Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сдаются офисы в Адм.здании м.Пролетарская
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
БуЛьДоЗеР
Всем еще раз привет:)))

Мож данная тема не совсем соответсвует автомобильной тематике, мне просто уже сроки поджимают все требуют чтоб все было сдано.:((( Никого неинтересует что кризис и тд. и т.п. Мож у Вас есть знакомые которым нужен офис в ЦАО (Таганский район) м.Прлетарская 50 метров от метро, охраняемая стоянка, рядом муниципальная стоянка 40 руб в день. Все с НДС. Отдельно телефон и интернет :))) Класс "Б". цены от 12500 до 22000 руб. кв м/в год. Будут вопросы звоните: 8-910-419-96-40

Спасибо за внимание :)))
Zloi
Цитата(БуЛьДоЗеР @ 6.4.2009, 10:42) *
Всем еще раз привет:)))

Мож данная тема не совсем соответсвует автомобильной тематике, мне просто уже сроки поджимают все требуют чтоб все было сдано.:((( Никого неинтересует что кризис и тд. и т.п. Мож у Вас есть знакомые которым нужен офис в ЦАО (Таганский район) м.Прлетарская 50 метров от метро, охраняемая стоянка, рядом муниципальная стоянка 40 руб в день. Все с НДС. Отдельно телефон и интернет :))) Класс "Б". цены от 12500 до 22000 руб. кв м/в год. Будут вопросы звоните: 8-910-419-96-40

Спасибо за внимание :)))


Небольшие помещения есть - 15 и 20 кв м?
DAK
Это где интересно? :) я просто сижу тут
БуЛьДоЗеР
м. Пролетарская волгоградский проспет д.2 50 метров от метро 15 эт.серое здание ОАО НИИСА. можете зайти на сайт www.niisa.ru в раздел помещения в аренду :)))
DAK
Цитата(БуЛьДоЗеР @ 6.4.2009, 11:52) *
м. Пролетарская волгоградский проспет д.2 50 метров от метро 15 эт.серое здание ОАО НИИСА. можете зайти на сайт www.niisa.ru в раздел помещения в аренду :)))

А понял. Я на Марксистской 34
БуЛьДоЗеР
а там что у тебя???? бизнес центр, адм.здание или жилой дом
DAK
Цитата(БуЛьДоЗеР @ 6.4.2009, 11:57) *
а там что у тебя???? бизнес центр, адм.здание или жилой дом

Это здание часового здания Полет. Тут куча офисов.
300M
Нифига себе цены. У нас с кризисом цены упали до 300-350 руб/м2 в месяц. Причем евро кабинеты, частично с мебелью и т.д.
БуЛьДоЗеР
да цены к сожалению пока такие возможно будет пересмотр цен. не я же их назначаю а руководство:))
Zloi
По указанным ценам я снимаю на Красной Пресне, плюс в аренду входт интернет и телефоны - 2 линии. Надо подешевле бы
El_lexo
Многие едут в Подмосковье. Так что у вас площади будут освобождаться далее, особенно с такими ценами.
barboos
Цитата(DAK @ 6.4.2009, 12:03) *
Цитата(БуЛьДоЗеР @ 6.4.2009, 11:57) *
а там что у тебя???? бизнес центр, адм.здание или жилой дом

Это здание часового здания Полет. Тут куча офисов.


и ещё баня.. сауна и много других арендоДАТЕЛей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.