся проблема была в том, что при установке нового бензонасоса по невнимательности трубки которые идут от насоса на фильтр просто перегнуло - в итоге снял бак, трубки вывернул в нормальном направлении и поставил бак - пока всё ок.
Старый Сволочь
Цитата(onkovodv @ 31.5.2009, 19:26) *
помогите у меня Крайслер Вояджер 2.4 2001г. бензонасос работает но топливо не подаётся решил разобрать его вынул колбу из бака разобрал и поставил новый бензонасос (вставку) собрал насос подключил к аккамулятору работает но бензин не идёт ПОМОГИТЕ.

ПРИЕМНАЯ СЕТКА бензонасоса-стопудово!!Засорилась в хлам!!!Насос работает ,а бензус в колбу не поступает.Неделю назад сам прошел через это!
onkovodv
Цитата(Cabman @ 31.5.2009, 23:55) *
А еще бывает забит фильтр(с тремя отходящими трубочками),который находится прямо сверху топливного бака.

спасибо попробую
Igor_Neon_2
У меня тоже после установки насоса машина не заводилась, насос жужал. В баке было около 15 литров. Долил еще канистру - завелась с пол тыка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.