Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как фильм называется?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
ДОЦЕНТ
Старое, в общем-то кино, штатовское. Сюжет такой: огнедышащие летучие драконы загнали народ по щелям и подземельям. Это тех, кого не съели. А главный герой в конце убивает (взрывает) самую главную дракониху, капец, род драконов перестал существовать. Снято в стиле "Ван Хельсинг" и "Сонная лощина".
sportsmen
Цитата(ДОЦЕНТ @ 20.5.2009, 12:58) *
Старое, в общем-то кино, штатовское. Сюжет такой: огнедышащие летучие драконы загнали народ по щелям и подземельям. Это тех, кого не съели. А главный герой в конце убивает (взрывает) самую главную дракониху, капец, род драконов перестал существовать. Снято в стиле "Ван Хельсинг" и "Сонная лощина".



Ты наверное говоришь про "Власть Огня"
ДОЦЕНТ
Всё, ребят, спасибо! Оно!

Цитата
Все попутал - там как раз все были драконихи, только один самец-дракон.


Не, не всё попутал, не всё... А ты поди разбери там кто ОНО по полу! Первичных признаков, так сказать, не видно было... Может они там гермофродиты были? А этот был главным среди них! Драконы, что возьмёшь...
Щас буду искать где скачать...
БуЛьДоЗеР
Может это фильм Шрек ???? Он под описание подходит там тоже есть Дракониха и тоже ела людей :)))
ДОЦЕНТ
Цитата(Arty @ 20.5.2009, 13:26) *
А чего искать - вот он

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=100559

У меня там рейтинг того... В общем, упустил я этот момент. Пока не раздам 10 Гиг закачка не светит...
madsen
Вот тут скачай: http://www.kinokopilka.ru/torrents/full/%D...%B2%D0%B8%D0%BA Надо только зарегиться. Никакого рейтинга! Только бывает ОЧЕНЬ долго скачивает - торрентс побыстрее.
ДОЦЕНТ
Цитата(madsen @ 20.5.2009, 20:33) *
Вот тут скачай: http://www.kinokopilka.ru/torrents/full/%D...%B2%D0%B8%D0%BA Надо только зарегиться. Никакого рейтинга! Только бывает ОЧЕНЬ долго скачивает - торрентс побыстрее.

Спасибо! Завтра попробую.
Andriy
Киноманы, хелп!!! Жена хочет увидеть советский фильм, ни названия, ни единого актёра не помнит.((( Сюжет, парень во время войны убегает с завода на станцию, купить хлеба. Там же оказываются штрафбатовцы в таких же фуфайках и его "по форме одежды" забирают на фронт, со всеми соответствующими жанру приключениями. Короче, кто вспомнит название?
РыжийЧестныйВлюбленный
Цитата(Andriy @ 18.2.2013, 1:53) *
Киноманы, хелп!!! Жена хочет увидеть советский фильм, ни названия, ни единого актёра не помнит.((( Сюжет, парень во время войны убегает с завода на станцию, купить хлеба. Там же оказываются штрафбатовцы в таких же фуфайках и его "по форме одежды" забирают на фронт, со всеми соответствующими жанру приключениями. Короче, кто вспомнит название?

может Швейк???
зная как может рассказать моя - вполне подходит... и черно - белый )))
Валентин Медведев
Привет Александр! Как себя чувствовал после песнопений?
п.с. Я конечно понимаю что понедельник, но не предложить 50 капель горькой не могу))...мм?
ДОЦЕНТ
Цитата(Валентин Медведев @ 18.2.2013, 17:21) *
Привет Александр! Как себя чувствовал после песнопений?
п.с. Я конечно понимаю что понедельник, но не предложить 50 капель горькой не могу))...мм?

Валь, ты эт-та...
Ты посмотри на дату первого поста...
А у меня сейчас студенты. До 21.00.
Елена
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.2.2013, 17:46) *
А у меня сейчас студенты. До 21.00.



А после 21.00? Студентки? blush.gif
ДОЦЕНТ
Цитата(Елена @ 18.2.2013, 17:53) *
А после 21.00? Студентки? blush.gif

Ну и что? И что в этом такого? Поду-у-умаешь...
Лекционный материал не все вопросы освещает в подробностях, многие детали остаются за кадром.
Поэтому для особо интересующихся (желательно с хорошей фигурой) и проводится факультатив. Как мы его называем...
Елена
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.2.2013, 18:14) *
желательно с хорошей фигурой



Саш, а "хорошая" - эт у:

1. Кейт Мосс
2. Моники Белуччи
3. Адели


А?
Andriy
Цитата(РыжийЧестныйВлюбленный @ 18.2.2013, 10:35) *
может Швейк???

Спасибо за версию, но не Швейк.

Потом он вернулся в родной коллектив, но ему никто не верил, несмотря на его разглагольствование и битьё в грудь "Я воевал!".

Дабы не плодить новых тем, задал вопрос в уже созвучной. Может, надо было новую начать? rolleyes.gif
ДОЦЕНТ
Цитата(Елена @ 18.2.2013, 18:30) *
Саш, а "хорошая" - эт у:

1. Кейт Мосс
2. Моники Белуччи
3. Адели


А?

Белуччи. А Адель - это кто?
ДОЦЕНТ
Цитата(Andriy @ 18.2.2013, 1:53) *
Киноманы, хелп!!! Жена хочет увидеть советский фильм, ни названия, ни единого актёра не помнит.((( Сюжет, парень во время войны убегает с завода на станцию, купить хлеба. Там же оказываются штрафбатовцы в таких же фуфайках и его "по форме одежды" забирают на фронт, со всеми соответствующими жанру приключениями. Короче, кто вспомнит название?

А это точно советский? Или уже российский?
Елена


ДОЦЕНТ
Цитата(Елена @ 18.2.2013, 21:38) *

Я не понял... Мы про фигуру говорим или про её отсутствие? Не, может она поёт хорошо...

А вот тут два в одном (и поёт, и фигура) (хотя грудь я бы приуменьшил):
Andriy
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.2.2013, 20:35) *
А это точно советский?

Цитата
- Нннет... скорее всего уже российский... Он ехал в поезде, а в вагоне были дыры и он из своей фуфайки выдёргивал вату и эти дыры затыкал. А ему другой сказал, - Всё равно все не заткнёшь!

Krokodill
Кто помнит фильм о защитнике Брестской крепости. Оставшемся последним в живых, обитая в подвалах и причиняя по мере возможности, неприятности фашистам. Заканчивается фильм его сдачей, уже зимой, ослепшим и отдачей ему воинской чести немецким подразделением во главе с офицером взявшими его в плен. Очень нужно название и желательно адрес на скачку.
aanndd
Я - русский солдат http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3266704

Krokodill
Спасибо огромное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.