Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мысли вслух...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Sergyo Lione
Пока в Москве валит снег и раннее утро, у нас тут светит солнце, скоро обед и жизнь прекрасна.
За два дня встретил в городе аж целых ДВА(!!!) Крайслер/Доджа.
Первый - Додж Калибер - тусит днем около офисов на другой стороне МВДЦ. Видать работает тут. Значка барана на решетке нету, капот исцарапан, причем с явно деструктивными намерениями. Тоскливое зрелище.
Второй - Крайслер 300М(!) - мимо проплывал.
И это все.
Радостно, что не смотря на то, что тут около 85% машин - паворукие таёты, ниссаны и прочие япономобили, все таки и наши американские собратья встречаются.
Печально, что так мало.
На обещания медвепута кидать сюда тазы в полцены смотрят снисходительно. Кому они тут нужны? На провокационные вопросы про слухи о запрете праворуких машин крутят пальцем у виска. Я понимаю, чем удобны праворукие. Выходишь из-за руля и сразу на тротуар. Удобно. Не надо плыть вокруг машины.
madsen
Цитата(Sergyo Lione @ 25.3.2009, 6:29) *
у нас тут светит солнце, скоро обед и жизнь прекрасна.


Вот этого всем желаю!!! Спасибо за позитиффчик с утреца пораньше! zmu_ruku_drug.gif morning1.gif good.gif
Индиго
Цитата(Sergyo Lione @ 25.3.2009, 6:29) *
Пока в Москве валит снег и раннее утро, у нас тут светит солнце, скоро обед и жизнь прекрасна.
За два дня встретил в городе аж целых ДВА(!!!) Крайслер/Доджа.
Первый - Додж Калибер - тусит днем около офисов на другой стороне МВДЦ. Видать работает тут. Значка барана на решетке нету, капот исцарапан, причем с явно деструктивными намерениями. Тоскливое зрелище.
Второй - Крайслер 300М(!) - мимо проплывал.
И это все.
Радостно, что не смотря на то, что тут около 85% машин - паворукие таёты, ниссаны и прочие япономобили, все таки и наши американские собратья встречаются.
Печально, что так мало.
На обещания медвепута кидать сюда тазы в полцены смотрят снисходительно. Кому они тут нужны? На провокационные вопросы про слухи о запрете праворуких машин крутят пальцем у виска. Я понимаю, чем удобны праворукие. Выходишь из-за руля и сразу на тротуар. Удобно. Не надо плыть вокруг машины.

Хочется поделиться радостью!В Воронеже все чаще встречаешь собратьев додж,крайслер!Открываются сервисы по обслуживанию американских авто.!
Cave
Оо, приятно встретить здесь земляка! я сегодня в воронеж еду, аж на 4ре дня.
а американок и правдо мало, зато этим они тока подчеркивают свою уникальность
CrespO
Тоже заметил, что у нас в Иванове за последние полгода американцев значительно поприбавилось. Караваны и вояджеры преобладают, но и другие не отстают ;)
Akop
Цитата(Sergyo Lione @ 25.3.2009, 6:29) *
...у нас тут светит солнце, скоро обед и жизнь прекрасна.


Я конечно дико извиниюсь, но где это у Вас в Гольяново светит солнце? Или Вы хде? Или я, как обычно, опять всё прошлёпал...?
Индиго
Цитата(Cave @ 25.3.2009, 9:51) *
Оо, приятно встретить здесь земляка! я сегодня в воронеж еду, аж на 4ре дня.
а американок и правдо мало, зато этим они тока подчеркивают свою уникальность

Звони пообщаемся 956257
Cave
Цитата(Индиго @ 25.3.2009, 10:04) *
Звони пообщаемся 956257

записал
dimsan
Цитата(Cave @ 25.3.2009, 10:51) *
Оо, приятно встретить здесь земляка! я сегодня в воронеж еду, аж на 4ре дня.
а американок и правдо мало, зато этим они тока подчеркивают свою уникальность

Да не так уж и мало, пока еду на работу обязательно встречаю пару-тройку хруслелей-доджев, наоборот кажется что становится больше.
MiAl
Цитата(Akop @ 25.3.2009, 10:55) *
Я конечно дико извиниюсь, но где это у Вас в Гольяново светит солнце? Или Вы хде? Или я, как обычно, опять всё прошлёпал...?


Судя по тексту, Сержио сейчас где-то в Восточной Сибири.
Kozyka
Цитата(MiAl @ 25.3.2009, 16:40) *
Цитата(Akop @ 25.3.2009, 10:55) *
Я конечно дико извиниюсь, но где это у Вас в Гольяново светит солнце? Или Вы хде? Или я, как обычно, опять всё прошлёпал...?


Судя по тексту, Сержио сейчас где-то в Восточной Сибири.

Если судить по фоткам он в Красноярске.
battlecruiser
Цитата
Если судить по фоткам он в Красноярске.


по каким фоткам?

А, нашел :)
Sergyo Lione
Цитата(Kozyka @ 25.3.2009, 16:32) *
Цитата(MiAl @ 25.3.2009, 16:40) *
Цитата(Akop @ 25.3.2009, 10:55) *
Я конечно дико извиниюсь, но где это у Вас в Гольяново светит солнце? Или Вы хде? Или я, как обычно, опять всё прошлёпал...?


Судя по тексту, Сержио сейчас где-то в Восточной Сибири.

Если судить по фоткам он в Красноярске.

Внимание! А вот и правильный ответ:







Сам процесс не снимал. Сидел за пультом. Не до того было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.