Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Включаются фары при выключенном зажигании
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Оптика и автосвет
Pop
Подскажите, пожалуйста. Купил машину Dodge Intrepid 2003. Ночью она посадила аккумуляторы, включив фары и габариты. При этом ключа в замке не было и переключатель света стоял на "выключено". Похоже, что фары включились сами при наступлении темноты, но могу ошибаться.
Экспериментировал: ночью вынимаю ключ, выключаю фары -- фары светят. Включаю габариты, выключаю габариты -- все хорошо. Если это автосвет, то какой-то странный. :)
Ну и вопрос к уважаемым форумчанам: не знаете ли, что это такое творится и как это прекратить?
Чапа_ев
Свет включен, зажигание включено. Выключаем зажигание, потом свет с габаритами. При этом ближний горит еще около 30 секунд. Если еще раз включить свет и погасить, то он ге горит.
я правильно понял?)
тогда все в норме) машинка провожает хозяина, подсвечивая ему дорогу.
чтоб такого не случалось нужно просто выключить свет с габаритами ДО выключения зажигания
Pop
Цитата(Чапа_ев @ 28.4.2009, 19:04) *
я правильно понял?)

По этому поводу спасибо за ответ, я начинал нервничать до того, как 30 секунд проходили. :)
Но эта зараза сама включила фары и посадила аккумулятор. Понятно, фары горели долго. Видимо, это не связано с "вежливым" подсвечиванием. Отчего может быть такая проблема?
kislota
из за колхозно установленной сигнализации или отключенного датчика ремня/открытой двери
murmalidron
Да всё нормально у меня тож такое бывает на трёпе , просто перед тем как уйти из машины я её глушу вытаскиваю ключь вырубаю свет совсем и загорается ближний ,я просто опять всключаю свет и тутже выключаю и всё гаснет вот и вся проблемма правда с чем это связанно я незнаю но если даже я забыл гобариты или свет включённым он минут через 10 тухнет сам
continental
Доброго времени!
Замечаю уже несколько раз у моей машины такое: вечером вдруг на несколько секунд включается ближний свет и красные огни сзади. При этом машинка спокойно стоит на сигналке. "Сигнальные" мигалки выведены кстати на поворотники, значит она ни при делах. Что же это такое?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.