Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows 7 Beta Build
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Gruffy
Цитата
Windows 7 — это
следующая версия клиентской операционной системы Windows, построенная на надежном фундаменте операционных систем Windows Vista и Windows Server 2008. Производительность, надежность, безопасность и совместимость — вот основные принципы этого выпуска, реализованные с учетом ваших отзывов при разработке Windows 7 как высокопроизводительной и наиболее стабильной операционной системы Windows на данный момент. Ряд новшеств в продукте призван расширить ваши возможности как ИТ-специалиста, улучшить подготовку оборудования, помочь в управлении растущим числом мобильных ПК, защитить данные, повысить собственную производительность и производительность конечного пользователя.


Что в ней нового? Может кто имеет опыт общения? Хочу поставить как вторую систему, потестить.
jurrik
Ну так поставь потесть . а потом поделишся .
Я тож приглядываюсь к ней .
У меня две хрюши стоят разные . одна рабочая вторая игровая .
Знакомый Висту нахваливает . А мне она что то не ндравится ( Не нравится не ешь ) Волт я и не ем .
А 7 хотся попробовать .
Gruffy
Цитата(jurrik @ 14.3.2009, 2:17) *
Ну так поставь потесть . а потом поделишся .
Я тож приглядываюсь к ней .
У меня две хрюши стоят разные . одна рабочая вторая игровая .
Знакомый Висту нахваливает . А мне она что то не ндравится ( Не нравится не ешь ) Волт я и не ем .
А 7 хотся попробовать .

Поставлю - поделюсь ) У меня, что на домашнем компе, что на ноуте, ХР на последнем издыхании, тут такое предложение, еще и бесплатное ))
Bulldogs
а вдруг такое же гавно, как и виста? :)
причем спецы от мс разработали специальный код, который прожигает hdd и тем самым блокирует возможность снести систему.
а что бы не сменили диск, она прописывается еще и в биос, пзу и даже в виде новых дорожек на материнской плате.

то есть я к чему это? вляпаешься - не отмоешься bomb.gif
Igor_Speed
Поставил через бут-менеджер "Семерку", Висту и ХР.
Специально посравнивать.
Для себя сделал выводы:
1. мои спецпрограммы типа программаторов чипов и т.д. не идут ни под вистой ни под 7. А жаль.
2. Семерка заметно быстрее Висты. Как в старте, так и в приложениях.
XP работает не медленнее Семерки, но оно и понятно почему...

У меня современный четырехядерный комп с большой памятью и хорошей видеокартой.
Качество картинки на Семерке - вне конкуренции, ИМХО.

Посему живу в ХР, работа важнее, чем желание юзать последнюю систему.
SAB033
а как с дровами под семёрку?
207KK
Цитата(SAB033 @ 15.3.2009, 18:53) *
а как с дровами под семёрку?



Я ставил седьмую винду, юзал около месяца ни чего плохого сказать не могу т.к., версия пока бета, но и плохого тож не успел заметить, с дровами действительно пока не совсем гладко, тем более у кого ноут, я вот когда поставил винду7 стал с родной пластинки дрова впаривать, но не всё получилось поставить, даёшь дрова ХР-ругается мол это не ХР, подкидываешь дрова от Висты опять ругается, мол не Виста я и всё тут, а так общее впечатление положительное, идея конечно хорошая интерфейс как у висты, а работает как ХР живенько не то что виста тугодум.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.