Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брошу все - уеду в Урюпинск!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
nemesis_vog
Бакс/евро растет, рубль/нефть падают, пошлины задрали, дурацкие законы ввели, защита диплома не за горами, машина в ремонте, задолбался пешком ходить, переболел простудой, силы медленно возвращаются, все надоело, достало, на работе тоска, погода плохая, настроение не 8-ми мартовское, гулять пойти некуда, в кабак пойти не с кем, в интернете ваще тоска и негатив, америку захватывать явно не собираются. Брошу все, уеду в Урюпинск! alcoholic.gif



Anton P
Кончай тоску наводить.Сегодня узнал з/п за февраль- suicide.gif ноя бодрюсь.
DjDizzy
Цитата(Anton P @ 4.3.2009, 21:14) *
ноя бодрюсь.

C таким аватаром у тебя нет другого пути smile.gif
nemesis_vog
Цитата(Anton P @ 4.3.2009, 22:14) *
Кончай тоску наводить.Сегодня узнал з/п за февраль- suicide.gif ноя бодрюсь.

Ха, а я получил сегодня з/п за февраль. От декабрьской - ничем не отличается. Тоска и уныние...
kislota
я тоже в урюпинск хочу.. to_babruysk.gif
Giga
Цитата(nemesis_vog @ 4.3.2009, 22:11) *
Бакс/евро растет, рубль/нефть падают, пошлины задрали, дурацкие законы ввели, защита диплома не за горами, машина в ремонте, задолбался пешком ходить, переболел простудой, силы медленно возвращаются, все надоело, достало, на работе тоска, погода плохая, настроение не 8-ми мартовское, гулять пойти некуда, в кабак пойти не с кем, в интернете ваще тоска и негатив, америку захватывать явно не собираются. Брошу все, уеду в Урюпинск! alcoholic.gif

Из сего перечисленного вывод:живёшь не плохо,насыщенно!
Мне ,к примеру,Урюпинск не светит-кризис докатился и до меня-безработный нонче!
Antonio
A что ничего так городишко ))) http://www.urup.ru/inform/history/history.html , в 2018 400 лет исполнится.
Igor_spb
Цитата(nemesis_vog @ 4.3.2009, 21:19) *
Ха, а я получил сегодня з/п за февраль. От декабрьской - ничем не отличается. Тоска и уныние...


А у меня месяц от месяца отличается, но не в лучшую сторону!!
Сильвер
Цитата(nemesis_vog @ 4.3.2009, 21:19) *
Цитата(Anton P @ 4.3.2009, 22:14) *
Кончай тоску наводить.Сегодня узнал з/п за февраль- suicide.gif ноя бодрюсь.

Ха, а я получил сегодня з/п за февраль. От декабрьской - ничем не отличается. Тоска и уныние...

А я и за январь и за февраль и думаю за март навряд ли получу и ничего не жужу, и навряд ли в урюпинск поеду, там тебя вообще накроет))))
legionnaire
А я в апреле на дачу в Рязанскую область и до осени...
Будем грядки садить, или сажать, впервые :)
assketoff
Цитата(Giga @ 4.3.2009, 22:23) *
Цитата(nemesis_vog @ 4.3.2009, 22:11) *
Бакс/евро растет, рубль/нефть падают, пошлины задрали, дурацкие законы ввели, защита диплома не за горами, машина в ремонте, задолбался пешком ходить, переболел простудой, силы медленно возвращаются, все надоело, достало, на работе тоска, погода плохая, настроение не 8-ми мартовское, гулять пойти некуда, в кабак пойти не с кем, в интернете ваще тоска и негатив, америку захватывать явно не собираются. Брошу все, уеду в Урюпинск! alcoholic.gif

Из сего перечисленного вывод:живёшь не плохо,насыщенно!
Мне ,к примеру,Урюпинск не светит-кризис докатился и до меня-безработный нонче!

+1
Во-во,два месяца живем на з/п жены(9,5тыр),кредит весит,весна-время платить налоги,в марте заканчивается страховка на обоих авто....Благо родители помогают ,что бы это все дочери не касалось. comando.gif
Romanuld
Цитата(nemesis_vog @ 4.3.2009, 21:19) *
Цитата(Anton P @ 4.3.2009, 22:14) *
Кончай тоску наводить.Сегодня узнал з/п за февраль- suicide.gif ноя бодрюсь.

Ха, а я получил сегодня з/п за февраль. От декабрьской - ничем не отличается. Тоска и уныние...

Почему тоска? Почему уныние? Или Вы в декабре больше трудились чем в феврале??? Или наоборот?
Nado
Цитата(nemesis_vog @ 4.3.2009, 21:11) *
...настроение не 8-ми мартовское, гулять пойти некуда, в кабак пойти не с кем, в интернете ваще тоска и негатив, америку захватывать явно не собираются. Брошу все, уеду в Урюпинск! alcoholic.gif


+1000
Отразил суть... (...нужного смайла к месту не найдено...)
sam01
Не поверите, вчера на всех досках объявлений г. Сочи дал объявы о работе...
Если найду там работёнку - свалю нафиг из Москвы.. Хочу в тёплые края.
Сильвер
ну что Вы носы повесили)))
забейте - жисть продолжается и это классно,
весна на дворе скоро почки,травка, шашлычки и прочие радости))))
вот ЗП понизили - да может это к счастью начнешь шевелиться и будет тебе счастье
( уже писал выше уже третий месяц без работы)
под стонущий камень вода не течет)))))
встряхнитесь, выйдите пройдитесь, посмотрите вокруг есть и хуже живут и ни чего................
А вы молодые ,
бодрые,
красивые(может быть))) )
солнце светит,
войны нет,
страна го*но -
вдохните полной грудью , подставьте лицо солнцу такому классному и нежному, мартовскому

И вы поймете, что если вам не до дали 10тр то и хрен с ними!!!
НО вы еще ЖИВЫ!!!
макс037
А городок то ничего можно съездить попить пивка, жаль только далековато от Питера


Население 40,4 тыс. жителей (2008).

Город расположен в 340 км к северо-западу от Волгограда, на левом берегу реки Хопёр. В городе имеются:

Вокзал (автобусный, железнодорожный — тупиковая станция Урюпино);
Маслоэкстракционный завод — производство подсолнечного масла;
Крановый завод — производство подъёмных кранов;
Завод «ХОУПАК» (Хопёрская упаковка) — производство упаковки для пищевых продуктов;
Художественно-краеведческий музей с экспозицией, посвящённой художнику И. И. Машкову;
Автомобильный мост через р. Хопёр.
Урюпинский филиал Волгоградского государственного университета. В этом учебном заведении осуществляется набор на специальности высшего профессионального образования по специальностям: юриспруденция, филология, история, а также по целому ряду экономических специальностей. Кроме того, при УФ ВолГУ есть колледж (среднее специальное образование). Среди новых специальностей — фермерское дело и автоматизированные системы обработки информациию. Филиал обладает хорошей материально-технической базой: два учебных корпуса, общежитие, столовая, теранажерный и спортивные залы, библиотеки, копьютерные классы.Директорами УФ ВолГУ были: Горнякова Тамара Георгиевна, Будников Владимир Леонидович, Сухинин Александр Витальевич.

Здание районной и городской администрации на закате. Над входом в здание виден бронзовый герб РСФСР, а слева — статуя Ленина.Город также известен производством платков из козьего пуха.

В городе установлено несколько антенных мачт, обеспечивающих хорошее покрытие сотовой связью, а также радиопередачи, включая одну (по данным на ноябрь 2006 г.) в диапазоне FM.



История города
Населённый пункт был основан в 1618 (по другим данным в конце XIV века) как казацкий посёлок Урюпин, был пограничной крепостью Рязанского княжества. С 1857 станица Урюпино, город Урюпинск с 1929.

Во время Великой Отечественной войны ни в городе, ни в окрестностях боевые действия не велись, однако город подвергся авиаудару. Многие уроженцы города были награждены званием Героя Советского Союза и/или стали видными военачальниками. Город является родиной (местом рождения) внука Сталина — Евгения Яковлевича Джугашвили, геолога-нефтяника Д. В. Голубятникова.

В 1954—1957 Урюпинск входил в состав Балашовской области

Название города
Название города довольно часто употребляется в фольклоре как синоним «глубинки», провинциального городка с простодушными жителями. Часто люди, употребляющие название в таком контексте, не подозревают о существовании реального Урюпинска.

Данное использование этого слова стало распространено благодаря фильму «Судьба человека» по рассказу Шолохова, где действие происходит в этом городе. Недавно (2005 год) в городе открыт соответствующий памятник героям данной книги, который расположен около бывшей «Чайной» (в настоящее время данное здание расположено на ул. Дзержинского).

Существует несколько версий истории имени этого города. Одна связана с татарским князем Урюпом, который во время поединка с Ермаком увяз в болоте в этих местах и был пленён. По другой версии название связано с фамилией Урюпин, или же со словом урюпа, означающим в словаре Даля «неряха, разгильдяй», что в данном контексте может относиться не к человеку, а к дикой, болотистой местности. Вероятно, наиболее распространённой версией является толкование от «у руба», что означает «у крутого обрыва (реки)».
puffl
ВАЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ!

Nado
Цитата(Сильвер @ 4.3.2009, 22:49) *
страна го*но - вдохните полной грудью

Это понравилось. connie_boy_cleanglasses.gif

Как-то надоело уже радоваться и думать, что у кого-то еще хуже... Ведь куча мест, где лучше!!!
макс037
http://video.mail.ru/mail/leonudod/218/5.html
madsen
Цитата(Nado @ 4.3.2009, 23:10) *
Цитата(Сильвер @ 4.3.2009, 22:49) *
страна го*но - вдохните полной грудью

Это понравилось. connie_boy_cleanglasses.gif

Ага, тоже зацепило. Главное отражает реальную действительность.
Цитата(Nado @ 4.3.2009, 23:10) *
Как-то надоело уже радоваться и думать, что у кого-то еще хуже... Ведь куча мест, где лучше!!!

+10000000000000000000000000000000000000000000
kislota
вы как хотите , а я в деревню поеду lol.gif , буду в крелсле качалке качаться пока кризис не кончиться , работы все ровно нет , машина переведена на режим выходного дня.
а там воздух чистый, рыбалка , лыжи , красота )))
GRANDCAR
Цитата(kislota @ 4.3.2009, 23:29) *
вы как хотите , а я в деревню поеду lol.gif , буду в крелсле качалке качаться пока кризис не кончиться , работы все ровно нет , машина переведена на режим выходного дня.
а там воздух чистый, рыбалка , лыжи , красота )))

читаю и завидую....

этож сколько надо было наколбасить то ?
Чтобы так долго раскачиваться ...


"- Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду
делать. Первые месяцы буду просто сидеть в кресле-качалке.
- А потом?
- А потом начну раскачиваться... "
dozzer
Однако давайте через полгода поднимем этот топик и посмотрим кто уехал? Просто для истории.)))
kislota
ну на праздники я туду точно поеду ахахахахаха
потом через 4 дня мне там надоесть от скуки и надышавшись свежим воздухом, так и не сходив на рыбалку ,я вернусь в златоглавую.
эххххх скок раз так уже было.
GRANDCAR
Цитата(dozzer @ 5.3.2009, 1:21) *
Однако давайте через полгода поднимем этот топик и посмотрим кто уехал? Просто для истории.)))

;)
да никто ;)
dozzer
Цитата(GRANDCAR @ 5.3.2009, 2:37) *
Цитата(dozzer @ 5.3.2009, 1:21) *
Однако давайте через полгода поднимем этот топик и посмотрим кто уехал? Просто для истории.)))

;)
да никто ;)

Я уеду например, но это уже другая история.
GRANDCAR
Цитата(dozzer @ 5.3.2009, 1:39) *
но это уже другая история.

ключевые слова ;)
nemesis_vog
Цитата(Romanuld @ 4.3.2009, 23:27) *
Почему тоска? Почему уныние? Или Вы в декабре больше трудились чем в феврале??? Или наоборот?

Естественно в декабре изображали Стахановцев. Просто с нового года многим в нашей конторе проценты урезали. Вот и получается, что у меня теперь не зависимо от производительности и "удачности" месяца цифра одинаковая. Хоть снова начинай откаты брать.

Цитата(Сильвер @ 4.3.2009, 23:49) *
весна на дворе скоро почки,травка, шашлычки и прочие радости))))

Ага, весна... Снегу по колено, слякоть, дорожники и дворники ваще забили на свою работу. Еще немного и придется половину дороги до работы на лыжах пробиваться, а вторую половину - на лодке
nemesis_vog
Вообще-то суть моего топика была в другом. Ну так, хандра напала на гусара... Меланхолия-с. Вот проспался - полегчало
SARS
Цитата(sam01 @ 4.3.2009, 23:49) *
Не поверите, вчера на всех досках объявлений г. Сочи дал объявы о работе...
Если найду там работёнку - свалю нафиг из Москвы.. Хочу в тёплые края.

ППКС. когда еще летал в командировки - всерьез думал о том, чтобы снять квартиру в Анталье (можете бросаться в меня носками, но мне нравится в Турции pleasantry.gif ) и на выходные после бизнес-трипов возвращаться туда, а не в мск.

ЗЫ и в общем-то сейчас я не отказался от этой идеи.... надо только снова начать командировочную жизнь....
nemesis_vog
А меня теперь разрывает между Питером и Новороссийском. В Новросе климат нравится, но зато в Питере КК веселый
Mike 300M
А я вчера с другом в МСК хотел пивка попить, а он во Вьетнам улетел... Жить... Его мама сказала, что "на период международного финкризиса" biggrin.gif
Giga
Цитата(nemesis_vog @ 5.3.2009, 11:50) *
А меня теперь разрывает между Питером и Новороссийском. В Новросе климат нравится, но зато в Питере КК веселый

Особенно в Новоросе хорошо ,когда дует Бора?там с ума сойдёшь от скуки и кубаноидов!
puffl
[tequote name='sam01' post='687399' date='4.3.2009, 23:49']Не поверите, вчера на всех досках объявлений г. Сочи дал объявы о работе...
Если найду там работёнку - свалю нафиг из Москвы.. Хочу в тёплые края.[/quote]
что-то мне кажеццо, что на хорошее место туда ща фиг прорвешься без блату.. сам смотрю в ту сторону.. мониторю рынок вакансий.. непосредственно сочи практически нет.. иногда краснодар проскакивает....
Sprut_007
Да, почитал... Взгрустнулось... Ситуевина аналогичная... З/п урезали в корень. Так же живем на з/п жены. около 15 тыр на двоих, точнее на троих, еще дочка. Плюс алименты и кредиты никто не отменял. Про коммуналку ваще вспоминать даже не хотца. Скоро наверное из квартиры попрут. Вижу у большинства народа ситуация хреновая, и что самое главное - никто не знает что делать. Проанализировал такси - отмел эту идею, потому как на зап/части больше выйдет. Грустно это все. sad.gif
nikaDIMыч
Если честно, то тоже есть желание куда нибудь свалить....Вчера жена друга, прилетела с ГОА, говорит что двушка не месяц там стоит 250 грин в месяц, еда тоже не дорогая, очень много наших пенсионеров там живет, здесь квартирку здают, а там этих денег за глаза....ХОЧУ НА ГОА....
puffl
у коллеги московский товарищ, в финкризис много чего потерявший.. сдал в мск хату что-то вроде около 1000 зелени, снял на ГОА за 300 бунгало на берегу, на оставшиеся живет припеваючи... еще и откладывает.. горит когда все уляжется - тогда может вернусь...
nemesis_vog
Цитата(puffl @ 5.3.2009, 13:14) *
сам смотрю в ту сторону.. мониторю рынок вакансий.. непосредственно сочи практически нет.. иногда краснодар проскакивает....

а в Питере как с работой? И как к иногородним относятся?
puffl
Цитата(nemesis_vog @ 5.3.2009, 12:38) *
а в Питере как с работой? И как к иногородним относятся?

давай в личку по этим вопросам))) а то я тут как-то уже про работу писал, так у половины форума изжога началась)))
напиши мне о себе (ну там возраст и специализацию), желаемые деньги, а я тебе скажу, как у нас тут... Так как мониторю данный вопрос уже не первый месяц)))

а лучше в аську постучись
nikaDIMыч
Цитата(puffl @ 5.3.2009, 12:36) *
у коллеги московский товарищ, в финкризис много чего потерявший.. сдал в мск хату что-то вроде около 1000 зелени, снял на ГОА за 300 бунгало на берегу, на оставшиеся живет припеваючи... еще и откладывает.. горит когда все уляжется - тогда может вернусь...

Ну вот и еще одно подтверждение....КК на ГОА, только как туда любимые машинки доставить....
Anton P
Цитата(nemesis_vog @ 5.3.2009, 12:38) *
а в Питере как с работой?

Плохо.
Igor_spb
Цитата(Arty @ 5.3.2009, 12:52) *
Проще на месте купить )


А за чем она там вообще нужна??
puffl
Цитата(Igor_spb @ 5.3.2009, 12:57) *
А за чем она там вообще нужна??

ага, в лучшем случае квадрик по пляжу гонять, или Жип как в "Борне" открытый армейский
хотя мона выипнуться и в угоду КК взять вранглер)))) тока не кризисное нифига решение)))
Igor_spb
Цитата(puffl @ 5.3.2009, 12:59) *
ага, в лучшем случае квадрик по пляжу гонять, или Жип как в "Борне" открытый армейский
хотя мона выипнуться и в угоду КК взять вранглер)))) тока не кризисное нифига решение)))


Это все суета... Серф, марихуана и больше ничего не надо!!
puffl
Цитата(Igor_spb @ 5.3.2009, 13:04) *
Это все суета... Серф секс, марихуана и больше ничего не надо!!

поправил))))))))))
Giga
nemesis_vog
Если найду там работёнку - свалю нафиг из Москвы.. Хочу в тёплые края.[/quote]
что-то мне кажеццо, что на хорошее место туда ща фиг прорвешься без блату.. сам смотрю в ту сторону.. мониторю рынок вакансий.. непосредственно сочи практически нет.. иногда краснодар проскакивает....
[/quote]
Я проработал в Крае(и с КК) не один год,притом не на хилой должности.Совет один:коли ты нормальный чел-делать там нечего.Местные невыносимы.Уклад жизни чуждый.Политика -рвачей и одновдневок.Климат на поверку оказывается тяжёлым.С приходом Бора там совсем труба.Зима дика холодная и без снега....Енто не агитация,а совет.Свой дом я там продал и в те края тока по большой надобности.
nemesis_vog
Цитата(Giga @ 5.3.2009, 14:26) *
Я проработал в Крае(и с КК) не один год,притом не на хилой должности.Совет один:коли ты нормальный чел-делать там нечего.Местные невыносимы.Уклад жизни чуждый.Политика -рвачей и одновдневок.Климат на поверку оказывается тяжёлым.С приходом Бора там совсем труба.Зима дика холодная и без снега....Енто не агитация,а совет.Свой дом я там продал и в те края тока по большой надобности.

Что-то ты все посты в один свалил. Я в Новороссийск хотел переехать, потому что там брат мой служит (в этом году правда уже на пенсию выходит) и после Волгограда мне там понравилось. Брательник там уже 3 года и на зиму вроде бы не жаловался, а скорее наоборот: типа не надо сильно утепляться на зиму и все такое. В любом случае, спасибо за мнение, учту.
DjDizzy
Цитата(SARS @ 5.3.2009, 10:46) *
ППКС. когда еще летал в командировки - всерьез думал о том, чтобы снять квартиру в Анталье (можете бросаться в меня носками, но мне нравится в Турции pleasantry.gif ) и на выходные после бизнес-трипов возвращаться туда, а не в мск.

Тогда уж не снять, а купить. И сдавать ее на время своего отсутствия.
SARS
Цитата(DjDizzy @ 5.3.2009, 15:01) *
Цитата(SARS @ 5.3.2009, 10:46) *
ППКС. когда еще летал в командировки - всерьез думал о том, чтобы снять квартиру в Анталье (можете бросаться в меня носками, но мне нравится в Турции pleasantry.gif ) и на выходные после бизнес-трипов возвращаться туда, а не в мск.

Тогда уж не снять, а купить. И сдавать ее на время своего отсутствия.

мне нет 25 лет, да и получать тапу там долго и муторно... проще снять! connie_boy_cleanglasses.gif
DjDizzy
Цитата(SARS @ 5.3.2009, 14:10) *
мне нет 25 лет, да и получать тапу там долго и муторно... проще снять! connie_boy_cleanglasses.gif

Ничесе. Я не знал что Тапу до 25 лет нельзя оформить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.