Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Depeche Mode
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
dmode
как некоторые заметили(узнали,кто интересуется),10-го мая стартует новое мировое турне!ПОКА,судя по данным,они в Москву и не собираются(хотя ничего не известно,тур на 18 мес.)первый-Израиль!25-го "они" в Риге,а 27-го в Вильнюсе!так вот,если я "краем глаза" намекну,что мне нужно 2 билета,кто-ниб сможет помочь "оттуда"??какие,куда,я пока и не смотрел!меня сам факт больше волнует!где жить и что кушать я разберусь по ходу!главное-билеты,а то говорят,что уже некоторых нет!всё раскупили!есть желающие помочь???с меня... решим,я думаю никто не расстроится! zmu_ruku_drug.gif
ну и кому интересно,свежачок: http://www.youtube.com/watch?v=L2GaCnAiuvo
shishunder
Билеты на Рижский концерт куплены on_the_quiet.gif

пс: посмотрю, есть ли в продаже. "спекулянтов" пока ещё никто не отменял...

ПС: билеты есть, на Рижский концерт дешовые распроданы и в фан-зону тоже, а в Вильнюсе есть билеты на любой вкус...
цена билета около 60 евро...
Ed Ivanov
Первый Люксембург вроде. http://www.depechemode.com/tour.html
А на "Эхе" сказали что у них Москва в планах на вторую часть тура. http://www.depechemode.ru/rus/news/viewnew...2df286d5b0df7ef

Да, на офф. сайте клип на первый сингл WRONG в HD качестве выложен. www.depechemode.com
dmode
Цитата(Ed Ivanov @ 3.3.2009, 23:24) *
Первый Люксембург вроде...

возможно,не буду спорить.Израиль стоит на первом месте на русском сайте!

но как-то меня не очень обнадёживают слова "Не обидим российских фанатов"!а если нет???если так и не будет в Москве??я уж лучше постараюсь совместить концерт с познавательной поездкой!тем более никогда не был в Прибалтике!
dem0n
не стоит паниковать, про Москву они не могут забыть :)

группа планирует отыграть некоторое количество концертов в Европе на открытых площадках (как это было в завершающей части Touring The Angel), затем Depeche Mode отправятся в Северную и Южную Америку, а уже после этого вернутся обратно в Европу, чтобы выступать на закрытых площадках.
Mike 300M
Если МСК в расписании нет, то даже если концерт будет - это будет кастрация, без шоу...
Или в Чехию или в Германию поеду полюбому... Просто сдаётся мне, что это последний их тур...
dem0n
да потому что в расписании сейчас тока открытые площадки на 5 месяцев 09 года, а в москве они в 10 будут :)
Crash
А кто 9 мая будет на Маяковке(САД ОКВАРИУМ) помню там тоже поклонники DM собирались...
dmode
хух,можно расслабиться!!! flag_of_truce.gif http://www.depeche-mode.ru/news/news:depec...edut-v-rossiyu/
DjDizzy
Надо брать. Почем интересно у нас билеты будут?
dmode
Цитата(DjDizzy @ 13.3.2009, 1:14) *
Надо брать. Почем интересно у нас билеты будут?

ну по опыту нормальные от 200$!всё остальное было очень далеко!
DjDizzy
Цитата(dmode @ 13.3.2009, 1:17) *
Цитата(DjDizzy @ 13.3.2009, 1:14) *
Надо брать. Почем интересно у нас билеты будут?

ну по опыту нормальные от 200$!всё остальное было очень далеко!

сходил на kassir.ru - пока видимо нету...
dem0n
я же говорил =)
Mike 300M
Скачал «Sounds Of The Universe»...

"Violator" по прежнему №1 biggrin.gif
shishunder
Цитата(dmode @ 13.3.2009, 1:10) *
хух,можно расслабиться!!! flag_of_truce.gif

Только ждать ещё год... flag_of_truce.gif
В мае схожу в Риге, а потом можно и в Питер заглянуть on_the_quiet.gif

Цитата(Mike 300M @ 1.4.2009, 8:08) *
Скачал «Sounds Of The Universe»...

"Violator" по прежнему №1 biggrin.gif

А ссылочку можно заполучить ???
Mike 300M
Цитата(shishunder @ 1.4.2009, 8:52) *
...
А ссылочку можно заполучить ???


Везде уже раскидали по файлообменникам и торрентам, я ТУТ взял.

Есть ещё версия с повышенным битрейтом (320), но она ужО 125 метров, а этот 77.
shishunder
Цитата(Mike 300M @ 1.4.2009, 8:56) *
Везде уже раскидали по файлообменникам и торрентам, я ТУТ взял.

Есть ещё версия с повышенным битрейтом (320), но она ужО 125 метров, а этот 77.

я ими не пользуюсь...
а по ссылочки денег просит...всё пошло yahoo.gif
Бистрий Чирипахх
новый вариант Концерт DM в Тель-Авиве
Cheaptrip to Depeche Mode (подробнее о концертах)
На вторые майские
9.05 Москва-Тель-Авив (16:45-02:05 +1 дней)
12.05 Тель-Авив-Москва (18:55-09:35) - ночь в Киеве
проживание в хостелах
Mugraby Hostel завтраки место в 6-местной комнате - 450$
в дабле - 570$
Sky - Hostel завтраки дабл - 528$ с человека
и другие
отели
Ami Hotel 2* ВВ - 651$
Golden Beach 3* ВВ - 671$
Imperial Hotel 3* ВВ - 707$
и другие

или мы продаем Вам билет (415$), а Вы сами бронируете проживание в апартаментах
например
Apartment in the center of Tel Aviv near the beach - 69$ за двоих за ночь, т.е. с человека за 3 ночи - 104$
вот еще одни апартаменты - 88$ за ночь за двоих - 132$ с человека за три ночи
и дороже

а так же предыдущее предложение - билеты за 220 евро отдельно, а можно и с проживанием на даты туда 10 обратно 19 мая (подробности здесь) тоже подходит для концерта, т.к. прилет в Тель-Авив в 15:25 10-ого, при таком раскладе Вы успеете и на концерт в Тель-Авив и на московскую тусовку 9-ого

а для совсем отчаянных 10-дневный тур с посещением 2 концертов и отдыха на море
Программа тура:
Отмечаем День рождения Дейва и вылетаем 10 мая на концерт в Тель-Авив , там в 15:25, проживание в 4-местных апартаментах возле пляжа, 12 мая вылет на Стамбульский концерт, ну и просто погулять посмотреть, там Вы с 12 по 15 мая в отеле Grand Ons 3* завтраки, номер дабл (или другом на выбор), 15 мая вылетаем обратно в Тель-Авив и отдыхаем 5 дней на берегу Средиземного моря до 19 мая, 19 мая вылет домой)
И все это за 750 евро с человека

туры на концерт в Стамбуле от 299 евро смотреть и запрашивать вот здесь и здесь!!!!
трансферы самостоятельно.
дополнительно: мед. страховка 1 долл в день.
Цена дана на человека
в стоимость входит перелет и проживание или отдельно билет
moolio
СУУУПЕЕЕР!!!! Никогда не был на их концертах, но всегда знал по наслышке, с каким размахом они делают шоу!!! Надеюсь, попасть на Российское выступление.
dem0n
yahoo.gif


Der Kater
Цитата(Mike 300M @ 1.4.2009, 9:08) *
Скачал «Sounds Of The Universe»...

Что, не понравились очередные героиновые напевы ? lol.gif
dmode
Цитата(dem0n @ 6.5.2009, 20:14) *
yahoo.gif


а где ты его взял???
странно!вчера только на "кассире" были,сегодня уже нет: http://www.kassir.ru/msk/db/text/224291.html или их УЖЕ нет! shok.gif
хотел тоже заказать...
dem0n
Цитата(dmode @ 6.5.2009, 23:00) *
а где ты его взял???
странно!вчера только на "кассире" были,сегодня уже нет: http://www.kassir.ru/msk/db/text/224291.html или их УЖЕ нет! shok.gif
хотел тоже заказать...

Сегодня в 4ой кассе олимпийского, это типа кассировская касса http://www.kassir.ru/msk/txt/tochki_prodag.html
А так да, с 25 числа посматривали на сайт, там то есть то нету, то много то мало, днем небыло, сейчас вот опять написано что есть :) От спикулянтов может скрываются так, незнаю. Еще есть мнение что выпускают в продажу по секторам, пока один полностью не раздадут, в тойже ценовой категории другой не выставляют. В общем решили седня сьездить в кассу посмотреть, ну вроде как билеты еще есть хотя наверно и немного, в тотже А6 оставалось полтора ряда.
moolio
Цитата(dem0n @ 7.5.2009, 4:00) *
Цитата(dmode @ 6.5.2009, 23:00) *
а где ты его взял???
странно!вчера только на "кассире" были,сегодня уже нет: http://www.kassir.ru/msk/db/text/224291.html или их УЖЕ нет! shok.gif
хотел тоже заказать...

Сегодня в 4ой кассе олимпийского, это типа кассировская касса http://www.kassir.ru/msk/txt/tochki_prodag.html
А так да, с 25 числа посматривали на сайт, там то есть то нету, то много то мало, днем небыло, сейчас вот опять написано что есть :) От спикулянтов может скрываются так, незнаю. Еще есть мнение что выпускают в продажу по секторам, пока один полностью не раздадут, в тойже ценовой категории другой не выставляют. В общем решили седня сьездить в кассу посмотреть, ну вроде как билеты еще есть хотя наверно и немного, в тотже А6 оставалось полтора ряда.

Можно поподробнее рассказать, как, где и в какое время можно купить? Еду в командировку на след неделе, думаю купить пару билетов.
Mike 300M
В сетке появились видео с прогревочного концерта в Люксембурге (бэк-вокал пивной конечно жжёт):





dem0n
Цитата(moolio @ 8.5.2009, 12:04) *
Можно поподробнее рассказать, как, где и в какое время можно купить? Еду в командировку на след неделе, думаю купить пару билетов.

куда подробнее то?:) 4 касса олимпийского с 10 до 18
moolio
Цитата(dem0n @ 12.5.2009, 1:31) *
Цитата(moolio @ 8.5.2009, 12:04) *
Можно поподробнее рассказать, как, где и в какое время можно купить? Еду в командировку на след неделе, думаю купить пару билетов.

куда подробнее то?:) 4 касса олимпийского с 10 до 18


а хде он находится? Я ж не местный...
Вопрос снят, уже нашел :-) А какая станция метро там ближайшая?
pogarnik
Лидер группы заболел, концерт в Афинах отменен-
здесь
moolio
Сдается мне, что это последнее их турне... И командировка в маскау как-то отменилась, а теперь вот думаю, покупать билеты или нет.
Der Kater
Цитата(pogarnik @ 13.5.2009, 14:37) *
Лидер группы заболел, концерт в Афинах отменен-
здесь

Цитата
Пока неизвестно, когда знаменитая рок-группа сможет продолжить свое турне

У вас там это считают роком ? ca.gif
Der Kater
Цитата(moolio @ 13.5.2009, 14:46) *
Сдается мне, что это последнее их турне...

У них только два периода до и после герыча. То что "до" мона слушать. ca.gif
moolio
Цитата(Der Kater @ 13.5.2009, 14:55) *
То что "до" мона слушать. ca.gif

На вкус и цвет, как говорится... мне, например, их последняя песня "Wrong" очень понравилась. А вообще, группа соответствует названию- меняется со временем, но удается сохранить свой неповторимый стиль, ИМХО, во многом благодаря голосам Мартина и Дэйва.
dem0n
Цитата(moolio @ 13.5.2009, 14:46) *
Сдается мне, что это последнее их турне...

еще эксайтер не вышел а так уже говорили :)

Цитата(Der Kater @ 13.5.2009, 14:49) *
У вас там это считают роком ? ca.gif

а чем у вас считают например альбомы song of faith... или ultra? :)
pogarnik
Цитата(Der Kater @ 13.5.2009, 13:49) *
Цитата(pogarnik @ 13.5.2009, 14:37) *
Лидер группы заболел, концерт в Афинах отменен-
здесь

Цитата
Пока неизвестно, когда знаменитая рок-группа сможет продолжить свое турне

У вас там это считают роком ? ca.gif

Инфа с НОВОСТНОГО сайта, я думаю им простительно.
Der Kater
Цитата(moolio @ 13.5.2009, 15:12) *
но удается сохранить свой неповторимый стиль, ИМХО, во многом благодаря голосам Мартина и Дэйва.

Свой узнаваемый стиль это громко сказано. Люди приходили-уходили. Стиль менялся.
Вот голоса да - это их главное богатство .
Если в музыке используют элементы рока , то роком она от этого не становится. ca.gif
moolio
РЕБЯТ, кто был на их концертах уже по этой программе? Скажите, какая длительность концерта? Надо билеты обратно брать, а на какое время- не могу определиться.
dmode
Цитата(moolio @ 29.1.2010, 14:48) *
РЕБЯТ, кто был на их концертах уже по этой программе? Скажите, какая длительность концерта? Надо билеты обратно брать, а на какое время- не могу определиться.

да часа три с половиной прибавляй к началу в лучшем случае!а то и все 4!мало ли задержат!
moolio
Принято, пасиба :-)
dmode
последний раз где-то около 11-ти закончился!начинался в 7!так что я думаю если 4 часа прибавишь,не ошибёшься!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.