Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошаки !
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
jurrik
В связи со значимостью темы про кошаков , точнее как избавится от того чтоб энти твари не обссыкали машину ....

Не . вы не поняли . я уже врубился . что надо делать , всем спасибо за советы . -воспользуюсь обязательно crazy.gif

Тут вылез другой вопрос ГЛОБАЛЬНЫЙ !!!! shok.gif

Вот почему народ делится на любителей кошек и собак ???!

Что это , ? Природа так постаралась или . родители виноваты .

Ведь и те и другие звери , Домашние и те и другие . wacko.gif

Да много общего . И нет вот си равно кто то любит собак . а кто кошаков .


ПОЧЕМУ ??? nea.gif
U.S.ARMY
Цитата(jurrik @ 31.3.2009, 1:47) *
Вот почему народ делится на любителей кошек и собак ???!

Есть ещё 3-я категория - те,кто не любит ни тех,ни других.
Чапа_ев
Цитата(U.S.ARMY @ 31.3.2009, 5:00) *
Есть ещё 3-я категория - те,кто не любит ни тех,ни других.

тогда уж сразу и четвертую (гибридную) категорию надо не забыть)))
$cART
Цитата(Чапа_ев @ 31.3.2009, 5:52) *
тогда уж сразу и четвертую (гибридную) категорию надо не забыть)))

Гы )) напомнило пост из одного форума
Цитата
Originally posted by Добрый человек:
Теперь придётся ломать голову кто же я -алкаш, пидор или идиот?
--------------------------------------------------------------------------------

А ведь еще и комбинации возможны ...

biggrin.gif

Мне так кошки больше не нравятся, чем собаки.
Собака - друг человека, а кошки они сами по себе обычно .
Alex78
ххх: И вообще кошки очень чистоплотные!
ууу: Да? Интересно в чем?
ххх: Ну как же, кошка умывается, если лоток грязный то не будет в него ходить
ууу: Интересно, назвала бы ты чистоплотным человека, который умывается рукой, предварительно на нее поплевав, а увидев в унитазе несмытое говно срет в углу на кухне?(с)
Mike 300M
Цитата(jurrik @ 31.3.2009, 0:47) *
Вот почему народ делится на любителей кошек и собак ???!


Коты однозначно, ибо - своенравные biggrin.gif

Вообще, читал интересную мысль - подсознательно собак выбирают люди с различными комплексами неполноценности, тяге к защите собственной личности, а так же властолюбивые тираны. Кошек выбирают люди, желающие не подчинять себе, а найти себе друга, равного и понимающего, что так же говорит о них как о недостаточно удовлетворённых своим положением в социуме biggrin.gif
Sundy
Цитата(Mike 300M @ 31.3.2009, 7:55) *
Вообще, читал интересную мысль - подсознательно собак выбирают люди с различными комплексами неполноценности, тяге к защите собственной личности, а так же властолюбивые тираны...

Ну значит мы с ДК имеем одинаковые комплексы неполноценности (и у него и у меня цверг), а он ещё и рыбу любит, это наверное какое-то страшное извращение - она-же вообще молчит crazy.gif lol.gif
Mike 300M
Цитата(Sundy @ 31.3.2009, 8:07) *
....ДК ... а он ещё и рыбу любит, это наверное какое-то страшное извращение - она-же вообще молчит crazy.gif lol.gif


Кость, ну а чО - Димыч не такой что-ли !? Тот ещё рыбофил!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Sundy
Цитата(Mike 300M @ 31.3.2009, 8:10) *
Кость, ну а чО - Димыч не такой что-ли !? Тот ещё рыбофил!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Блииин, в какой клуб я вступил, какие страшные тайны открываются shok.gif
ZMEY
тестик какое животное вам подходит ?


мне собака подошла..........

собственно она уже есть............
Mike 300M
Цитата(ZMEY @ 31.3.2009, 8:16) *
тестик какое животное вам подходит ?


Похоже, вам стоит завести кошку.
Да, коты изменчивы, самолюбивы, и самостоятельны. Но скорее всего, у вас получится ужиться с этим существом, и найти с ним взаимопонимание.
Пройти тест
Sundy
Похоже, вам стоит завести черепаху.
Скорее всего, вам подойдёт именно это медлительное апатичное животное. Черепаха не блещет разумом, но есть в ней какая-то буддийская харизма и невозмутимость. Посмотрите только, как она жуёт капустный лист...
Вечный пассажир
JC_snack.gif JC_snack.gif JC_snack.gif
radeonator
я ваще тада супермегаизвращенец неполноценный .
TOM
Похоже, вам стоит завести крысу.
Крысы по праву считаются самыми добрыми, любящими и чувствительными из всех грызунов. В то же время, они самые живучие и выносливые. С крысой не соскучишься — это точно!

я например всех животинок люблю..
Кот и ребёнка научил живность любить.. До этого он всех "Мерзавцами" называл и давил..
А сейчас даже пташек не обижает... и защищает от придурков-живодёров..

Собак я тоже люблю.. только не хочу в доме держать.. Собака доджна жить во дворе..
Bes
Емае, ну мы все тогда извращенцы shok.gif "Санитар!..Санитаррр!.."(с)
Sundy
Цитата(TOM @ 31.3.2009, 9:50) *
[color="#0000FF"]Похоже, вам стоит завести крысу.

Костя, тебе на ВГ сегодня крысу привезти?
Vladimir77
Цитата
ПОХОЖЕ, ВАМ СТОИТ ЗАВЕСТИ КОШКУ.

Ну я собсно другого и не ожидал.

Юлек
Цитата(Sundy @ 31.3.2009, 9:51) *
Похоже, вам стоит завести черепаху.
Скорее всего, вам подойдёт именно это медлительное апатичное животное. Черепаха не блещет разумом, но есть в ней какая-то буддийская харизма и невозмутимость. Посмотрите только, как она жуёт капустный лист...

+1
Нет, ну не может быть! girl_cray.gif Черепах терпеть не могу, в крайнем случае водяная, хищная... Я кошек обожаю и рыбок. В основном потому что и те, и другие не мешают жить (как например собаки, которые постоянно требуют внимания). Кота можно взять на руки, когда этого сама хочешь, а собака придет и будет доставать, когда этого хочет она. Да, кошаки гадят периодически, но по мне так лучше вымыть пол, чем 2 раза в день в обязательном порядке гулять с собакой, в любую погоду... А рыбки - так и вообще молчат, под ногами не путаются, а только радуют глаз (если, конечно, хоть чуть-чуть следить за аквариумом).
Кибастус
а кому птички нравятся? это кто? connie_boy_cleanglasses.gif
IgorN
Напомнило:

Цитата
Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину.
Вот, например, чучело совы...
Teorema
Цитата(Sundy @ 31.3.2009, 8:07) *
Ну значит мы с ДК имеем одинаковые комплексы неполноценности (и у него и у меня цверг)

А представляете, какие комплексы у меня... если у меня помимо цверга еще миттельшнауцер и ризеншнауцер... :)))
300M
Похоже, вам стоит завести змею.
Приготовьтесь к созерцанию смертей маленьких мышек в пасти вашего монстра! Воистину, не всякий сможет держать дома змею, но вы — точно один из таких людей.
Vladimir77
Цитата(Кибастус @ 31.3.2009, 11:31) *
а кому птички нравятся? это кто? connie_boy_cleanglasses.gif

Не, не круто.
Круто это - Крокодил.

ZMEY
Цитата(300M @ 31.3.2009, 11:43) *
Похоже, вам стоит завести змею.
Приготовьтесь к созерцанию смертей маленьких мышек в пасти вашего монстра! Воистину, не всякий сможет держать дома змею, но вы — точно один из таких людей.



не прокормишь alcoholic.gif crazy.gif
TOM
Цитата(Sundy @ 31.3.2009, 10:00) *
Костя, тебе на ВГ сегодня крысу привезти?

у нас уже жила крыска, котов тероризировала spiteful.gif
пока достаточно живности biggrin.gif
niatzeni
Похоже, вам стоит завести старые кеды.
Да, нормальные звери быстро в вашем доме сдохнут. А вот кеды — хороший питомец. Ни их кормить надо, ни выгуливать. Кинь под стол, и пускай лежат. А с перепою и поговорить с ними можно...
Пройти тест


biggrin.gif
А вообще я и кошек люблю, и собак. Но и с теми и с другими свои проблемы. Жила собака 14 лет, до этой осени. Теперь нет никого, только кеды...
TOM
Цитата(Vladimir77 @ 31.3.2009, 10:45) *
Круто это - Крокодил.

а я крокодила за хвост таскал.. в Таиланде.. БОЛЬШОГО!! new_russian.gif
РИВ
Цитата(Mike 300M @ 31.3.2009, 8:55) *
Цитата(jurrik @ 31.3.2009, 0:47) *
Вот почему народ делится на любителей кошек и собак ???!


Коты однозначно, ибо - своенравные biggrin.gif

Вообще, читал интересную мысль - подсознательно собак выбирают люди с различными комплексами неполноценности, тяге к защите собственной личности, а так же властолюбивые тираны. Кошек выбирают люди, желающие не подчинять себе, а найти себе друга, равного и понимающего, что так же говорит о них как о недостаточно удовлетворённых своим положением в социуме biggrin.gif

Ну тогда я даже боюсь себе представить как мы с Ленчиком можем называться,у нас такса,лабрадор,кот дворовой породы,попугай корелла,рыбки,и последнее приобретение две мышки песчанки.

была ещё черепаха водоплавующая,но почемуто ей жизнь стала не мила и она нас оставила.
Vladimir77
Цитата(TOM @ 31.3.2009, 12:49) *
Цитата(Vladimir77 @ 31.3.2009, 10:45) *
Круто это - Крокодил.

а я крокодила за хвост таскал.. в Таиланде.. БОЛЬШОГО!! new_russian.gif

Кость, у него пасть наверное была перетянута проволокой, да и не крокодил это был, а аллигатор - разница капитальная, при встрече расскажу - волосы дыбом встанут и желание повторить отпадёт!

ЗЫ
я тож за хвост его там таскал, в бенкоке, но повторю: это был не крокодил, а аллигатор.

Всё дело в том что крокодил, в отличии от аллигатора - очень коварное\хитрое\агрессивное животное, реагирует вроде бы вяло ( приманивает жертву\выжидает момент ) но если куснёт - ничто не спасёт, даже проволока на пасти, если конечно не начать его заранее бить по глазам, вслепую он не кусает.

ZMEY
Цитата(РИВ @ 31.3.2009, 13:29) *
Ну тогда я даже боюсь себе представить как мы с Ленчиком можем называться,у нас такса,лабрадор,кот дворовой породы,попугай корелла,рыбки,и последнее приобретение две мышки песчанки.

была ещё черепаха водоплавующая,но почемуто ей жизнь стала не мила и она нас оставила.



зоофи.. crazy.gif
UnderPress
Похоже, вам стоит завести собаку.
РИВ
Цитата(ZMEY @ 31.3.2009, 13:35) *
Цитата(РИВ @ 31.3.2009, 13:29) *
Ну тогда я даже боюсь себе представить как мы с Ленчиком можем называться,у нас такса,лабрадор,кот дворовой породы,попугай корелла,рыбки,и последнее приобретение две мышки песчанки.

была ещё черепаха водоплавующая,но почемуто ей жизнь стала не мила и она нас оставила.



зоофи.. crazy.gif

похоже придётся завести змея и над ним поизгалятся.
ZMEY
Цитата(РИВ @ 31.3.2009, 13:49) *
похоже придётся завести змея и над ним поизгалятся.


не пропоишь tease.gif
РИВ
Цитата(ZMEY @ 31.3.2009, 13:51) *
Цитата(РИВ @ 31.3.2009, 13:49) *
похоже придётся завести змея и над ним поизгалятся.


не пропоишь tease.gif

смотря чем поить. drinks.gif
РИВ
Цитата(UnderPress @ 31.3.2009, 13:36) *
Похоже, вам стоит завести собаку.

ты это кому советуешь?
ZMEY
Цитата(РИВ @ 31.3.2009, 13:55) *
смотря чем поить. drinks.gif


Sundy
Цитата(РИВ @ 31.3.2009, 12:29) *
Ну тогда я даже боюсь себе представить как мы с Ленчиком можем называться...

Извращенцы в особо крупных размерах!!!
Илюха77
Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки! (с)

Кошки как и люди очень злопамятны и уперты и дрессировке не поддаются, а собака может простить всё, говорю как бывший кинолог (был им 4,5 года в российской армии). У самого псу уже 13 лет и даже не видя меня 2 года (армии) он сразу вспомнил меня, а кошка просто на это не способна да и ей на..рать на хозяина, лишь бы жрать давал и лоток менял.
Лизыч
Картинка в тему



А это мы с цобаком



Звери вообще хорошие...
rodikale
Ну как сказать что кошки злопамятны...у меня лично кот вобще добрая душа. Его и дети будут тискать, а он ни звука, даже когтей не выпустит. Ещё я хотела спросить , давать котам сухой корм вредно или нет?
Юлек
Цитата(rodikale @ 31.3.2009, 21:54) *
Ещё я хотела спросить , давать котам сухой корм вредно или нет?

Скажу, как бывший продавец в зоомагазине: вообще-то вредно, особенно дешевый ширпотреб типа Вискаса, лучше консервы. Но лучше всего кормить кашей с рыбой или мясом (ессно вообще великолепно - без каши smile.gif ). Кошки очень подсаживаются на "грызлики" потом ничего больше не едят, что плохо - нужно разнообразие. Кастрированным котам особенно нежелательно сухой корм, если только специальный, а также категорически нельзя рыбу. connie_boy_cleanglasses.gif
jurrik
Дурацкий тест .
Сказали завести аквариум! shok.gif
Че я туда складывать буду , моему собакевичу аквариум стоит хвостом задеть и аГа...
Serg3301
Цитата(Илюха77 @ 31.3.2009, 14:48) *
... а кошка просто на это не способна да и ей на..рать на хозяина, лишь бы жрать давал и лоток менял.


По обоим пунктам не прав.

У дальних родственников кошка чужим в руки не даётся. Мне с ней удалось "подружится". Через ~4 года она ко мне сразу подошла и позволила взять на руки.

У другого знакомого кот даже не подойдёт к миске, если увидит, что туда кто-то "чужой" что-то положил (потом, когда никто не будет видеть конечно подойдёт и проверит snoozer_05.gif). Но подойдёт и будет есть если увидит, что это что-то чужому дал кто-то из своих.
radeonator
Вот вы тут про людей ,кошек с,обак и кто ,почему и кого любит ,а вам вот что скажу .Они кошки и собаки ни чем не хуже и ни лучше нас ,в плане ума и т.д. Есть у меня кошка которая отлично ладит с собаками любит людей но .....ненавидит кошек .Так что скажу из опыта собаки всегда дарят ласку сами ! а кошки ее потребляют :-)мож сумбурно но где то так .К тому же кошки в отличии от сабак понимают без слов и запоминают навсегда .Собаки за очень редким исключением ,понимают только дрессуру .
Илюха77
Мне эти твари опять капот расцарапали!!!! Вечером выложу фотки, чтоб все видели и пойду бошки отрывать!!!!! Терпение лопнуло!!!!!!
Витяня
Цитата(Илюха77 @ 1.4.2009, 17:30) *
Мне эти твари опять капот расцарапали!!!! Вечером выложу фотки, чтоб все видели и пойду бошки отрывать!!!!! Терпение лопнуло!!!!!!


Блин, чем у тебя капот покрашен, что кошка влегкую краску процарапывает? Уж уличной кошке вроде есть где когти поточить. У самого во дворе пара кошек на капотах периодически греется, но чтоб царапали - ниоткого не слышал.
radeonator
а мне дверь поцарапала кошка на двух лапах ,поймаю убью.
genembush
Цитата(Илюха77 @ 1.4.2009, 17:30) *
Мне эти твари опять капот расцарапали!!!! Вечером выложу фотки, чтоб все видели и пойду бошки отрывать!!!!! Терпение лопнуло!!!!!!

ИМХО.
Это подстава. Кошки не любят царапать гладкие поверхности (особенно металлические).
Какой-то Ваш враг/завистник работает под кошек!!!
Илюха77
Цитата(genembush @ 1.4.2009, 18:45) *
Это подстава. Кошки не любят царапать гладкие поверхности (особенно металлические).
Какой-то Ваш враг/завистник работает под кошек!!!

И по всей машине рисует грязные следы от лапок muxaxa.gif
ЗЫ Я не один такой во дворе. Кошаки!!! Вешайтесь!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.