Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стрим ТВ
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Andy2k
думал можно по wi-fi тв смотреть, а там дополнительную приблуду надо покупать за 4-6тыс, подключать её к модему и по usb смотреть?
я тогда с обычным тв тюнером юсб'ишным посижу...
Aelo
Цитата(Andy2k @ 29.3.2009, 10:40) *
думал можно по wi-fi тв смотреть, а там дополнительную приблуду надо покупать за 4-6тыс, подключать её к модему и по usb смотреть?
я тогда с обычным тв тюнером юсб'ишным посижу...



Юзал этот сервис, впечатления самые наилучшие. Кстати брал у них в аренду набор STB-шный им и подключал к телику. Аренда там копеечная за него. НА маодеме настраиваешь дополнительно VCI/VPI и к порту подключаешь это устройство.
Andy2k
это всё понятно. модем у меня wi-fi с поддержкой ТВ, вот если я подключу эту приблуду, то смогу по wi-fi тв на ноуте смотреть?
kuzmas
Цитата(Andy2k @ 29.3.2009, 12:37) *
это всё понятно. модем у меня wi-fi с поддержкой ТВ, вот если я подключу эту приблуду, то смогу по wi-fi тв на ноуте смотреть?


если сильно заморачиваться то что-то можно сделать, но имхо это того не стоит

http://www.streamclub.ru/forum/topic/15844
Aelo
Цитата(Andy2k @ 29.3.2009, 13:37) *
это всё понятно. модем у меня wi-fi с поддержкой ТВ, вот если я подключу эту приблуду, то смогу по wi-fi тв на ноуте смотреть?


Будет очень плохо, wi-fi пока не предназначен для потока ) Изображение может подвисать, притормаживать, расподаться... Будут потери пактов, проверить просто с ноудбука пингани большими пакетами шлюз.
Большие пакеты проваливаются (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.