Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бирюлево Countdown
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Zlobnyi
Ну вот кароче приехал я из командировок, привез в Москву из Ростова солнышко и тепло... Пора бы нам уважаемые господа и откушать водочки под шашлычки... Предлагаю 18 апреля собраться дружной компанией и все это дело организовать... Кто что думает по этому поводу? flag_of_truce.gif
Аркадий
идея отличная. я чего то в клуб никак не вольюсь. Хотя на форуме уже не со вчера....
zuich
19 пасха.. так что наврятли!!
Zlobnyi
Вот как раз все сразу и обмоем... Все желающие приглашаются zmu_ruku_drug.gif zmu_ruku_drug.gif zmu_ruku_drug.gif
Аркадий
ну давай уже наливай, не томи! )))
Zlobnyi
Цитата(Аркадий @ 12.4.2009, 13:32) *
ну давай уже наливай, не томи! )))

В субботу дорогой, в субботу drinks.gif crazy.gif
pogarnik
Я далеко, но jaza.gif , буду с вами виртуально drinks.gif .
антоха
а может потерпишь до ВГ , чуствую там такое шоу будет girl_witch.gif a_bitoy_polbu.gif lol.gif
zuich
Цитата(антоха @ 12.4.2009, 18:46) *
а может потерпишь до ВГ , чуствую там такое шоу будет girl_witch.gif a_bitoy_polbu.gif lol.gif

Ты на что намекаешь? a_bitoy_polbu.gif
антоха
Ты на что намекаешь? a_bitoy_polbu.gif
[/quote]
прилетит вдруг волшебница в серебрисой тайоте и беплатно кого то a_bitoy_polbu.gif побьет girl_hospital.gif lol.gif
zuich
И бесплатно покажет кино (houm video) zmu_ruku_drug.gif
антоха
Цитата(zuich @ 12.4.2009, 19:32) *
И бесплатно покажет кино (houm video) zmu_ruku_drug.gif

кино покажут попозжа в виде "хроника пикирующего зуича"
Алёна
А я на ВГ следующее не приеду скорее всего!(если ВЫ друзья мои именно меня имели ввиду) ao.gif
zuich
Цитата(антоха @ 12.4.2009, 19:35) *
кино покажут попозжа в виде "хроника паникующего зуича"

rofl.gif
антоха
Цитата(Алёна @ 12.4.2009, 19:37) *
А я на ВГ следующее не приеду скорее всего!(если ВЫ друзья мои именно меня имели ввиду) ao.gif

это как интересно"имели и ввиду" Laie_21.gif
Алёна
Цитата(антоха @ 12.4.2009, 19:39) *
Цитата(Алёна @ 12.4.2009, 19:37) *
А я на ВГ следующее не приеду скорее всего!(если ВЫ друзья мои именно меня имели ввиду) ao.gif

это как интересно"имели и ввиду" Laie_21.gif



Вот как имели, так и думайте Laie_21.gif (вот вам) И харе меня тут провоцировать, а то меня точно забанят!)))
zuich
Цитата(Алёна @ 12.4.2009, 19:37) *
А я на ВГ следующее не приеду скорее всего!(если ВЫ друзья мои именно меня имели ввиду) ao.gif

Алёна!! Что случилось? Почему не приедешь...
А как же покраска заглушки?
антоха
не я просто открыл энциклопедию и пытаюсь расшифровать слова блондинки, пока результат никакой у меня айкью наверно маленький, надо звать донну
Donna
Вообще идея мне нравится
вот только одно но - я как раз в этот день собираалсь заняться поиском дисков для машины (ну точнее поехать уже и купить)
так что ежели успею - то вариант! girl_witch.gif
антоха
Цитата(Donna @ 12.4.2009, 20:09) *
Вообще идея мне нравится
вот только одно но - я как раз в этот день собираалсь заняться поиском дисков для машины (ну точнее поехать уже и купить)
так что ежели успею - то вариант! girl_witch.gif

ты уж постарайся, мы в тебя верим zmu_ruku_drug.gif
Сильвер
snoozer_05.gif
Аркадий
Антоха! Что с аватарой? Весеннее обострение?
Хватит девчёнок пугать)))
Zlobnyi
Хватит флудить! Собираемся все в субботу и кушаем вкусную водочку под вкусный шашлычок crazy.gif
nrusa
Дано пора может прискочу. А куда точнее. Палыч и Zet Пойдут ?
Amir
Цитата(Zlobnyi @ 12.4.2009, 10:36) *
Ну вот кароче приехал я из командировок, привез в Москву из Ростова солнышко и тепло... Пора бы нам уважаемые господа и откушать водочки под шашлычки... Предлагаю 18 апреля собраться дружной компанией и все это дело организовать... Кто что думает по этому поводу? flag_of_truce.gif

ага, а у нас теперь холодно вот из-за этого стало, да!!!?
new_russian.gif
Zlobnyi
Цитата(Amir @ 13.4.2009, 10:04) *
ага, а у нас теперь холодно вот из-за этого стало, да!!!?
new_russian.gif

А вы давайте к нам греться приезжайте crazy.gif
Kaus
Костян! ну ты как всегда, пасха, яйца красить, куличи, в церковь с семьей, не время водку пить.
давай через неделю? connie_boy_cleanglasses.gif
Zlobnyi
Цитата(Kaus @ 13.4.2009, 11:29) *
Костян! ну ты как всегда, пасха, яйца красить, куличи, в церковь с семьей, не время водку пить.
давай через неделю? connie_boy_cleanglasses.gif

Главное интерес подогреть, можно и как я написал "на разведку" сходить и через неделю повторить crazy.gif
zuich
У меня точно не получится!! Эти выходные пасха.. а на след. в Питер!!!!!
Zlobnyi
В общем, с Палычем мы по-любому будем. Все, кому интересно - пишите или тут или в личку или звоните flag_of_truce.gif
Zlobnyi
В общем, всех ждем на:


и



crazy.gif
Zlobnyi
Ап crazy.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.