Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вандалы, мля...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Nicadim
Братцы, ну куда мир катится? Почему нельзя просто ездить и наслаждаться жизнью? Обязательно найдется какой-нибудь вандал, который отверткой, да ещё по двум бортам!!! Как вышел сегодня на работу, так всё настроение - в говно. Парконулся во глубине двора, чтоб никому не мешать, никого не закрыть, пешеходам дорогу не перегородить, а тут - на тебе. Огляделся вокруг - а там ещё 3 машины покоцали. Поубивал бы уродов kowboy.gif

Может кому попадались сайты с описанием технологии локальной покраски?
ZMEY
Цитата(Nicadim @ 26.3.2009, 9:16) *
Братцы, ну куда мир катится? Почему нельзя просто ездить и наслаждаться жизнью? Обязательно найдется какой-нибудь вандал, который отверткой, да ещё по двум бортам!!! Как вышел сегодня на работу, так всё настроение - в говно. Парконулся во глубине двора, чтоб никому не мешать, никого не закрыть, пешеходам дорогу не перегородить, а тут - на тебе. Огляделся вокруг - а там ещё 3 машины покоцали. Поубивал бы уродов kowboy.gif

Может кому попадались сайты с описанием технологии локальной покраски?



если не до железа

мона попробовать полирнуть.........

сочувствую , куда мир катится ?
StFoster
Сочувствую.
У меня коллега так ночью пошел с собакой погулять, выходит из подъезда и видит идет пьянющее тело вдоль машин и по всем ключем ведет, уже от начала дома все процарапал. Коллега парень крепкий, сбил его, скрутил, ментов вызвал. И вроде нормальный человек (который царапал, если можно такого назвать нормальным) под 30 лет, работает, а пережрал и вот. Про возмещение владельцам я не в курсе, но тут явно повезло, что удалось поймать. Этому уроду еще повезло, что коллега ментов вызвал, а не соседей по дому.
Если КАСКи нет, можно попробовать заполировать. По крайней мере в зависимости от глубины царапин. У меня другу предлагали привезти немного краски в цвет кузова и обещали все неглубокие царапины убрать, сейчас выясню стал ли он делать.
Следы сильные? До метала, до грунта?
НМБ
Млин сочуствую, убил бы нах. По локалке
Rostik
Ищи поиском. Таких контор много в городе. Одна из них - партнёр КК (скидки вроде есть).
А также смотри АВТОТотемм, Chips Away. Мне лично больше АВТОТотемм понравился.

вот АВТОТотемм

Вот Chips Away
STosha
как то в макдональсе в очеренди за мной стояло 2 парня, и краем уха слышу разговор "типа я вчера этим ключем 3 машины поцарапал а ты? ну и в этом духе, поворачиваюсь стоят 2 лошка 15-16 лет одетых как панки (или как их там) и друг перед другом хвастаются ключём размахивает... вот так вот) но как я понял из разговора они царапали на машинах из автосалона (который по соседству с макдональсом)
Nicadim
Цитата(StFoster @ 26.3.2009, 9:27) *
Следы сильные? До метала, до грунта?


До металла, аж блестит...

Цитата(Rostik @ 26.3.2009, 9:34) *
Ищи поиском. Таких контор много в городе. Одна из них - партнёр КК (скидки вроде есть).
А также смотри АВТОТотемм, Chips Away. Мне лично больше АВТОТотемм понравился.


Спасибо, парни! Знаю что таких контор много. Мне интересна сама технология. Буду делать сам. Надоело по сервисам ездить. За последние полгода уже второй раз корябают.
AlexRUS
Сочувствую, гадов калечить нужно за такие вещи!
Casper
Сколько дебилов по пьяни клинят. Да и трезвых мдаков хватает. Сочуствую!!
Dragun
Эх, сочувствую! Представляю твоё состояние. У меня во дворе несколько лет некий маньяк колёса резал по два, по три, по четыре на одной машине. Мне за 5 лет 13 колёс порезал. Так мой сосед его спалил как-то раз, но мне так и не сдал, за его здоровье испугался, а в ментовку пожалел его сдавать. Помер он потом своей смертью, оказался старик сосед с другого этажа. Коммунист-пенсионер, никому не нужен стал вот и вымещал злобу свою на машинах.
Liolik
По поводу Chips Away...я у них царапину на переднем бампере в прошлом году закрашивал. В общем реклама у них и проезд по ушам хорошо поставлены, а делают кривыми руками как везде. В итоге через месяц то, что они закрашивали покрылось волдырями и частично пооблетело.
Делал на Тюменском проезде в Москве.
Black_LX
Цитата(Rostik @ 26.3.2009, 9:34) *
Ищи поиском. Таких контор много в городе. Одна из них - партнёр КК (скидки вроде есть).
А также смотри АВТОТотемм, Chips Away. Мне лично больше АВТОТотемм понравился.

вот АВТОТотемм

Вот Chips Away

Дешевле всю деталь перекрасить, чем у ЧипсЭвей локалку сделать... Проверено на двух своих машинах. Да еще они с таким умным видом тебе мозг парить начинают...
Maux10n
товарищи все в унисон рекламируют автототем и чипс ивеи, но бытует мнение, что данные фирмы устраняют дефекты но это чтото типа предпродажной подготовки, а хотелосьбы для себя, например устранение некоторых сколов и тд. Опровергните, что их работа неотвалится через год....
radeonator
Мне тож сёдня подарок сделали с утра ,думаю попробовать полирнуть пастой тартл вакс для царапин .
ZMEY
Цитата(radeonator @ 27.3.2009, 10:56) *
Мне тож сёдня подарок сделали с утра ,думаю попробовать полирнуть пастой тартл вакс для царапин .


мне кацца , что без машинки не затянуть буит.........
hideout
собираюсь ставить сигнализацию с микроволновым датчиком ( или как он там называется точно)- тоесть когда ктото приближается сигналка как бы взводит курок- коротенько пискнет и фарами моргнет, а вот если уже ктото совсем близко и долго то сигналка выскажет свое недовольство уже более громко :)
А поводом послужили осколки стекла и вмятины, обнаруженные утром на капоте... какието "пасивные гомосексуалиты" ночью разбили об моего хруслера пивную бутылку..
radeonator
Головой понимаю что сложно .но проведу эксперимент на велосипеде .с помощью дрели и насадки .Накрай болгарку возьму .
Kesha
сегодня с утра вышел а у меня на левом заднем крыле граффитисты видимо тренировались,все крыло видимо маркерами разрисовали.Чем это дело можно стереть?Спирт не помог
hideout
Цитата(Kesha @ 27.3.2009, 12:29) *
сегодня с утра вышел а у меня на левом заднем крыле граффитисты видимо тренировались,все крыло видимо маркерами разрисовали.Чем это дело можно стереть?Спирт не помог

у товарища на машине стерли такие художества тряпочкой, побрызгав на нее WDшкой- она же содержит немного керосина или еще какихто ГСМ.

как вариант попробуй бензином типа галоши, только аккуратненько. лучше сначала протестить на малозаметном месте, не помутнеет ли краска.
FEVral
билять весенне обострение у
QUOTE
"пасивных гомосексуалитов"
Serg3301
Цитата(Maux10n @ 26.3.2009, 17:26) *
товарищи все в унисон рекламируют автототем и чипс ивеи, но бытует мнение, что данные фирмы устраняют дефекты но это чтото типа предпродажной подготовки, а хотелосьбы для себя, например устранение некоторых сколов и тд. Опровергните, что их работа неотвалится через год....


Делал несколько раз в автототеме, первый раз 3.5 года назад, в том числе и сколы (они нахаляву в качестве бонуса получились) - до сих пор ничего не отвалилось и от оригинального цвета ничего не отличается. Делал в том, который "на яузе".
AleXXX
Цитата(hideout @ 27.3.2009, 11:17) *
собираюсь ставить сигнализацию с микроволновым датчиком ( или как он там называется точно)- тоесть когда ктото приближается сигналка как бы взводит курок- коротенько пискнет и фарами моргнет, а вот если уже ктото совсем близко и долго то сигналка выскажет свое недовольство уже более громко :)
А поводом послужили осколки стекла и вмятины, обнаруженные утром на капоте... какието "пасивные гомосексуалиты" ночью разбили об моего хруслера пивную бутылку..

хорошая штука этот датчик у меня установлен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.