Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова ремонт в ванной!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Casper
Всем спасибо за советы про плесень! Но столкнулся ещё с одной проблемкой- не могу снять краску. Купил насадки для дрели, круглые, металические, щетинестые. Бесполезно не снимает краску и сё! Как быть, может кто знает, как проще содрать краску? Что-то не охота зубилом и молотком долбить. Вернусь к плесени ещё, перед обработкай стен жидкостями, плесень тоже счищать до голого бетона?
Sundy
Попробуй строительным феном, там ещё насадки бывают специальные - типа лопаточки.
Lenin
и все таки только молотком...
Туманчик
..... но лучше строительным феном.
133
а зачем стаместка?шпателем...
Иринка
Цитата(Sundy @ 13.4.2009, 8:47) *
Попробуй строительным феном, там ещё насадки бывают специальные - типа лопаточки.

Только дешевый фен не бери. Мы купили рублей за 400- насадки умерли на первой же стенке. Потом брат с работы принес профессиональный- ванну и туалет очистили без проблем за день с перерывами.
jamo
Цитата(Sundy @ 13.4.2009, 8:47) *
Попробуй строительным феном, там ещё насадки бывают специальные - типа лопаточки.



Цитата(Туманчик @ 13.4.2009, 9:17) *
..... но лучше строительным феном.




+100000000!
Casper
Шкрябать пока краска нагретая, как я понял?
madsen
Можно еще попробовать специальной смывкой для краски - стоит копейки, но работает. просто на строительном рынке поспрашай. Ну, и фен.
Gruffy
А зачем ее полностью счищать? Отхотящую краску зачистить, нанести бетонконтакт и оштукатурить штукатуркой с химическими добавками против плесени. Remmers например.
Casper
Цитата(Gruffy @ 13.4.2009, 11:08) *
А зачем ее полностью счищать? Отхотящую краску зачистить, нанести бетонконтакт и оштукатурить.

До этого тема была! У меня плесень по стенам, хош не хош счищять придётся, затем дезинфецировать.
Casper
Ещё не по теме. Ребят а подскажите, как картинку поменять! Я не помню даже как змейку поставил. Вчера лазил по профилю, где-то вставлял замену картинки, а она не меняется, может не там вставлял.
Gruffy
Цитата(Casper @ 13.4.2009, 11:10) *
Цитата(Gruffy @ 13.4.2009, 11:08) *
А зачем ее полностью счищать? Отхотящую краску зачистить, нанести бетонконтакт и оштукатурить.

До этого тема была! У меня плесень по стенам, хош не хош счищять придётся, затем дезинфецировать.

По плесень тут посмотри, может найдешь чего полезного.
ZMEY
Цитата(Casper @ 13.4.2009, 11:14) *
Ещё не по теме. Ребят а подскажите, как картинку поменять! Я не помню даже как змейку поставил. Вчера лазил по профилю, где-то вставлял замену картинки, а она не меняется, может не там вставлял.


личные данные - установка аватара.........
Serg3301
Цитата(Casper @ 13.4.2009, 11:10) *
Цитата(Gruffy @ 13.4.2009, 11:08) *
А зачем ее полностью счищать? Отхотящую краску зачистить, нанести бетонконтакт и оштукатурить.

До этого тема была! У меня плесень по стенам, хош не хош счищять придётся, затем дезинфецировать.


IMHO в этом случае краску счищать вместе со штукатуркой.

Кстати, загадка любителям фенов: Почему фен бесполезен для удаления краски с водопроводных труб? connie_boy_cleanglasses.gif
sam01
Цитата(Serg3301 @ 13.4.2009, 18:01) *
Кстати, загадка любителям фенов: Почему фен бесполезен для удаления краски с водопроводных труб? connie_boy_cleanglasses.gif


Для удаления краски с водопроводных труб нужно применять не фен, а паяльную лампу керосиновую:)
Что бы прогреть трубу как следует.:) Фен для длинной трубы - как мёртвому припарка.:)
Serg3301
Цитата(sam01 @ 13.4.2009, 20:01) *
Цитата(Serg3301 @ 13.4.2009, 18:01) *
Кстати, загадка любителям фенов: Почему фен бесполезен для удаления краски с водопроводных труб? connie_boy_cleanglasses.gif


Для удаления краски с водопроводных труб нужно применять не фен, а паяльную лампу керосиновую:)
Что бы прогреть трубу как следует.:) Фен для длинной трубы - как мёртвому припарка.:)


Молодец! Возьми с полки пирожок!
Но только не ешь его т.к. виновата не длинная труба, а текущая в ней вода. on_the_quiet.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.