Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про красочки...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
ahmed
Товарищи! Хочу закрасить на своем танке все выбоины и последствия аварий.
Подбирать автоэмаль желания и времени нету. Красить не сильно много. Царапины и ссадины по размеру под кисть очень небольшую.
Машина, как сегодня выяснилось после мойки, оказалась черного цвета. =)

Красить нужно силовые бампера и крылья мелкими очагами.

Вопрос вот какой: кто что посоветует из красок, чтобы держалось хорошо и чтобы ржавчина не прогрессировала под крашенными зонами?


Эстетика и внешний вид после покраски - дело пятое. Мне главное чтобы держалось намертво и не гнило!
kislota
краска хамерайт, ложится на любую поверхность.
а перед покраской, попшикать антиржавчиной
vik62
Цитата(kislota @ 29.3.2009, 21:40) *
краска хамерайт, ложится на любую поверхность.
а перед покраской, попшикать антиржавчиной

В своё время красил ежегодно кузов Газели.Что дешёвая масляная краска,что дорогая хамерайт.Результат один-год.
crumb71
Цитата(vik62 @ 29.3.2009, 20:52) *
Цитата(kislota @ 29.3.2009, 21:40) *
краска хамерайт, ложится на любую поверхность.
а перед покраской, попшикать антиржавчиной

В своё время красил ежегодно кузов Газели.Что дешёвая масляная краска,что дорогая хамерайт.Результат один-год.

+1 ржавчина лечится заменой.
ahmed
То-есть ободрать до блеска все ржавчинки (их очень не много на кузове) и хаммерайтом пройтись?
Vito...
Цитата(kislota @ 29.3.2009, 21:40) *
краска хамерайт, ложится на любую поверхность.
а перед покраской, попшикать антиржавчиной


+1... Покрасил порыжевшие диски (думаю после парома) на Караване чёрным хамерайт-ом ничего не зачищая... Вторая зима всё пох... ЧЁРНЫЕ..!!!
ahmed
Беру на заметку!

Мне очень надо закрасить силовухи. на них много повреждений. на крыльях так, мелочи.

Железо бамперов не знаю какое, но толстенное очень! А вот ржавка проявляется на нем как на тормозных дисках - моментально.


VASJA
Хамерай рулит :) 3 года назад покрасил диски - как новые досехпор .Перед покраской пошкурил (без фанатизма) и прошолся - приобразователем ржавчины.
kislota
я вот только не знаю, есть ли она в балончиках.
VASJA
Цитата(kislota @ 29.3.2009, 21:37) *
я вот только не знаю, есть ли она в балончиках.

а кисточкой уже сложно ? реальный Хамерай только в баночках.
CBC
Цитата(kislota @ 29.3.2009, 22:37) *
я вот только не знаю, есть ли она в балончиках.


Хамерайт в балончиках есть. До покраски зашкурить и пройтись преобразователем ржавчины "Цинкарь".
ahmed
Цитата(CBC @ 29.3.2009, 22:44) *
Цитата(kislota @ 29.3.2009, 22:37) *
я вот только не знаю, есть ли она в балончиках.


Хамерайт в балончиках есть. До покраски зашкурить и пройтись преобразователем ржавчины "Цинкарь".



О! еще конкретика!

Записываю. Очень хочу до лета все привести в порядок. А так к машине как подойдешь - и то надо и это и еще вот там... И краска, и противотуманки бы сделать... и с ксеноном бы разобраться глюкавым... и шины бы летние одеть... и рацию бы свою приколхозить... и крышечку для багажника сделать бы.... Голова крУгом бежит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.