Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Street View гугловскую не могу наиграться
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Станислав SPb
Виртуальность поразила мой разум... Голливуд переоценивают - ничего примечательного, хотя чистенько. В злачные районы не заехать :))))
Заметил, кстати, что на фотках некоторые номера машин замазаны, а некоторые нет.
Andy2k
а где сцылки на самое интересное?
Andy2k
да, и правда не оторвацца) смотришь, ландшафт со спутника, изрисованый маршрутами, тыкаешь, на какойнить мост в горах на пути одного из маршрутов и едешь по нему, смотря во все стороны... все картинки чёткие, а ведь отсняты на скорости
Станислав SPb
Там из-за флеша ссылки не работают. Только если скриншоты постить.
Ну вот, например, Париж:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=par...le&resnum=1

Для тех, кто не знаком с технологией:
желтенькие дороги обкатаны, кликайте по ним, пока на максимальном зуме не появится изображение, а потом просто по стрелочкам катайтесь, как в НидФорСпиде :) , только медленней и интересней. Можно еще по сторонам посмотреть и зумить!

Кстати, есть просмотр или нет - видно на зуме ( человечек )

Городов оцифровали уже больше сотни, так что готовьтесь к путешествиям!
SPL
Когда человек желтый ты просто мышкой его вытащи и дороги которые доступны к просмотру станут синими zmu_ruku_drug.gif
А твой способ какойто не простой biggrin.gif
И ссылки кидаются без проблем, сверху над окном есть кнопка с названием "ссылка" connie_boy_cleanglasses.gif
Например вот
Так же можно картинку сделать на полный экран. Но из за стран 3го мира качество изображений совсем не айс.... smile287.gif
Andy2k
угу, вот или вот (надо максимально приблизить) Эйфелева башня например.. Нашел по избранным фоткам слева. тыкаешь фотку и попадаешь в неё)) можно вокруг покатаццо
даж видео ткнул и поднялсо на лифте на эту железяку crazy.gif
trahik
я с неделю назад другу в Барселону маршрут подбирал, и случайно клацнул эту опцию - испугался слегонца... wacko.gif
Станислав SPb
Цитата(SPL @ 5.4.2009, 13:04) *
Когда человек желтый ты просто мышкой его вытащи и дороги которые доступны к просмотру станут синими zmu_ruku_drug.gif
А твой способ какойто не простой biggrin.gif
И ссылки кидаются без проблем, сверху над окном есть кнопка с названием "ссылка" connie_boy_cleanglasses.gif
Например вот
Так же можно картинку сделать на полный экран. Но из за стран 3го мира качество изображений совсем не айс.... smile287.gif

О, спасибо!
Andy2k
фотки красивые

Andy2k
Аркадий
Ребята, вы установите уже себе наконец Google Планета Земля(Google Earth)
http://earth.google.com/

скачиваете себе на комп и устанавливаете.
Те же опции, но в добавок много других. И интерфейс более шарман. Я только этой прогой и пользуюсь, если надо на шарике где полазить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.