Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Снегопад парализовал движение в Москве"
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Old Chap
статья на рамблере "Снегопад парализовал движение в Москве"

:) первый коментс порадовал :)
cv.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CBC
А я уже на летней резине. Наверное поторопился.
Сильвер
)))))))))))
Да по моему парализовало количество чайников и идиотов которые выползли как слизни на солнышко)))
Неделю езжу плююсь, и причем ни как их не подвинишь, что за дурная манера ехать в левом ряду со скоростью черепахи,при этом впереди ни кого и все - пипец.
третий день замечаю что вот из за таких и получаются пробки, потому что когда наконец то хватает (не знаю как это назвать) ума наверное, подвинуться сразу исчезают пробки, а проезжаешь и впереди чисто вообще, ни души, но суки едут в один ряд и считают что так и должно быть.
CBC
Цитата(Arty @ 3.4.2009, 22:46) *
Цитата(Сильвер @ 3.4.2009, 22:43) *
Да по моему парализовало количество чайников и идиотов которые выползли как слизни на солнышко)))


+1. Прямо беда какая-то.


Причем когда "садишься" им на задний бампер не видят! Смотрят только вперед, зеркала заднего вида не признают. Я езжу на работу по МКАД и такое каждый день, независимо от времени года.
UStin
Дмитровка в область уже второй день перекрыта, независимо от снегопада.
Там какой-то черт катается. А все стоят.
Gryaznoff
Цитата(CBC @ 3.4.2009, 22:58) *
Причем когда "садишься" им на задний бампер не видят! Смотрят только вперед, зеркала заднего вида не признают. Я езжу на работу по МКАД и такое каждый день, независимо от времени года.

а не думаешь, что боятся просто?! я если честно проблем не испытываю flag_of_truce.gif .... если на Ж садятся, я принципиально не убираюсь.... хотя все от момента зависит иногда

Цитата(UStin @ 3.4.2009, 23:13) *
Дмитровка в область уже второй день перекрыта, независимо от снегопада.
Там какой-то черт катается. А все стоят.

Я?!!!! connie_boy_cleanglasses.gif
Сильвер
Цитата(UStin @ 3.4.2009, 23:13) *
Дмитровка в область уже второй день перекрыта, независимо от снегопада.
Там какой-то черт катается. А все стоят.

И не токо Дмитровка, вчера МКАД и Ленинский перекрывали
на работу через центр,с работы когда как(рамблер рулит)) ) эту неделю по МКААДу ну просто пипец,уже думал снимать на телефон и выкладывать, ну что с ними делать и самое плохое что ган...ны не думают о людях, еду не дудю и не моргаю,терплю, но помоему думают что так и должно быть,а так вспоминается 90-е..............................
ну как блин до людей донести?
хотя уже тут спорили на эту тему с Харламовым)))))
но блин почему я уступаю(хотя еду не хило) а какой то черепах нет?
CBC
а не думаешь, что боятся просто?! я если честно проблем не испытываю .... если на Ж садятся, я принципиально не убираюсь.... хотя все от момента зависит иногда

Не понял! Чего боятся? Я опаздываю, скорость на МКАД 100 км/час, а он едет 80 в левом ряду! Где логика? Я всегда пропускаю, если вижу, что человек спешит и принципиальность здесь не причем!
caravan372
Цитата(Сильвер @ 3.4.2009, 22:43) *
суки едут в один ряд и считают что так и должно быть.

В ПИТЕРЕ такая же "хрень"! angry.gif
zyon
Млин,я сегодня ехал по трёшке от Ленинского пр. до Алтуши,ровно три часа,хотя при нормальном движении добираюсь за 30 мин.Вот-так. dolf_ru_029.gif Я просто опупел.
primus88
Цитата(caravan372 @ 3.4.2009, 23:41) *
Цитата(Сильвер @ 3.4.2009, 22:43) *
суки едут в один ряд и считают что так и должно быть.

В ПИТЕРЕ такая же "хрень"! angry.gif

+1
Maux10n
какуюто хрень несете господа про 80км в час в левом ряду при разрешенных 100 притягивая это за уши к пробкам в городе москве(причем учитывая сегодняшние погодные условия). Еще более странно это слышать от людей, которые в снегопад отжигают на летней резине. Сегодня в москву как раз изза таких поехал по пятнице, а не по лененградке предчуствие было острое, что седня точно поймаю поцелуй в филейную часть от любителей лета.
CBC
Цитата(Maux10n @ 4.4.2009, 0:04) *
какуюто хрень несете господа про 80км в час в левом ряду при разрешенных 100 притягивая это за уши к пробкам в городе москве(причем учитывая сегодняшние погодные условия). Еще более странно это слышать от людей, которые в снегопад отжигают на летней резине. Сегодня в москву как раз изза таких поехал по пятнице, а не по лененградке предчуствие было острое, что седня точно поймаю поцелуй в филейную часть от любителей лета.


Если это камушек в мой огород, то я сегодня вобще никуда не выезжал /могу себе позволить/ на летней резине. А про 80 и 100 км/час сказал не привязывая к погодным условиям. Езжу аккуратно, была всего одна незначительная авария в 26-летнем возрасте, сейчас 52! Тьфу. тьфу, тьфу.
$cART
Мне бывает очень смешно, когда кто-то очень спешит и потом, объехав справа, начинает тормозить того, кто не пустил ))) Я как-то ехал - сзади девятка, спереди семёрка ползет )) Я в средний ряд убрался , хотя мне никто не моргал, да и я не моргал - подумал, что можно и в среднем ряду потащиться немного - только я сваливаю - 9-ка начинает моргать семёрке ))) Ну я подумал спешит - притормозил - дал 9-ке возможность обогнать семёрку справа - и что он делает - начинает учить семёрочника, мол типа он круче на 9-ке lol.gif Пока они там играли дорога спереди освободилась и я уехал далеко от них =)
nerzhavejkin
Цитата(UStin @ 3.4.2009, 23:13) *
Дмитровка в область уже второй день перекрыта, независимо от снегопада.
Там какой-то черт катается. А все стоят.


А у нас (Можайка-Кутузоовский) каждый день такая х......
Marsianin
А я всегда уважаю правило "трёх Д" - Даю Дорогу Дураку... Лучше пропустить, пусть едут...
Лизыч
Какие вы... неснисходительные, однако. Мы, чайнеГи, тоже человеки! Ну тупим, тормозим, но все же начинали когда-то? Я, правда, в левом ряду стараюсь не ездить, а если и еду, то не меньше 120 (по МКАДу, конечно), но косяков все равно вполне достаточно. Если кто мне подскажет, как извиняться перед теми, кого невольно на дороге обижаю - буду благодарна.
pogarnik
Цитата(Old Chap @ 3.4.2009, 21:33) *
статья на рамблере "Снегопад парализовал движение в Москве"

:) первый коментс порадовал :)

Молодца парень- знает где радостью поделиться!!!
Pomor
видел вчера по Ленинскому кого-то везли в сопровождении мотоциклистов и прочих. а когда вечером по М4 ехал, то в километрах 40 от МКАДА две фуры лишились своих кабин и час все ползли со скоростью 5 км/ч.
Валерий СПб
Цитата(Marsianin @ 4.4.2009, 4:19) *
А я всегда уважаю правило "трёх Д" - Даю Дорогу Дураку... Лучше пропустить, пусть едут...


+1! Пускай летит судьбе на встречу! fool.gif
supergosha
Не по теме. Видел в Питере: три полосы-налево, прямо и налево, и только направо.
Вы не поверите, хвост из желающих проехать прямо сто метров, а полоса для поворота направо чистая! И никто не лезет!
КУЛЬТУРА! Там включишь поворотник- пропускают! Учитесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.