Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшные воспоминая из детства
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
kislota
Помогите найти фильм,к  сожалению названия не помню

В детстве он меня потряс.  помню что главную героиню звали Сэм, умерла. но парень выкрал ее тело из морга и вживил в мозг чип. Она ожила но стала подобием робота. еще этот паренек изобрел робота и играл с ним в мяч на улице.


Еще помню кадр стремный, как у мужика из головы змея торчала и он жрал внутренности чиь то.

Он был снят примерно в тоже воемя что и фильм про говорящего утенка "Говарда" 


мож помнит кто ))))



Гарилыч
Цитата(kislota @ 18.3.2009, 3:06) *
Помогите найти фильм,к  сожалению названия не помню

В детстве он меня потряс.  помню что главную героиню звали Сэм, умерла. но парень выкрал ее тело из морга и вживил в мозг чип. Она ожила но стала подобием робота. еще этот паренек изобрел робота и играл с ним в мяч на улице.


Еще помню кадр стремный, как у мужика из головы змея торчала и он жрал внутренности чиь то.

Он был снят примерно в тоже воемя что и фильм про говорящего утенка "Говарда" 


мож помнит кто ))))


НУ ТЫ ДАЛ!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Станислав SPb
Жесть.
Я знаю, что за фильм. Ты меня так заинтриговал описанием, что я потратил 20 минут в поисковиках. Обычно, то что мне нужно, находится гораздо быстрее. Но здесь было очень мало вводных данных. Но я нашел в конце концов connie_boy_cleanglasses.gif
И, вроде, что-то даже припомнилось из детства...
Если ты себе опять хочешь мозг вынести, то тебе сюда.
Mephist
QUOTE(kislota @ 18.3.2009, 4:06) *
Еще помню кадр стремный, как у мужика из головы змея торчала и он жрал внутренности чиь то.


Это скорей всего фильм "Извне". У меня он есть))
Andy2k
В детстве всё кажется большим и страшным, а выростаешь и вроде как оно и не такое большое и не такое страшное crazy.gif
Zlobnyi
Цитата(Mephist @ 18.3.2009, 8:56) *
Цитата(kislota @ 18.3.2009, 4:06) *
Еще помню кадр стремный, как у мужика из головы змея торчала и он жрал внутренности чиь то.


Это скорей всего фильм "Извне". У меня он есть))

Так и есть... Он... Доигрались герои фильма с каким-то аппаратом... Причем там вроде как 2 фильма было...
Станислав SPb
У топикстартера в голове все сюжеты перемешались. Надо было упорядочивать сознание советскими газетами reader.gif
караван 04
Это паталогия какая-то. dash3.gif
Спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство.
Igor_spb
Жестянка какая-то!!
madsen
Да, фильм казался нереальной жестью в детстве.
Mephist
Кстати да. Жесть.
Я и скачал, чтобы вспомнить ощущения, которые были в детстве. Но так и не помотрел его
Zloy
Какую муть вы в детстве смотрите. Трупы, мозги, вживил, отпилил...бр-р-р-р!
У меня ужас из детства - диафильм "Охота на Сэтавра" по Лему, темноты боялся месяца три потом, в зрелом возрасте прочитал, оказалось - трагическая книга, изменил отношение к демону из детсва =) ... а вы .....трупы..мозги...бя!
kislota
спасибо всем откликнувшимся. сейчас буду оба фильма качать и упорядычивать сознание.

Станислав SPb , отдельное спасибо !!! вернули кашмар детсва хахаха



может и перепуталось у меня чего в голове, говорю же , не помню. Буду качать смотреть .

Mephist
QUOTE(Zloy @ 18.3.2009, 15:45) *
Какую муть вы в детстве смотрите. Трупы, мозги, вживил, отпилил...бр-р-р-р!
У меня ужас из детства - диафильм "Охота на Сэтавра" по Лему, темноты боялся месяца три потом, в зрелом возрасте прочитал, оказалось - трагическая книга, изменил отношение к демону из детсва =) ... а вы .....трупы..мозги...бя!


А "Извне" - это по мотивам произведений Лавкрафта. Так что тоже в своем роде классика
OldPapa
А может кто-то помнит, старый фильм, возможно советский, фантастика, типа первый полет на марс, ходят в скафандрах по марсу, потом обнаруживают очень огромных динозавров, неподвижных, стреляют ему в хвост(внимание типа из Макарова), динозавр реагирует через несколько минут.
Der Kater
Цитата(OldPapa @ 18.3.2009, 15:46) *
А может кто-то помнит, старый фильм, возможно советский, фантастика, типа первый полет на марс, ходят в скафандрах по марсу, потом обнаруживают очень огромных динозавров, неподвижных, стреляют ему в хвост(внимание типа из Макарова), динозавр реагирует через несколько минут.

"Планета бурь"?

Советская кинофантастика тыц
Станислав SPb
Лучше посмотрите Черри 2000. Там тоже про робота, но романтично girl_pinkglassesf.gif
$cART
А я в детстве очень боялся смотреть фильм "Нечто" или "Оно" , а всё равно пару десятков раз посметрел - теперь не боюсь crazy.gif


А ещё прикольный был фильм «Клоуны-убийцы из космоса» , но он до ужасов не дотягивает немного )


Вобщем повезло мне с клоунами в детстве ))))
Der Kater
Цитата(караван 04 @ 18.3.2009, 11:52) *
Спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство.

+1

зы а на клоунов мя в цирк возили в Питер. on_the_quiet.gif
Станислав SPb
Цитата(Der Kater @ 18.3.2009, 20:10) *
Цитата(караван 04 @ 18.3.2009, 11:52) *
Спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство.

+1

зы а на клоунов мя в цирк возили в Питер. on_the_quiet.gif

Они оба сщас у вас живут, я их по телику видел crazy.gif
XForm
QUOTE($cART @ 18.3.2009, 18:51) *
А я в детстве очень боялся смотреть фильм "Нечто" или "Оно"


Все-таки "Нечто" - это Карпентеровский The Thing (та еще пугалка), а этот - "Оно".
$cART
Цитата(XForm @ 18.3.2009, 19:43) *
Все-таки "Нечто" - это Карпентеровский The Thing (та еще пугалка), а этот - "Оно".

Да , я знаю - тот фильм я тоже смотрел, просто у меня на кассете было написано "Нечто" и гнусавый перевод тоже говорил "Нечто" - так я и запомнил его и уже потом узнал, что правильно "Оно" .
kislota
интересно у кого еще какие были детские страхи ninja.gif
Der Kater
Цитата(Станислав SPb @ 18.3.2009, 19:18) *
Цитата(Der Kater @ 18.3.2009, 20:10) *
Цитата(караван 04 @ 18.3.2009, 11:52) *
Спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство.

+1

зы а на клоунов мя в цирк возили в Питер. on_the_quiet.gif

Они оба сщас у вас живут, я их по телику видел crazy.gif

Весенний авитаминоз , грибы или белгоряч?
Беречь себя надо ! ca.gif
Mephist
QUOTE(kislota @ 18.3.2009, 21:22) *
интересно у кого еще какие были детские страхи ninja.gif


Я боялся робота Вертера из Гостьи из будущего JC_frankie.gif biggrin.gif
караван 04
Цитата(kislota @ 18.3.2009, 20:22) *
интересно у кого еще какие были детские страхи ninja.gif

в том-то и дело, что никто раньше детей не пугал, разве-что бабой ягой да милиционером
Станислав SPb
Цитата(Der Kater @ 18.3.2009, 22:01) *
Весенний авитаминоз , грибы или белгоряч?
Беречь себя надо ! ca.gif

Это же известные медвепуты.
Mig37
"Через терний к звездам" ... ужас нах, биомасса .... ни актеров непомню ,ни сюжета ... тока БИОМАССА! shok.gif Щас уписаться от смеха.
kislota
а это мой страх из детсва 



и вот пожалуй еще и этот
Станислав SPb
Цитата(kislota @ 18.3.2009, 22:48) *
а это мой страх из детсва 


А ты из них кто?
караван 04
а вот страх из моего детства shout.gif
Rostik
В далёкие восьмидесятые мы с другом ночью в пустой квартире смотрели "Ужасные мертвецы". Было просто нереально страшно. Несколько раз хотели выключить. Но досмотрели.
Сейчас такое говнище даже и не стал-бы смотреть. Ведь после этого я в армии служил и пережил перестройку. Теперь меня никаким кино не испугать.
samozvanka
А я боялась машину-убийцу Кристину. Стивен Кинг. dolf_ru_029.gif
kislota
Цитата(Станислав SPb @ 18.3.2009, 19:33) *
А ты из них кто?

хто хто ахахаха картинки с мальчиком не нашел. 

а где твой страх?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.