Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УРА!Заработала!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Стратус
"Это почему я такой злой был?Потому что у меня велосипеда не было..."
Предистория такая.8 марта с супрогой поехали по магазинам,побывали и там ,и сям..Последней точкой стал АШАН-Рублевский,где собсно все и произошло.После выхода с покупками и сев в машину обнаружили,что она то как раз и не заводится,ну напрочь girl_cray.gif
После протираний стекол,фар,пинания колес и простых уговоров, решено было оттащить её в сервис.
Симптомы были такие:Джеки не горел,бензонасос не гудел,думал на него и попал.Сервисмены,методом проб и ошибок,приговорили трамблер.Я,недолго думая,сгонял на Текстильщики-трамблер исправен!!!обратно на сервис,и тут приговор - МОЗГИ (из Америки 40 тыр)mega_shok.gif
Покурив форум,нашел кудесника-Константина,который взялся их реанимировать,работа заняла около 10 дней....
В итоге, сегодня я снова на колесах yahoo.gif tease.gif Доволен как слон,ведь все могло закончиться гораздо хуже(читай дороже).
ЗЫ делает всю сложную автомобильную электронику.
ЗЫ 2 Sorry, если не туда.
ЗЫ 3 Доволен,как удав
RUS
Адрес и телефон в студию!!!
Gerovas
Кудеснику-Константину, Респект и Уважуха clapping.gif
Стратус
+7(919)100-77-60 Константин,не в качестве рекламы,просто хочу быть полезным и кому-то это поможет.
ЗЫ Кудесничает с мозгами аирбегов,абс и бла,бла,бла..
ЗЫ 2 Забыл сфотографировать,но желе полностью не выковыривал,а место, где была вава залил герметиком.
Стратус
Небольшой отчетец по сегодняшнему пробнгу(ок.100 км)
Из"-" на холостых ,на прогретой машине при оборотах около 500 замигала масленка,но это устранилось доливом масла(было с собой).
Из "+" Стало заметно меньше колбасить мОтор на ХХ,
Перестала глохнуть без повода yahoo.gif (раньше на прогреве могла заглохнуть пару раз,да и так в пробках глохла от нечего делать).А за сегодня - ни разу(Т Т Т).
К тому же(о мистика),двери стали автоматически запираться при скорости около 30 км/ч shok.gif .Раньше такого не было.
В общем и в целом-только положительные эмоции...
Как то так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.