Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подруга хочет щенка НЬЮФАУНДЛЕНДА
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Гарилыч
Парни подгоните щеночка НЬЮФИКА!!! Подруга захотела НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬ!!!!
Sundy
А что она будет с ним делать, когда он вырастет?
Россоха
Как что? 80 кг здорового диетического мяса! crazy.gif
Замдир
Если держать в квартире, то это довольно тяжело и ответственно! Зачем ей такая серьезная собака??? Может шпиц, или стафарширский терьер?
dusya61
Цитата(Гарилыч @ 20.3.2009, 3:05) *
Парни подгоните щеночка НЬЮФИКА!!! Подруга захотела НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬ!!!!

Могу предложить вариант щенка черного(русского)терьера, тоже черныйи здоровый. Плюс к этому-великолепный охранник и защитник.
Sundy
Посмотрите цвергов, мы уже с женой шутим, когда выходим гулять - собака баскервилей - всех собак во дворе и окрестностях построила.



псиной не воняет, шерсть не сыпет, умная, за бородой не видно всей пасти, что вводит в заблуждение некоторый самоуверенных товарисчев.
Sancho
Собачки этой породы, если я правильно помню, любят очень воду. Буквально лезут в каждую лужу, да и полежать еще там любители. Большое, грязное, лохматое, мокрое в квартире- сомнительное счастье)))
Витяня
Я вот то же собак ниже колена не понимаю. Но в квартире - ОЧЕНЬ проблематично.

ЗЫ Потом вопросы пойдут - Хто тут хомечка мне сбарыжил? a_bitoy_polbu.gif
300M
Главная беда в собачках, они почему-то хотят писать и какать, причем именно в тот момент, когда тебе совершенно не хочется их выводить или ты занят. И особенно им это нравиться делать когда на улице ливень или метель. Так же они хотят кушать, причем когда они это делают, в радиусе 3-х метров, все оказывается в слюнях, воде, остатках корма и после каждого приема пищи, приходится кверху воронкой драить полы и стены. Так же они болеют, а лекарства для их лечения стоят как лекарства от спида. А каждое посещение доктора стоит, как будто ты пришел делать себе силиконовую грудь. А при расстройстве желудка они как правило заливают всю квартиру зеленой блевотиной и поносом. Так же они пукают, особенно они это любят делать когда у тебя гости или шикарная девочка, которая кстати никогда не поверит, что это сделало такое милое существо, а не ты. Они любят по весне выволятся в какашках или сгнившей падали (высший пилотаж-это тухлая рыба), а так же покушать их для полного счастья. И вот ты тащишь 50-ти килограммовую скотину в ванную, она брыкается, соответственно весь ты, ванная, коридор оказывается в том дерьме, в котором он извалялся. И не надейтесь! Он запомнит это место и ОБЯЗАТЕЛЬНО туда придет еще раз, что бы удовлетворить свои охотничьи инстинкты.
Вы готовы посещать все эти курсы ОКД, ЗКС, которые стоят как курсы ангийского языка?
А как Вам преспектива стать счастливым обладателем 11-ти щенков, потому-что вашу суку отодрал какой-то дворовой кобель, пока вы отвлеклись ровно на 30 секунд? Щенков не продашь, а топить рука не поднимается. И начинаешь наматывать сотни километров по садоводствам и базам, что бы раздать все это племя. (Так именно поступил мой кобель с соседской доберманихой. Хозяева добермана тупо принесли мне коробку щенков и сказали На, воспитывай папаша.)
А шерсть? Очистки испарителя холодильника и стиральной машины каждую неделю. Огромные клоки по всем углам, машина в волосах. Сперва это будет доставать, но через некоторое время вы привыкните есть суп с шерстью, принимать ванну с шерстью, одевать одежду с шерстью, дышать с шерстью, даже с презерватива снимать шерсть. Причем как вам казалось вы приобрели пса, порода которого в принципе не подразумевала линьку. Каждые два месяца -триминги кобла, которые превращаются в то, что вы на все плюете, на всю эту красоту и тупо покупаете машинку для стрижки овец.
Вы, ваша одежда, мебель, бытовая техника-все пропахло псиной и не заглушается никаким Фаренгейтом. (я рассмеюсь в лицо тому человеку который заявит, что именно моя собака не пахнет. Пахнет, еще как, просто ты уже не чуствуешь).
А проблемы с соседями? Терки с ЖЭКом, по поводу не правильного выгула собак?
Постоянный недосып гарантирован. То взумается пописать ему в 4-е утра, то вдруг он возомнит себя охренненым охраником и в три ночи начнет орать под дверью. Если раньше вечером вы думали о том, что после работы сгонять в клуб или сауну, то сейчас вы будете думать, о том, что пора ехать домой, кормить и выводить его, иначе он все откровенно засрет и в качестве протеста за задержку питания сожрет ваши тапки и выблюет их остатки на постель, только вчера постиранную.
Собака будет занимать 50% вашего личного времени, поверьте на слово. У меня пес прожил 16 лет. 16 лет ада. Он и умер-то в мой 30-ти летний юбилей, ровно в тот момент когда я первую рюмку поднес ко рту, и вместо банкета в оплаченном кабаке, где остались отмечать мой ДР гости, я копал могилу за городом.
P/S Но все таки я любил эту скотину и скучаю по ней.....

Sundy
Цитата(Sancho @ 20.3.2009, 11:50) *
Собачки этой породы, если я правильно помню, любят очень воду. Буквально лезут в каждую лужу, да и полежать еще там любители. Большое, грязное, лохматое, мокрое в квартире- сомнительное счастье)))

Я надеюсь ты не про цверга? shok.gif Наша все лужи старается обходить.
ruslun
Ньюф в квартире очень хлопотно. Много шерсти и слюней. К тому же ньюфы плохо дрессируются. На самом деле, заведите себе цвергшнауцера. Только берите черную. Единственное его нужно хотя бы раз в год треминговать. Или заведите мини цвергпинчера (это такой маленький доберман) http://anabeldobermann.narod.ru/ и скучно не будет.)))))
Виктор
300М + мульен подтверждаю все до последнего слова. У самого был ньюф. Порода замечательная, но если у подруги нет своего дома, заводить крупную собаку поменьшей мере безрассудно.
К тому же они не то что любят воду, они жить без нее не могут. Ты не сможешь спокойно поплавать потому что тебя будут постоянно "спасать" до тех пор пока собака не устанет и не придется спасать ее самому, сначала прикольно, потом утомляет.
Гарилыч
Цитата(Виктор @ 20.3.2009, 13:29) *
300М + мульен подтверждаю все до последнего слова. У самого был ньюф. Порода замечательная, но если у подруги нет своего дома, заводить крупную собаку поменьшей мере безрассудно.
К тому же они не то что любят воду, они жить без нее не могут. Ты не сможешь спокойно поплавать потому что тебя будут постоянно "спасать" до тех пор пока собака не устанет и не придется спасать ее самому, сначала прикольно, потом утомляет.


Не подруга у меня нормальная НЕ БЕЗДОМНАЯ!!! biggrin.gif А вот все остальное сверху написанное НАВОДИТ на cray.gif sorry.gif
Wiskas
Цитата(Гарилыч @ 20.3.2009, 14:48) *
Цитата(Виктор @ 20.3.2009, 13:29) *
300М + мульен подтверждаю все до последнего слова. У самого был ньюф. Порода замечательная, но если у подруги нет своего дома, заводить крупную собаку поменьшей мере безрассудно.
К тому же они не то что любят воду, они жить без нее не могут. Ты не сможешь спокойно поплавать потому что тебя будут постоянно "спасать" до тех пор пока собака не устанет и не придется спасать ее самому, сначала прикольно, потом утомляет.


Не подруга у меня нормальная НЕ БЕЗДОМНАЯ!!! biggrin.gif А вот все остальное сверху написанное НАВОДИТ на cray.gif sorry.gif



Ты бы написал, почему она хочет Нюфа. Может быть одно единственно посещения питомника ньюфов (если вы еще его найдете) отобъет всякую охоту иметь такую собаку. Если из разряда "просто нравится" - не стоит брать такое животное. Или может быть она хочет именно ЩЕНКА нюфа?? Типа как голден в рекламе - прикольный песик. А то что вырастает - уже не всегда супер :)
Гарилыч
Лично я хочу СТАФА!!! А она всеми ногами и руками против говорит что он может на ребенка накинуться!!!! А ньюф безобидное огромное существо!!! Говорит похож на тебя shok.gif
shishunder
Цитата(Гарилыч @ 20.3.2009, 16:30) *
Лично я хочу СТАФА!!! А она всеми ногами и руками против говорит что он может на ребенка накинуться!!!! А ньюф безобидное огромное существо!!! Говорит похож на тебя shok.gif

Всё зависит КАК воспитаешь...
Мой СТАФФ, плюшевый... только собак чужих рвёт (это в крови)...
ИМХО
madsen
Цитата(Гарилыч @ 20.3.2009, 17:30) *
А ньюф безобидное огромное существо!!! Говорит похож на тебя shok.gif


Может она на ролевые игры намекает? crazy.gif siski.gif flag_of_truce.gif girl_flag_of_truce.gif
Гарилыч
Может она на ролевые игры намекает? crazy.gif siski.gif flag_of_truce.gif girl_flag_of_truce.gif
[/quote]

ДАВАЙ БЕЗ ПОДЕБОК!!!! Здесь разговор идет о собаках а не о КОМАСУТРЕ!!! spiteful.gif
Der Kater
Цитата(Sundy @ 20.3.2009, 11:08) *
Посмотрите цвергов, мы уже с женой шутим, когда выходим гулять - собака баскервилей - всех собак во дворе и окрестностях построила.

псиной не воняет, шерсть не сыпет, умная, за бородой не видно всей пасти, что вводит в заблуждение некоторый самоуверенных товарисчев.

Обычно говорят - собака похожа на хозяина ... muxaxa.gif

Цитата(Гарилыч @ 20.3.2009, 17:43) *
Здесь разговор идет о собаках а не о КОМАСУТРЕ!!! spiteful.gif

Здесь курилка ca.gif а не форум собаководов on_the_quiet.gif

зы Кома с утра shok.gif Сажу йокак!
madsen
Цитата(Гарилыч @ 20.3.2009, 17:43) *
ДАВАЙ БЕЗ ПОДЕБОК!!!! Здесь разговор идет о собаках а не о КОМАСУТРЕ!!! spiteful.gif

А ты не рычи! spiteful.gif
Сильвер
Цитата(shishunder @ 20.3.2009, 17:36) *
Всё зависит КАК воспитаешь...
Мой СТАФФ, плюшевый... только собак чужих рвёт (это в крови)...
ИМХО

+100000
было два стафа,
дочка росла с обоими

был спокоен за ребенка всегда на 100%
Antonio
300M +100, ко всему сказанному. Тоже был у меня ризен. До сих пор скучаю. Уже лет шесть прошло. Подумываю опять взять. Но все не складывается.
Вечный пассажир
Цитата(Antonio @ 20.3.2009, 18:26) *
300M +100, ко всему сказанному. Тоже был у меня ризен. До сих пор скучаю. Уже лет шесть прошло. Подумываю опять взять. Но все не складывается.


300М+100.. но мы с Elen любим его и он нас!! ..... и с появлением в доме-занял важное место.... все было.. съеденые тапочки и туфли, скандалы с соседями и дворниками, двух-трехдневные загулы, но славо Богу он кобель... и никто пока потомства не приносил к нам домой))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
хозяин в доме
Sundy
Цитата(Der Kater @ 20.3.2009, 17:46) *
Цитата(Sundy @ 20.3.2009, 11:08) *
Посмотрите цвергов, мы уже с женой шутим, когда выходим гулять - собака баскервилей - всех собак во дворе и окрестностях построила.

псиной не воняет, шерсть не сыпет, умная, за бородой не видно всей пасти, что вводит в заблуждение некоторый самоуверенных товарисчев.

Обычно говорят - собака похожа на хозяина ... muxaxa.gif


Неужели? crazy.gif

Цитата(300M @ 20.3.2009, 12:22) *
Главная беда в собачках, они почему-то хотят писать и какать ... Так же они хотят кушать, причем когда они это делают, в радиусе 3-х метров, все оказывается в слюнях, воде, остатках корма...Они любят по весне выволятся в какашках или сгнившей падали (высший пилотаж-это тухлая рыба), а так же покушать их для полного счастья... То взумается пописать ему в 4-е утра, то вдруг он возомнит себя охренненым охраником и в три ночи начнет орать под дверью. ...

Аркадий
У попа была собака.
Он её любил.
Она съела кусок мяса.
Он - её. Дебил...


И начала клеймить жестокая толпа
Несчастного корейского попа...




А по теме - Лабрадор рулит http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%...B0%D0%BA%D0%B0)
Der Kater
Цитата(Sundy @ 20.3.2009, 19:35) *
Неужели? crazy.gif

Ключевое там "почему-то хотят".
В жизни ведь во многом приходится ограничиваться rolleyes.gif
on_the_quiet.gif
Romanuld
Вот!

Гарилыч
Цитата(Romanuld @ 21.3.2009, 0:39) *
Вот!



good.gif
Parus1523
Ротвееейлеры... Добермаааны...
Вот настоящий боец! muxaxa.gif Мой!..


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Охрана не спит, охрана - дремлит!

Той-монстр. Вес немного больше 2 кг. spiteful.gif
Romanuld
Цитата(Parus1523 @ 21.3.2009, 1:04) *
Ротвееейлеры... Добермаааны...
Вот настоящий боец! muxaxa.gif Мой!..


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Охрана не спит, охрана - дремлит!

Той-монстр. Вес немного больше 2 кг. spiteful.gif

Супер собак! good.gif
Гарилыч
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Охрана не спит, охрана - дремлит!

Той-монстр. Вес немного больше 2 кг. spiteful.gif[/quote]
Супер собак! good.gif
[/quote]

Я бы с удовольствием ей такую подарил бы!!! Только вот случайно в подвыпившим состояние ночью наступлю на нее а утром в слезах придеться от тапка отскребать!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
nemesis_vog
А есть корейцы на форуме? spiteful.gif
Romanuld
Цитата(nemesis_vog @ 21.3.2009, 2:55) *
А есть корейцы на форуме? spiteful.gif

А что!?
nemesis_vog
Цитата(Romanuld @ 21.3.2009, 3:56) *
А что!?

Я тоже не "пишмашка", но спешл фо ю!

Служил кореец на заставе. Уходит в дозор с собакой - возвращается один.
Долго это продолжалось, все средства перепробовали. Ничего не помогает.
Вызвали гипнотизера. Приехал и внушил корейцу. что он украинец.
Ну вроде бы все нормально...
Ушел кореец опять в дозор и пропал. Нашли его на третий день.
Картина маслом: сидит кореец перед собакой и говорит: Шарик, ты не есть собака, ты - сало!
Alex78
Цитата(Аркадий @ 20.3.2009, 23:20) *
У попа была собака.
Он её любил.
Она съела кусок мяса.
Он - её. Дебил...


И начала клеймить жестокая толпа
Несчастного корейского попа...




А по теме - Лабрадор рулит http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%...B0%D0%BA%D0%B0)

У попа была собака,
Он ее любил.
Она съела кусок мяса,он ее убил...
Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь
И без этого кусочка поп не женится теперь.
Romanuld
Цитата(nemesis_vog @ 21.3.2009, 3:01) *
Цитата(Romanuld @ 21.3.2009, 3:56) *
А что!?

Я тоже не "пишмашка", но спешл фо ю!
ты не есть собака, ты - сало!

Собак не любишь?
nemesis_vog
Цитата(Romanuld @ 21.3.2009, 4:05) *
Собак не любишь?

Люблю. Готовить не умею
Гарилыч
Цитата(nemesis_vog @ 21.3.2009, 3:06) *
Цитата(Romanuld @ 21.3.2009, 4:05) *
Собак не любишь?

Люблю. Готовить не умею


Чуть ниже есть КУЛИНАРНАЯ СТРАНИЧКА!!! Зайди туда ТАМ ТЕБЯ НАУЧАТ ГОТОВИТЬ!!! lol.gif
Россоха
Цитата(Вечный пассажир @ 20.3.2009, 18:34) *
..... и никто пока потомства не приносил к нам домой))
.....


Ждите, через пару месяцев! crazy.gif
Вечный пассажир
Цитата(Россоха @ 21.3.2009, 8:10) *
Цитата(Вечный пассажир @ 20.3.2009, 18:34) *
..... и никто пока потомства не приносил к нам домой))
.....


Ждите, через пару месяцев! crazy.gif


Неужели не углядели? Наверное оригинальный зверь получился-бы...
dmb300
Цитата(Аркадий @ 20.3.2009, 22:20) *
А по теме - Лабрадор рулит http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%...B0%D0%BA%D0%B0)



+100 Эх,а пока только две кошки....
Zlobnyi
Цитата(dmb300 @ 21.3.2009, 14:06) *
Цитата(Аркадий @ 20.3.2009, 22:20) *
А по теме - Лабрадор рулит http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%...B0%D0%BA%D0%B0)



+100 Эх,а пока только две кошки....

Кому как, а я без ума от http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%...%8C%D0%B5%D1%80
Wiskas
А вот это еще прикольнее http://ru.wikipedia.org/wiki/Такса
Sancho
Цитата(Аркадий @ 21.3.2009, 0:20) *
У попа была собака.
Он её любил...


Это сняли на видео камеру, и попа отлучили от церкви!
ruslun
Цитата(Romanuld @ 21.3.2009, 1:39) *
Вот!



Классс. У самого 2 ротвейлера. Супер порода. Черные терьеры тоже нравятся, но хороших еще поискать надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.