Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропал звук в ноуте НР Dv 6000
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
standart
вот такая вот трабла. через колонки-звук идет. Через динамики -ни в какую.и судя по всему микрофон тоже не работает. Драйвера переустанавливал,все впустую. Может сталкивался кто?
Mike 300M
Настройки SPDF-in-out.
standart
QUOTE(Mike 300M @ 7.4.2009, 15:43) *
Настройки SPDF-in-out.


А для дурака можно?
Mike 300M
Цитата(standart @ 7.4.2009, 15:48) *
А для дурака можно?


spdif обычно управляется какой-то фирменной прогой, посмотри - может там отключён сигнал через "цифру".
Кстати, просто через панель устройств посмотри, а они вообще у тебя включены?
standart
Панель управления-включены.

А где мне этого зверя(Настройки SPDF-in-out) смотреть?
Mike 300M
Sound Effect Manager или Realtek HD Sound Effect Manager, я говорю, не знаю какая у тебя под это прога заточена.

Это просто как вариант, не факт, что от этого, но после переустановки может и оно...
Mike 300M
На ХэПэшном сайте есть профильная статья - HP
standart
Спасибо,буду пробовать
A.B.
А калонки через что законекчены с ноутом ? Если через выход на наушники может быть железячная проблема. При включении колонок или наушников переключение на них идет механически в разъёме, а не програмно через драйвер. Если звук через внешние динамики идет прямо, то и звуковые дрова стоят прямо. Или я отстал от прогресса ?
standart
Не, раньше разъемом вообще не пользовался.только штатные динамики.Звук пропал сразу после переустановки Винды. Попрбовал всяко разно.Звука нет.:(
Artemi
QUOTE(standart @ 8.4.2009, 0:42) *
Не, раньше разъемом вообще не пользовался.только штатные динамики.Звук пропал сразу после переустановки Винды. Попрбовал всяко разно.Звука нет.:(

Попробуй дрова не с сайта HP а с сайта производителя звуковухи.
Да и собсно вопрос какая винда была раньше и какая сейчас? При переходе от висты на XP глюки бывают всякие.
Igor_spb
Ты точно установил все дрова? Там какая-то замутка на HP с модемом и звуковухой...
Станислав SPb
Может там колесико есть на звук механическое?
standart
Дрова качал с сайта НР, хотя непонятно-раньше же все работало,а я запускал просто восстановление системы.

Попробую скачать с другого места

изначально ХР стояла,ничего не менял
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.