Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мусор
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
sady70
Добрый день собратья !!!
Пишу на форумах впервые, а посему не обессудьте .
Кто нибудь уже думал о мусорном ведёрке в авто ? ( фантики ,огрызки итд).Конечно скинуть всё на пол или в мешок проще , я о стационарной/ мобильной и эстетичной урне.
Может есть готовые решения ? у самого задумки есть конечно , по изготовлению (колхоз) и размещению в салоне.
Да и в фирме где работаю , тоже озадачились заботой о быте автовладельцев ( есть предложение но выйдет в свет летом, если интересно скину фотку ). Считаю данный вопрос для наших габаритов актуальным.
Заранее благодарен за понимание и ответ.
С Уважением Ринад Акбулатов./С-Пб /додж караван 2.4
zebring
в пакет.
SlevinKalevra
За водительское сиденье, назад на пасажирский коврик.....много у меня там всего накопилось за зиму....))))))))
Замдир
Пакет. Меньше всего места занимает.
Gruffy
Складываю в карман двери, а при выходе из машины забираю и выкидываю в урну.
kislota
Цитата(Gruffy @ 26.3.2009, 10:49) *
Складываю в карман двери, а при выходе из машины забираю и выкидываю в урну.

 +1
Vito...
Небольшая пластиковая урна, типа настольной, с крутящейся треугольной крышкой - туда-сюда... Прототип больших... В ней пакет... Пользуюсь только в дальней дороге...
ЗЫ: из карманов двери всё время забываю выкидывать... скапливается прилично...
Avrely
Пакет на полу за сиденьем. Периодически выбрасываемый, по мере появления запаха. flag_of_truce.gif
Mr.IKS
Аналогично!
Мелкое в пакет, прикреплённый на крючок сзади пасажирского сиденья,
а пластиковые бутылки из-под воды улетают как фанера за 3-й ряд. girl_witch.gif
И не парюсь.... Чаще с пепельницей проблема бывает, забываю её вытряхивать вовремя.
Её то за 3-й ряд никак. pardon.gif
Илюха77
Всё что от спинки заднего сиденья и до заднего бампера - является БОЛЬШОЙ помойкой, в окно совесть не позволяет!
TOM
всегда в пакет.. потом в контейнер мусорный...
даже мелкий мусор...

один раз придурки на глухо тонированной 99-ке на светофоре остановились, открыли дверь и поставили пакет из Макдональдса, загорелся зелёный, они поехали...
я подобрал пакет, на следующем светофоре их догнал и отдал со словами "вы обронили"..
покраснели, извинились...
бесит, когда выбрсывают на дорогу..
есть бараны, которые ещё бутылки на дороге оставляют.. она упала, покатилась, наехали, раскололась, порезала шины... а эти придурки уже далеко....

Моя знакомая в дерево влетела.. из впередиедущей машины на ходу вылетел пакет из того же Макдональдса.. попало её в лобовое, она испугалась и через встречку в дерево.. козлы эти даже не вернулись..
так ещё и гайцы хотели развести девчёнку за "выезд на встречную полосу".. пришлось самому в отдел ехать разбираться...разобрались..
Александр71
Цитата(SlevinKalevra @ 26.3.2009, 14:32) *
За водительское сиденье, назад на пасажирский коврик.....много у меня там всего накопилось за зиму....))))))))

+1 а когда там место заканчивается, то на передний пассажирский коврик. потом около дома в помойку.
sam01
Мелкий мусор в карман двери.
Крупного не водится вроде... Но если попадается - за водительское сидение.
Давно купил моток мусорных мешков небольшого объёма.
По мере того, как накапливается - отматываю от рулончика пакетик, туда всё складываю и на мусорку отношу.
В окна ничего не бросаю, кроме окурков... я бы и их не выбрасывал, да воняют они:)
genembush
Мелкий мусор в два подстаканника, крупный в пакет.
Потом все в ближайший попавшийся мусорный бачок.
Илюха77
Что этот социологический опрос делает в "ремонте и эксплуатации"?
alm
Цитата(Gruffy @ 26.3.2009, 14:49) *
Складываю в карман двери, а при выходе из машины забираю и выкидываю в урну.

+2
sady70
Цитата(Илюха77 @ 26.3.2009, 18:07) *
Что этот социологический опрос делает в "ремонте и эксплуатации"?


Дружище ,сорри. Спасибо что ты ответил .И спасибо что заметил вопрос не в тему . так как сам я пока не силён перемещать темы то обратился к админу /модератору чтоб помог переместить .каким макаром вопрос оказался в эксплуатации сам не пойму . надеюсь админ поправит , хотя сам не ожидал что в течении 2 часов столько людей откликнется . оперативность радует .
Alexcomrad
Переместил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.