Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятничное
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Sancho
Армейская строевая http://yahooeu.ru/video/7039-my-ebali-medvedja.html
Zollor
Цитата(Sancho @ 10.4.2009, 0:59) *
Армейская строевая http://yahooeu.ru/video/7039-my-ebali-medvedja.html


Если это наш сухопутный армий... то оченььь грустно...

Флот Руллит!

Вообще обидно за страну в которой мы живем...
Gerovas
Они победят кого угодно, так как без мозгов, но это ОЧЕНЬ грустно :(
Zollor
Цитата(Gerovas @ 10.4.2009, 3:13) *
Они победят кого угодно, так как без мозгов, но это ОЧЕНЬ грустно :(


Я в этой стране живу! И буду жить. Типа патриот! Хаю страну только когда дома... За бугром-это все иначе... взгляд со стороны... Чтобы болотце не застаиваилось

кого мы должны победить? стоит подумать... блин.
crumb71
мля... даже в ногу идти не могут...
Sancho
Да это же наша песня на евровидение!)))
300M
Сено-солома. Слаженность нулевая, правофланговые по команде равняйсь, голову поворачивают. Какие командиры-такие и песни.
ALEX-N
Как в анекдоте, про стройбат.Это подразделение спецНаз, просто звери - Даже оружия не дают. punish.gif muxaxa.gif
dozzer
Цитата(ALEX-N @ 10.4.2009, 18:57) *
Как в анекдоте, про стройбат.Это подразделение спецНаз, просто звери - Даже оружия не дают. punish.gif muxaxa.gif

Руки прочь от стройбата!!!)))
Muss
Руки прочь от стройбата!!!)))
[/quote]

Точно!!! С теплым чувством вспоминаю каптерщика Оника Тамояна. Какие были люди!!! Сивый, Штырь, Мотыль ... crazy.gif
teoretic
Простая учебка "вшмс" - какой досуг такие и приколы. Об офицерах армия более или менее но вспоминает, а про срочников только думает.
Marsianin
Цитата(teoretic @ 10.4.2009, 20:44) *
Простая учебка "вшмс" - какой досуг такие и приколы. Об офицерах армия более или менее но вспоминает, а про срочников только думает.

Что-то акцент прослушивается, южный.... Мысли всякие, а режисер похоже один и тот же.
Илюха77
После того как год сделали - армия вообще перестала существовать как таковая. Как говорит моя мать - "Чему там за год научишься то?!" Правда когда самого забирали, она думала иначе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.