Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У нас в НН разборки есть?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба > Крайслер Клуб Нижний Новгород
pinkfloyd
У нас в НН разборки есть?
ELEN
Цитата(pinkfloyd @ 3.4.2009, 10:27) *
У нас в НН разборки есть?



НЕТ...... напишите конкретно что Вам надо....

PS.по сравнению с японцами наши машины дешевле в ремонте и обслуживании....
Жека
Разборка есть(или была) в районе Вторчермета, телефон к сожалению утерян. Про японцев не согласен, мне Максима раза в два дешевле встаёт, что по расходникам, что по кузовщине. connie_boy_cleanglasses.gif
Vovanoid
А на какую машину нужно? Специализированной по американцам вроде бы нет, общую видел в Ржавке, там вывеска большая, и еще по некоторым машинам есть запасы у знакомых :) например, по квадратному Чирку
Юрашек
Цитата(Vovanoid @ 3.4.2009, 12:34) *
А на какую машину нужно? Специализированной по американцам вроде бы нет, общую видел в Ржавке, там вывеска большая, и еще по некоторым машинам есть запасы у знакомых :) например, по квадратному Чирку

А я тебя по телику видел-ЗВЕЗДА КК-НиНо!!! zmu_ruku_drug.gif
....ну другой ты там.....другой и страшный good.gif
Vovanoid
энто когда?
Sam
Цитата(ELEN @ 3.4.2009, 10:32) *
Цитата(pinkfloyd @ 3.4.2009, 10:27) *
У нас в НН разборки есть?



НЕТ...... напишите конкретно что Вам надо....

PS.по сравнению с японцами наши машины дешевле в ремонте и обслуживании....

вообще не согласен... имею возможность сравнить сколько вставало обслуживание Неона и сколька сейчас ЦРВ обходится. при ААААААгромной разнице в машинах в принципе.. не в пользу Неона...
pinkfloyd
Да вообще мне не запчасти нужны, а я хочу пристроить свой убитый STRATUS II (2005 г)
Вечный пассажир
Цитата(pinkfloyd @ 3.4.2009, 20:32) *
Да вообще мне не запчасти нужны, а я хочу пристроить свой убитый STRATUS II (2005 г)


вот возьми и сделай свою разборку может кому из клубней что-то пригодится?.. остальное сдашь в металл...сделай объявление на форуме где запчасти, что есть стратус под разборку..может кого заинтересует

может Зуич чего нам скажет по данной теме? connie_boy_cleanglasses.gif

в каком смысле стратус-то убитый?
Юрашек
Цитата(Вечный пассажир @ 3.4.2009, 23:09) *
Цитата(pinkfloyd @ 3.4.2009, 20:32) *
Да вообще мне не запчасти нужны, а я хочу пристроить свой убитый STRATUS II (2005 г)


вот возьми и сделай свою разборку может кому из клубней что-то пригодится?.. остальное сдашь в металл...сделай объявление на форуме где запчасти, что есть стратус под разборку..может кого заинтересует

может Зуич чего нам скажет по данной теме? connie_boy_cleanglasses.gif

в каком смысле стратус-то убитый?

дык в таком случае надо сервис открывать...по восстановлению crazy.gif
АН-24
А может у кого есть фары на караван? А то я пнул Галанта, вот теперь ремонтируюсь.
moolio
А вообще, тут в соседней теме ТАКИЕ "разборки" кипят... мало не покажется :-)
Вечный пассажир
Цитата(moolio @ 4.4.2009, 11:16) *
А вообще, тут в соседней теме ТАКИЕ "разборки" кипят... мало не покажется :-)



Мишк, а ты "язва"......с ДР КК-определился? В Кусторку ближе, чем в Минводы.......
Вечный пассажир
А я тебя по телику видел-ЗВЕЗДА КК-НиНо!!! zmu_ruku_drug.gif
....ну другой ты там.....другой и страшный good.gif
[/quote]

С этого места можно поподробнее-плиз.....
LeoLeo
Цитата(pinkfloyd @ 3.4.2009, 20:32) *
Да вообще мне не запчасти нужны, а я хочу пристроить свой убитый STRATUS II (2005 г)

а мона я на зеркало левое попретендую?
Вечный пассажир
Цитата(LeoLeo @ 4.4.2009, 15:12) *
Цитата(pinkfloyd @ 3.4.2009, 20:32) *
Да вообще мне не запчасти нужны, а я хочу пристроить свой убитый STRATUS II (2005 г)

а мона я на зеркало левое попретендую?


сначала обнови кукисы.....
КирьяНН
Цитата(Вечный пассажир @ 4.4.2009, 11:34) *
Мишк, а ты "язва"......с ДР КК-определился? В Кусторку ближе, чем в Минводы.......

А что там про Мин-Воды??????? Да и про "стратус" интересно. connie_boy_cleanglasses.gif
Фара (правая) на "Караван" 100% есть в "Глобал-Авто"
Вечный пассажир
Цитата(КирьяНН @ 4.4.2009, 15:25) *
Цитата(Вечный пассажир @ 4.4.2009, 11:34) *
Мишк, а ты "язва"......с ДР КК-определился? В Кусторку ближе, чем в Минводы.......

А что там про Мин-Воды??????? Да и про "стратус" интересно. connie_boy_cleanglasses.gif


Ишь какой, прикатил с московии сразу ему все подавай....простався
КирьяНН
Да без проблем, в четверг прикачу, соскучился по общению с клубнями.
А про Мин- Воды, всё-таки, как никак вторая родина.
LeoLeo
Цитата(Вечный пассажир @ 4.4.2009, 15:17) *
Цитата(LeoLeo @ 4.4.2009, 15:12) *
Цитата(pinkfloyd @ 3.4.2009, 20:32) *
Да вообще мне не запчасти нужны, а я хочу пристроить свой убитый STRATUS II (2005 г)

а мона я на зеркало левое попретендую?


сначала обнови кукисы.....

а где их у нас обновляют? недорого?
moolio
У меня в детстве были кукисы, я их любил во дворе раздавать. А теперь они в каждом компе- так не нтересно girl_cray.gif
2 Вечный пассажир: С кусторкой определился. Буду с женой. Завтра внесу мат.помощь.
А неделей позже я не в минводы собирался, а чуть дальше- в Кисловодск. Уже конкретно собираюсь, думаю вот, на чем ехать: на поезде или на барашке.
Вечный пассажир
Цитата(moolio @ 4.4.2009, 17:41) *
У меня в детстве были кукисы, я их любил во дворе раздавать. А теперь они в каждом компе- так не нтересно girl_cray.gif
2 Вечный пассажир: С кусторкой определился. Буду с женой. Завтра внесу мат.помощь.
А неделей позже я не в минводы собирался, а чуть дальше- в Кисловодск. Уже конкретно собираюсь, думаю вот, на чем ехать: на поезде или на барашке.


Кукисы нужны Лео, у него в компе часы на летнее время не переходят, одолжи ему. Ну ошибся с Минводами-ерунда,лерезагружусь.Музыку обещал Мизантроп-2кв,но на всякий пожарный надо иметь свою.За Кисловодск в четверг поговоришь с Кирилом-его родина,он туда катается на машине-все тропинки и их состояние знает...
п.с.просвяти за кукиксы-я сам не знаю, с чем его едят....
moolio
Я что-то не помню, чтобы кукисы влияли на отображение времени blink.gif Коротко про кукисы здесь.
А в четверг не попадаю на встречу, т.к. буду в командировке :-(
Вечный пассажир
Цитата(moolio @ 4.4.2009, 20:05) *
Я что-то не помню, чтобы кукисы влияли на отображение времени blink.gif Коротко про кукисы здесь.
А в четверг не попадаю на встречу, т.к. буду в командировке :-(


ПРО КУКИКСЫ К ЛЕО ОН СЕГОДНЯ К МОСКАЛЯМ ХОДИЛ С ЭТИМ ВОПРОСОМ, а за то что просвятил-спасибо....
glo0my
Цитата(pinkfloyd @ 3.4.2009, 10:27) *
У нас в НН разборки есть?


вряд ли ты выгодно скинешь авто здесь. может попробовать на московские разборки отвезти?

РАЗБОРКИ


НАТИ ул. Верхнелихоборская, стр.9, т. 5895720 , также 8-916-7542375. (скидка для членов КК 5%.и на сумму свыше 30000р 10%)
Если ехать по Дмитровскому ш. в центр, то после дома № 71 и "вливания" в Дмитровку Бескудниковского бульвара (НЕ пересечения!!!), примерно через 200 метров поворот направо на Верхнюю Лихоборскую. Далее по синим указателям с надписью "НАТИ". Дорога достаточно извилистая. В самом конце по стрелке на большом указателе где перечислено много марок, и Chrysler в том числе. Под шлагбаум. В ангаре справа. Там же есть и новые запчасти.

Разборка Крайслер. М Коховская ул.Большая Юшуньская владение 16. Телефоны (901) 523-4550, (916) 754-2374 http://www.used-parts.ru

ВНИМАНИЕ! Разборка НАТИ и разборка в ул.большой юшуньской принадлежат одному владельцу. Имеется единая справочная (495) 514-4753! Обязательно уточните, где именно можно будет забрать интересующую вас запчасть.



"Горьковка" Горьковское ш. 502-4637, 510-8744, 507-8219, 518-3105, 502-4695 (General Motors). Новые и б/у. ( http://bigl.h14.ru ).
АДРЕС ИЗМЕНИЛСЯ!!! Читаем внимательно!
Из Москвы едем по Горьковке, через эстакаду. В конце эстакады поворот направо. Поворачиваем, едем дальше. Доезжаем до заправки и снова направо. Впереди видим проезд ПОД эстакадой. Проезжаем ПОД эстакадой, сразу направо (что логично) и сильно не разгоняемся... Слева видим два заезда на рынок. Нам надо второй, потому что первый - это ВЫЕЗД с рынка. Они рядом. Опознаются по громкому мату охранников на шлагбауме. Если мат присутствует - значит нам надо следующий заезд.
Вот схема проезда.
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=acee5c3db22a
Все телефоны остались прежние.
ВНИМАНИЕ, ИМЕЮТСЯ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОБЩЕНИИ С СОТРУДНИКАМИ РАЗБОРКИ - тут!!!


1-й Дорожный проезд, дом 5А (2 красных контейнера). Тел. 507-90-17, 649-53-80 (Антон). Скидка 5% для членов клуба.

Разборка и сервис на Косинской, д. 3 - гаражи за 15-м кожно-венерологическим диспансером, поворот - у шиномонтажа. Телефоны: 7816697, 8-926-7339714 (Роман) и 8-916-4388867, 8-926-3869582 (Игорь).
Автомобили Крайслер, Додж, Джип, Игл, Плимут. Б/у и новые запчасти, сервис. Скидка 10% по картам КК.

ул.Нижняя Первомайская, д. 52 ул. Перовская д.2а - на территории дормех ГУП-ДЭК3. Тел.: 965-4220, 509-4769, 504-7156, 545-69-09 новые и б/у

Разборка ул. Космонавта Волкова, заправка "Лукойл", дальше соориентируют. Тел. 156-16-59.

АВР Ленинградское, 23А (не проверенная)

р-н Медведково 778-7894

Кутузовский проспект 36, около набережной. 8-926-223-1450– Александр (обслуживание телефона временно приостановлено)

Черницынский пр-д (р-н м.Щелковская) дом 3 на террит завода 462-7186 / 462-2477/ 234-6774 з/ч +б/у Наличие эвакуатора (Караван влезает).

Магазин Зап/ч + разборка Цирус, Стратус 8-916-548-0653 Максим

Сельскохозяйственная ул.29а 505-3006 (по Стратусам 01)

Поиск в И-Нете б/у запчастей

Источник "Из Рук В Руки"

"Сфера-Авто" запчасти новые и б/у 713-1066, 778-4914

Новые и б/у запчасти, сервис м.Щелковская, 778-0468

Сервис, сервис по АКПП, разборка м.Пражская, 772-0506

обзвони, кто за сколько возьмет, по транспортировке есть несколько вариантов: если влезет в длинную газель, найти прицеп для перевозки 1 авто (можно поспрашивать у джиперов, они свои котлеты возят), ну и самовывоз.
КирьяНН
Цитата(Вечный пассажир @ 4.4.2009, 17:24) *
За Кисловодск в четверг поговоришь с Кирилом-его родина,он туда катается на машине-все тропинки и их состояние знает...

Да что там? Всё понятно - всегда прямо. connie_boy_cleanglasses.gif
В районе городов Кавказских минеральных вод (КМВ) а это: Пятигорск, Мин-Воды,Кисловодск, Ессентуки,Горячеводск,Железноводск - дороги хорошие. А вот по пути к ним, не везде.
Так что доедет, если поедет. Ну а случась там что, не дай бог, конечно. Обращайся, поможем. zmu_ruku_drug.gif
Юрашек
есть у нас разборки!!!- между ЛеоЛео,Денисом,мной,Гошей,Леной.....мож.забыл кого? crazy.gif
moolio
Цитата(КирьяНН @ 5.4.2009, 16:17) *
Цитата(Вечный пассажир @ 4.4.2009, 17:24) *
За Кисловодск в четверг поговоришь с Кирилом-его родина,он туда катается на машине-все тропинки и их состояние знает...

Да что там? Всё понятно - всегда прямо. connie_boy_cleanglasses.gif
В районе городов Кавказских минеральных вод (КМВ) а это: Пятигорск, Мин-Воды,Кисловодск, Ессентуки,Горячеводск,Железноводск - дороги хорошие. А вот по пути к ним, не везде.
Так что доедет, если поедет. Ну а случась там что, не дай бог, конечно. Обращайся, поможем. zmu_ruku_drug.gif

Пасиба! Буду думать, на чем и как ехать...
АН-24
Вот нашел там есть иномарки в том числе и наши http://razborkann.narod.ru/
deeptronic
Так есть ли все- таки разборки? Мне нужны молдинги капота и фар на LHS 1.
Юрашек
Цитата(deeptronic @ 13.10.2011, 19:53) *
Так есть ли все- таки разборки? Мне нужны молдинги капота и фар на LHS 1.

могу прокомментировать разборки про SAAB 9000 .....пока.... с МСКалёвскими номерами crazy.gif Т094нс199- но Я нижегородский zmu_ruku_drug.gif
valadimir52
Цитата(КирьяНН @ 4.4.2009, 15:23) *
Да без проблем, в четверг прикачу, соскучился по общению с клубнями.
А про Мин- Воды, всё-таки, как никак вторая родина.

Вторая, или первая? с.Александровское- малая родина.
ELEN
Боюсь ваш вопрос останется без ответа... сей человек покинул форум... morning1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.